Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Встречи выпускников

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не ходила, живу в другом городе. Да и не хочу, честно говоря. Почти 20 лет не виделась с одноклассниками, и особого огорчения от этого не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда беру мужа с собой, а он меня... потому что мы одноклассники :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня берет, если я хочу, то иду, если у меня свои планы, не иду. А со мной не ходит, я и не прошу, что ему там делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не ходила....мне кажется, что никто и не собирается, потому что класс был в принципе не дружный и сейчас на улице даже могут друг с другом не поздороваться....хотя это конечно непорядок.
Да и вообще я даже и не знаю, что такое "наш класс", потому что нас постоянно тусовали. Сначала из-за того, что перешли в новое здание школы, потом потому что выделили гимназические классы. Так что по большому счету все, кто закончил школу в 1994 году - мои одноклассники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый год в октябре встреча. Я 2 раза не была, когда Сашу родила и в этом году (Сашу не с кем было оставить, а на сбореще я ее брать не хотела). Никто своих не таскает у нас. Да и зачем???
Да и в прошлый раз я не в восторге была, скучно было... Хотя класс у нас очень дружный (был), все равно в прошлом году было скучно в общем, а в частности у нас парочка образовалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе была 1 раз, мне хватило.Больше не тянуло (но это было на 1 курсе института, я тогда еще безмужняя была)
Я не стала бы брать мужа - зачем? это как мне самой идти с мужем на встрешу его школьных и университетских друсей - я их не знаю совершенно, мне с ними неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была один раз, честно говоря сходила бы еще, :yess: охота одноклассников увидеть, у нас был довольно-таки дружный класс, :rolleyes: но живу далеко... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю когда и кто встречается...
т.е. года 2 назад была школьная встреча (7 лет), меня позвали, но я не пошла о чем вовсе не жалею. встреча была в пабе :coctail: вечером, а на следующий день у меня должно было быть собеседование на новом месте работы - где я сейчас и работаю :victory:

 

а в коледже вобще ни о каких встречах я не слышала, т.е. есть пара человек с которыми перезваниваюсь, ну если кого на улице встречу тоже поздороваюсь и все :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила школу 7 лет назад... №893 (москва, ул. мусы джалиля), я там отучилась 2 последних класса...
встречались несколькими подругами на следующий год после окончания. больше не виделись. очень бы хотелось снова увидеть всех, поболтать, как жизнь сложилась... очень-очень :rolleyes: но у нас класс сборной солянкой был, все как-то разбрелись, потерялись :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×