Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

А скиньте,пожалуйста,ссылку на Рассвет,а?smile.gifВроде здесь писали ,что есть такая-экранка,но для маленького экрана пойдет.Мне как раз для айфона подошла быsmile.gif

Viktoriya_P, Здесь вроде ещё не удалили
Правда, финальных кадров нет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве папаша-каллен написал волтури о девочке? я почему-то не совсем поняла этот момент. или может перевод у нас такой. "прибавление в клане" - это я так поняла, что про бэллу, они же обещали её обратить, и вот, мол, выполнили обещание. а то, что аро хочет - это я тоже поняла так, что про бэллу, типо потому что на бэллу их чары никакие не действовали.

 

книги не читала, просто недавно фильмы посмотрела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве папаша-каллен написал волтури о девочке? я почему-то не совсем поняла этот момент. или может перевод у нас такой. "прибавление в клане" - это я так поняла, что про бэллу, они же обещали её обратить, и вот, мол, выполнили обещание. а то, что аро хочет - это я тоже поняла так, что про бэллу, типо потому что на бэллу их чары никакие не действовали.

 

книги не читала, просто недавно фильмы посмотрела))

 

Я думаю там имелись в виду Эдвард с Элис, Аро же давно их заполучить в свой клан хочет, а какими способностями Белла обладает, он еще не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю там имелись в виду Эдвард с Элис, Аро же давно их заполучить в свой клан хочет, а какими способностями Белла обладает, он еще не знает

Именно так и есть. Это описывается в книге. Эдвард рассказывал, что хоть Аро и пытался не думать про это при Эдварде, но он услышал, что Вольтури мечтают о том, чтобы заполучить способности Эдварда и Элис, тк Аро читает мысли только при телесном контакте, а Эдвард всегда и достаточно на большом расстояние. А уж аналогов способностям Элис вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с мужем из кино.Возник вопрос что подразумевает собой слово "Запечатлен" ,книгу не читала ,поэтому и не очень поняла.Джейкоб запечатлен с Ренесми,а в чем это запечатление заключалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулись с мужем из кино.Возник вопрос что подразумевает собой слово "Запечатлен" ,книгу не читала ,поэтому и не очень поняла.Джейкоб запечатлен с Ренесми,а в чем это запечатление заключалось?

 

Влюблен, вообще в фильме вроде об этом тоже говорится. Вы затмение смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktoriya_P, Здесь вроде ещё не удалили
Правда, финальных кадров нет... <_<

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюблен, вообще в фильме вроде об этом тоже говорится. Вы затмение смотрели?

Да я все смотрела. Мы правда с мужем предположили что запечатлен подразумевает некое единство душ что ли...То есть Джейком влюблен в Ренесми получается?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я все смотрела. Мы правда с мужем предположили что запечатлен подразумевает некое единство душ что ли...То есть Джейком влюблен в Ренесми получается?!

Больше даже

 

ну как вам объяснить?

 

Запечатление Джейкоба, "Рассвет".

 

Я резко остановился, жар прошел через меня сильнее, чем прежде, но это был другой жар - не сжигающий. Он был пылающим. Всё внутри меня исчезло, когда я уставился на это маленькое фарфоровое личико полу-вампира, полу-человека. [...] Гравитация земли больше не притягивала меня к тому месту где я стоял. Всё что держало меня здесь - это маленькая девочка на руках у белокурой вампирши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*♪, так Джейкоб ей теперь типа.... муж? А как же любовь к Белле? (я читаю, читаю... :) ) Кстати, мне девочка понравилась, которая играет подрощенную Ренесми. Вроде вампиры не должны расти-стареть... или у неё это от человеческой сущности осталось? Представляете, новорожденный ребенок навечно.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
♪MuSiс*♪, так Джейкоб ей теперь типа.... муж? А как же любовь к Белле? (я читаю, читаю... :) ) Кстати, мне девочка понравилась, которая играет подрощенную Ренесми. Вроде вампиры не должны расти-стареть... или у неё это от человеческой сущности осталось? Представляете, новорожденный ребенок навечно.... :wacko:

Запечатление-это нечто большее чем любовь.. и конечно Джейк ей не муж )))
а любовь к Белле как раз и трансформируется в дружеско-братскую.. скажем так.
Ренерми-она не стопроцентный вампир, она получеловек.. поэтому она растет, но до определенного момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше даже

 

ну как вам объяснить?

 

Запечатление Джейкоба, "Рассвет".

 

Я резко остановился, жар прошел через меня сильнее, чем прежде, но это был другой жар - не сжигающий. Он был пылающим. Всё внутри меня исчезло, когда я уставился на это маленькое фарфоровое личико полу-вампира, полу-человека. [...] Гравитация земли больше не притягивала меня к тому месту где я стоял. Всё что держало меня здесь - это маленькая девочка на руках у белокурой вампирши.


Пришлось на все плюнуть,заказала книги.Завтра привезут ,засяду за чтение))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти дочитала "Сумерки"... ужас-ужас... :badd: Косноязычие редкостное: "она закатила глаза" "он захихикал"... если бы не кино, читать не стала, бы даже умирая от скуки... После книги кино просто шедевром кажется - все логично и динамично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 книга Сумерки действительно очень костноязычно написана. Дальше будет легче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти дочитала "Сумерки"... ужас-ужас... :badd: Косноязычие редкостное: "она закатила глаза" "он захихикал"... если бы не кино, читать не стала, бы даже умирая от скуки... После книги кино просто шедевром кажется - все логично и динамично...

 

В свое время тоже мучилась из-за этого, спрашивала иной перевод, думая, что дело в нем, но там сама автор так пишет.
Дальше старалась не обращать внимание на эти мелочи, т.к. как сюжет захватил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×