Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я делала заказ по www.otto-catalog.ru
Вот уже жду 4 недели!
а сказали через 3 уже будет! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я тут ваши ответы и... :smexx: моя мама решилась таки заказать чего-нибудь по каталогу (Ля Редут). две недели назад внесли предоплату (100%) - можно оплату по факту, но для первого заказа не больше чем на сколько-то там евро...у нас получилось больше :rolleyes:
неединожды читала в нете, что франц. одежи - маломерки взяли на маму 48 р-р (пиджак, две коХточки и рубашку), вобщем-то как она и носит (правда в их размерной сетке - это самый последний размер).
коХточка-то вполне нормально сидит, а вот рубашка...похожа на чехол от танка - она и мне-то великовата, а уж моей маме :confus: пиджачок тоже на размер меньше надо брать. так что поеду все это добро менять...только вот у меня одна непонятка - у них написано :vertag:

 

Благодарим Вас за возврат товара целым и невредимым, с сохранением товарного вида, в оригинальной упаковке (с этикетками/ярлыками, содержащими их характеристики)

 

про ярлычки все понятно, а вот как я могу вернуть ЭТО в оригинальной упаковке :pod-tches: , если для того, чтобы убедиться, что тебе вещь по размеру не подходит, надо ее как минимум развернуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу заказать одежду в Отто... сеня принесут каталог..
У меня размер наш 44-46...по их обмерам получается 36-38..Какой мне лучше взять..если учесть что хочу взять кофты..и руки у меня длинные???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная
36-38 и бери. Иначе будет очень велико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала я тут ваши ответы и... :smexx: моя мама решилась таки заказать чего-нибудь по каталогу (Ля Редут). две недели назад внесли предоплату (100%) - можно оплату по факту, но для первого заказа не больше чем на сколько-то там евро...у нас получилось больше :rolleyes:
неединожды читала в нете, что франц. одежи - маломерки взяли на маму 48 р-р (пиджак, две коХточки и рубашку), вобщем-то как она и носит (правда в их размерной сетке - это самый последний размер).
коХточка-то вполне нормально сидит, а вот рубашка...похожа на чехол от танка - она и мне-то великовата, а уж моей маме :confus: пиджачок тоже на размер меньше надо брать. так что поеду все это добро менять...только вот у меня одна непонятка - у них написано :vertag:

 

Благодарим Вас за возврат товара целым и невредимым, с сохранением товарного вида, в оригинальной упаковке (с этикетками/ярлыками, содержащими их характеристики)

 

про ярлычки все понятно, а вот как я могу вернуть ЭТО в оригинальной упаковке :pod-tches: , если для того, чтобы убедиться, что тебе вещь по размеру не подходит, надо ее как минимум развернуть....


Они имеют ввиду в той же упаковке (пакете либо коробке), так как обячно на самом пакете есть вся информация по этому товару (этикеточка приклеена). У нас, если этот мешочек потерян, то уже не примут назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квелле так и молчат! 3 октября заказ отправила - ни слуху, ни духу. Может вообще не пришлют???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SveetLana
понятно. пасиб :flowers:
а то мы с мамой (слегка вот такой :allllkg:) в течении часа пытались эту рубашку-чехол сложить "как було" :histeric::histeric:

 

кстати, забыла сказать два основных минуса Ля редута
:ranting: невозможно дозвониться (во всяком случае в офис на третьяковской)...ну т.е. совсем невозможно, пять минут ты случшаешь музыку, а потом тебе говорят, что пардон, ответить не можем"
:ranting: периодически виснет сайт, со вкусом так, надолго

 

т.е. узнать о ходе выполнения заказа можно только если к ним туда приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу взять кофты..и руки у меня длинные???

Та же проблема. Заказала одну, для пробы :pod-tches: Жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная

У меня размер наш 44-46...по их обмерам получается 36-38..Какой мне лучше взять..если учесть что хочу взять кофты..и руки у меня длинные???

Берите либо 36/38 (некоторые вещи идут под таким размером), либо 38. У меня тоже наш 44-46, только наоборот руки короткие :bkeh::bkeh: , так кофты в плечах и груди сидят отлично, а вот рукава чуть-чуть длинны! :D Так что Вам будет самое ТО! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост*

А Квелле так и молчат! 3 октября заказ отправила - ни слуху, ни духу. Может вообще не пришлют???

Мы в квелли манеж заказывали 15 сентября, привезли 15 няобря.
Но им надо названивать периодически (они сами нас попрорсили периодически звонить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что я нашла в нете ,может по этому вам не приходят заказы?
кидалово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот что я нашла в нете ,может по этому вам не приходят заказы?
кидалово?

Это бодагя в прошлом году была - у них были проблемы с таможней! :ranting:

 

В связи с переходом на рубли мне пришло письмо из квелли с просьбой израсходовать деньги, висящие на счету в евро до 15 декабря. Я поперлась делать заказ в ЦДМ, отдав заказ, я 25 минут ждала, когда у них в компе появится подтверждение :eek: . Потом мне ждять надоело, я плюнула и ушла. Уроды! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бодагя в прошлом году была - у них были проблемы с таможней!

ёёёё :confus: а я заказала некоторые вещи с расчетом что к НГ придут (подарки в смысле)...
мне то точно некуда звонить напоминать.. В офисе девушка коннектиться и говорит.. заказы не обработаны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не видать мне заказа как своих ушей, а у меня еще и 960 р у них на счете висит...блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прислали уведомление. Блин, уроды :ranting:
Из 15 вещей, что мы с подругой заказали, прислали только 3, и еще 2 на додоставке! Об остальных - ни слова!!! :crank: Как это понимать?
Козлы! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×