Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Встречи выпускников

Рекомендуемые сообщения

Позвонила школьная подруга и сказала, что сегодня мы встречаемся с одноклассниками, 7 лет с окончания школы. Ну встречаемся и встречаемся, но тут она мне говорит: а я хочу с обой взять мужа :crank: Я ее спросила: ты думаешь ему с нами будет интересно? ведь мы будем вспоминать какие то приколы школьные и пр..а чтобы и ему (мужу) было весело, надо будет объяснять контекст, почему все смеются над тем или иным словом или преподом...но подруге моей хочется, чтобы он пошел с ней.
Вот и возник вопрос: ходите ли вы на подобные встречи и берете ли с собой своих вторых половинок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу - ни разу не ходила.
В универ - почти каждый год, тем более я там работаю.
Пропустила только раз - когда Марго родилась.
Ходила всегда одна - ведь там собираются однокурскники, а семьями отмечали уже потом, в неформальной обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В школу - ни разу не ходила.
не, мы не в школе будем сидеть, мы где нибудь в кафешке соберемся. Это конечно неформальная обстановка, но все же, я не очень понимаю, зачем там нужен муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! мы с одноклассниками встречаемся каждый год, в апреле у нас была 7-я встреча, НО НИКОГДА и НИКТО не брал с собой мужа или жену! Во-первых, у нас своя "песочница"-школьная, во-вторых, и вторым половинкам, и каким-то еще людям это вряд ли будет интересно! уж если и приводить с собой любимых, тогда всем!
а с интитутскими встречались всего 1 раз, все также!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, у нас своя "песочница"-школьная
вот и я про то же...Мы правда не каждый год встречаемся, но в последний раз, я помню, одна девушка приводила с собой будущего мужа..ну сидел он в уголке озираясь на нас...ну и спрашивается зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на встречи выпускников из института. Редко кто приходит со своими половинами (не считая "институтских парочек"). Мне кажется, что постороннему человеку такие встречи не очень интересны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила школу 7 лет назад, класс был ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дружный. Мы встречаемся регуларно, ездим на турбазу, общаемся. С академии - как получили диплом, так и не виделись, и не хочется.
Договор у нас с одноклассниками - без мужей/жен, исключений нет. Другое дело, что у нас в классе три семейных пары образовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои одноклассники все разъехались,поэтому встречаться не с кем было.
А вот муж меня брал на встречу одноклассников и мне было очень там интересно.
Послушать о том, какой он был в школе, здорово же!
Я не чувствовала себя чужой на этой встречи,а наоборот, получила огромное удовольствие и меня там приняли за свою! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и возник вопрос: ходите ли вы на подобные встречи и берете ли с собой своих вторых половинок?

Была один раз... Честно говоря, не понравилось, во время то учебы наш класс нельзя было назвать дружным, а уж три года спустя...
создалось впечатление, что люди пришли только за тем, чтобы ... похвастаться. Девченки рассказывали какие у них хорошие мужья (кто уже замуж повыходил), одна девочка не постеснялась даже при классном руководителе своего любовника ( :confus: ) нахваливать, а ребята о том, какая у них работа крутая и они сами крутые. При это никто друг друга не слушал :( Да и видно было невооруженным глазом, что проблем у всех - ДО ФИГА, но все продолжали гнуть свою "счастливую" линию. Не подумайте, что я была на тот момент обижена жизнью, как раз наоборот, но распространятся на эту тему почти уже при посторонних людях я не могу да и не умею. В общем, противно как-то было :( . С тех пор на встречи больше не ходила, о чем ничуть не жалею.
А что касается второй части вашего вопроса - никогда бы не взяла, да муж и сам бы ни за что не пошел. Он вообще никогда не пойдет на тусовку , с которой не разделяет общих интересов, хотя по жизни человек он довольно общительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас никаких встречь не было... точнее были пару раз (а школу я закончила уж 12 лет назад)... первый раз встречались через год после окончания школы - ну тогда еще и жениться/выйти замуж никто не успел... а второй раз - в прошлом году, но я тогда только из роддома вышла, никуда не пошла... но вроде как никто жен/мужей не приводил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже несколько раз встречались,плследний раз 2 года назад,тоже была договоренность,ято б без "половин" приходили.Только мужья потом жен "разбирали",приезжали их из гостей забирать и развозить по домам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на школьные встречи, но не каждый год. В этом году пойду обязательно -будет 10 лет как школу закончили, а до этого была наверное года 2 назад. Мужа с собой не беру никогда, да он и сам не пойдет. ему и вправду там делать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу6 если есть возможность, всегда!мне интересно и как-то набираешься положительных эмоций-от детства и юности в людях осталось такое доброе и непосредственное чувство чистоты,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на свою встречу, народу было мало всего чел 5, так что муж не соскучился и со всеми нашел общий язык, не знаю, насколько ему с нами было интересно, но все же...Кстати, он оказался единственным, кто догадался принести фотик :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, он оказался единственным, кто догадался принести фотик 

ну вот, даже о самом главном подумал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×