Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милана

Стали сильно выпадать волосы

Рекомендуемые сообщения

А ампуоы типа Виши никто не пробовал?

 


У меня тоже частенько голова чешется, неужели правда от шампуней :confus:
А аптечные, вы какие покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая проблема-то актуальная! У меня через месяц где-то после родов волосы стали бешено выпадать. Мне парикмахер посоветовала спиртовой настой календулы (продается в аптеке и стоит копейки) втирать в корни волос минимум через день. Самое интересно, помогает :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь-динь

парикмахер посоветовала спиртовой настой календулы

А кожу головы не сушит? Все-таки спиртовой :pod-tches:
А вообще хочу сказать, что у меня все пришло в норму, видимо, организм сделал то, что должен был - сбросил все старое и отжившее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и дитю и себе такое средство эсвицин втираю в голову и моем волосы вместе с шампунем, у дочи начали потихоньку расти, а раньше совсем не было почти волос до 2 лет. Его даже внутрь рекомендуют принимать во как и волосы от него не жирные, и отзывы я о нем слышала хорошие. Попробуйте, стоит 80 руб. примерно, продается, где всякие бальзамы и травы обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана
Мне посоветовал мой парикмахер, когда была такая же проблема после родов: на терке натереть головку лука репчатого, смешать с касторовым маслом, втереть в кожу головы на 3 часа. Делать через день в течение 10 дней. Эффект 100%. Но волосы воняют просто ужасно :eek: ... и причем еще очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кожу головы не сушит? Все-таки спиртовой :pod-tches:

Сушит конечно :rolleyes: . Но я использую увлажняющий бальзам, поэтому вроде незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,есть ли в России такое средство,но мне очень помог тоник "ALPECIN"
produkt_schup_tonikum.gif

 

Cтоит это чудо в районе 8 евро.Бывает еще и шампунь,но я не пробовала.А вот тоник-вещь!Даже мужу помогает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*, а кто это чудо делает и как его применять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в журнале для берем. читала, что выпадение волос после родов - это норма. Происходят гормональные изменеия, вот они и выпадают. Пишут что если грудью кормишь, то легче это переживаешь, если нет - сложнее. У меня тоже сейчас выпадают и в те разы тоже выпадали... А еще у меня кожа облезает :eek: ... Как у змеюки какойта... И так все разы было. Так что все нормалек...все пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik

Пишут что если грудью кормишь, то легче это переживаешь, если нет - сложнее

да, у меня стали выпадать после того, как Мишка перестал кормиться грудью. Но сейчас уже не выпадают, и "обещанный" "ежик" появился, уже отрастает. Гормоны приходят в норму. Но думаю, что советы ваши в любом случае полезны, и для укрепления волос тоже. Спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ампуоы типа Виши никто не пробовал?
Кума моя пробовала, ей помогли... только эти ампулы и помогли. Выпадали на гормональном фоне.
У меня месяца два назад не просто выпадали, а уже даже пролысины появились, думала, что эндокринное, но эндокринолог сказал, чтоскорее нервное...думала облысею, не знаю, что именно помогло... массаж кожи головы, втирание ксторового масла, питье витаминов или еще что, но вроде как меньше выпадают... но правда и новые не повыростали, так ихожу с тремя волосинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ампуоы типа Виши никто не пробовал?

 


У меня тоже частенько голова чешется, неужели правда от шампуней :confus:
А аптечные, вы какие покупаете?


Я пробовала ампулы ВИШИ. Скажу вам так:
когда пользуешься этими ампулами волосы меньше выпадают, а когда заканчиваешь их применять (курс - две коробки+ шампунь деркос ВИШИ) выпадают снова.
Но вообще средство хорошее. Там ничего вредного нет, и они не жирные. Одна ампула втирается в корни после мытья и волосы очень хорошо выглядят. Говорю вам, притом что у меня было сильное, очень сильное выпадение волос!
Но на многое не рассчитывайте, нужно помимо ВИШИ еще что-то делать. А виши попробовать можно впринципе.
Я вот думаю не купить ли сейчас снова. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начет шампуней. Когда у меня произошло такое сильное выпадение, оно длилось очень долго - год или даже два, я перестала пользоваться всякими рекламируемыми шампунями и перешла только на аптечные. Пользуюсь сейчас фридермом (нейтральным), пробовала и Цинковый (очень хороший) и Дегтярный фридерм (понравился меньше) еще пробовала разные французские аптечные, щас уже не помню названия, но все специализированные от выпадения, натуральные растительные, дорогие довольно, если кому то нужно, зайду в аптеку и посмотрю названия и напишу. ну и Виши пробовала, но сам по себе виши не такой уж и хороший шампунь, но и не такой уж плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все специализированные от выпадения, натуральные растительные, дорогие довольно, если кому то нужно, зайду в аптеку и посмотрю названия и напишу
Мне нужно, напиши пожалуйста.
А именно шампунем ВИШИ я пользовалась, никаких изменений не заметила, шампунь как шампунь, но не плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас ВИШИ купила. Бум пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×