Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мурена*, Ответила в почте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, утром оплатила все три выкупа. Пусть заберет Зачарованная :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕЧА В ПОНЕДЕЛЬНИК 19 ДЕКАБРЯ В 13 ЧАСОВ КИЕВ*СКАЯ!

 

Буду за заколками. Нужна схема :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, здравствуйте!Можно реквизиты для оплаты выкупа и ЕМС?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у нас завтра занятия в 12 закончатся,я не успею на встречу,а из дома можно забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЗА ИНЦИНДЕНТ С СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧЕЙ. У МЕНЯ СЫН В 11-30 ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДАРИЛСЯ НА ПРОГУЛКЕ. СРОЧНО ПОБЕЖАЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ И ТАМ НАС НА СКОРОЙ ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ. ПОЭТОМУ ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ НЕСОСТЫКОВКИ И МУЖ В ДОБАВОК ОПОЗДАЛ НА ВСТРЕЧУ Т.К. ВСЕ ПЕРЕКРЫВАЛИ. НАДЕЮСЬ НА МЕНЯ НИКТО НЕ В ОБИДЕ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МЫ РОДИТЕЛИ И ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль привет :mascha:
Ви**н*т/ИК хочу забрать ...можно из дома в выхи или на след. недели в будни на встрече (я тогда ближе к делу напишу)
кинь тогда рекв. я его оплачу. :rolleyes:
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, можете ЕМС отправить мою распродажу? Сколько по Московской области будет идти и когда сможете отправить , до Нового года придет ? а то потом ведь почта , наверное, долго не будет работать? Тогда из предоплаты за лето вычтите, пожалуйста 250 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЗА ИНЦИНДЕНТ С СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧЕЙ. У МЕНЯ СЫН В 11-30 ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДАРИЛСЯ НА ПРОГУЛКЕ. СРОЧНО ПОБЕЖАЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ И ТАМ НАС НА СКОРОЙ ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ. ПОЭТОМУ ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ НЕСОСТЫКОВКИ И МУЖ В ДОБАВОК ОПОЗДАЛ НА ВСТРЕЧУ Т.К. ВСЕ ПЕРЕКРЫВАЛИ. НАДЕЮСЬ НА МЕНЯ НИКТО НЕ В ОБИДЕ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МЫ РОДИТЕЛИ И ВСЯКОЕ БЫВАЕТ...

Да что ты!! Надеюсь всё хорошо с сыночком, и не так уж сильно супруг и опоздал! Спасибо за заколочки!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, можете ЕМС отправить мою распродажу? Сколько по Московской области будет идти и когда сможете отправить , до Нового года придет ? а то потом ведь почта , наверное, долго не будет работать? Тогда из предоплаты за лето вычтите, пожалуйста 250 руб.

емс по области уже 340 руб стоит так что решайте отправлять или нет, отправить могу в среду, как раз курьера буду вызывать. до НГ конечно прийдет. почтой однозначно долго недели 2 точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты!! Надеюсь всё хорошо с сыночком, и не так уж сильно супруг и опоздал! Спасибо за заколочки!! :super:

слава богу все хорошо мы уже дома, отек на пол лица, глаз не открывается но главное сотрясения и перелома черепа нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава богу все хорошо мы уже дома, отек на пол лица, глаз не открывается но главное сотрясения и перелома черепа нет

Слава Богу что хоть так обошлось! Ох уж эти мальчишки... :unsure:
Пусть поскорее все пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу что хоть так обошлось! Ох уж эти мальчишки... :unsure:
Пусть поскорее все пройдет!

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
емс по области уже 340 руб стоит так что решайте отправлять или нет, отправить могу в среду, как раз курьера буду вызывать. до НГ конечно прийдет. почтой однозначно долго недели 2 точно

Дай Бог скорейшего выздоровления вашему сыночку!!

 

Хорошо, давайте емс. Это курьер от их службы приедет или на почту надо будет идти для получения? Но в любом случае, высылайте емс. Адрес на почту отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×