Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чего-то в ОТТО стали реактивные скорости :D:D заказала два джемпера на каждый день еще в конце августа, их долго не было на складе почему-то...появился в наличии аж 19 октября, а завтра уже мне домой привезут! :confus::confus::confus: Это что ж получается меньше 2-х недель??? :confus::confus::confus:

мне вообще как-то заказ из ОТТО через 10 дней притащили :)

 

а я заказывала точно свой размер
я в москве ЭККО 36 беру,так и заказала
и просто нефирменные ботинки-все подошло.я и не слышала никогда что надо на размер больше

 

ну, это больше касается тех, у кого нога рамер в размер. Или даже ближе к полуторному в сторону увеличения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек

МорозКа**, а они на дом привозят? Это что надо для этого сделать?

 

ОТТО мне больше нравится, чем КВЕЛЛЕ. По КВЕЛЛЕ заказала еще 5 недель назад, а до сих пор не пришло  ! Буду переходить на ОТТО!


Юль, да, все привозят домой. Доставка бесплатная (по крайней мере в Каталог-сервисе, про другие фирмы не могу сказать :( ). Обычно я выбираю долго и нудно вещи по каталогу, сравниваю состав ткани, цену (явно дешевые вещи не заказываю, так как в реале вещь не будет смотреться так же как на картинке). Потом заказываю непосредственно на сайте через опцию - ЗАКАЗАТЬ ИЗ ПЕЧАТНОГО КАТАЛОГА, просто ввожу в соответствующие графы номера артикулов, размер, цену. Потом оплачиваю через сбербанк предоплату (на этом же сайте можно распечатать квитанцию для предоплаты). Всю остальную информацию по заказу получаю по электронной почте. Скажу сразу, что 2 недели доставки - это не правило, обычно у меня получается около 4 недель. Если какой-то вещи нет временно на складе, то она там может появиться через 1-4 недели. Когда вещи приходят в Москву, из отдела доставки звонят и уточняют удобное время для приезда курьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать для тех,кто не знает,ОТТО бесплатные каталоги раздаёт :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все жду Квелле, уже месяц. А может быть такое, что меня вообще проигнорируют? На мыло сразу прислали, что приняли заказ к обработке...

 

Наверное, Отто лучше, но и цены у них выше. Плюс предоплата....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!с доставкой у них явно проблемы!я тоже к прошлому новому году заказала,а пришло в феврале!
но вообще-то бывало, что и быстро привозили.это зависит и от сезона.так что к новому году надо заранее заказать!ведь заказов много и у них тож перед рождеством аврал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, Отто лучше, но и цены у них выше. Плюс предоплата....

 

Предоплата, это только, если через интернет заказываешь. Я заказываю по телефону: быстро, удобно, оперативно, и предоплаты нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала! :)
Насчет скоростей - видимо зависит от ответа склада. Две вещи мне сказали придут в течении 2-х недель, другие две только в январе :confus:
Если кому интересно, как получу могу выложить фотки шмоток и моё субъективное сравнение картинки и явью :D
Заказывала через офис, оплатила пока только грузоперевозку (15% от суммы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите меня заказывать, я ничего не понимаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила сегодня заказ от Квелле,не помню какой именно ,т.к. заказывала уже 5 раз. :vertag:
А сегодня прислали...из 5 предметов 1!!! :ranting: Ито не мне,а для моей подруги нижнее бельё! :wacko: А ГДЕ ЕЩЁ??? :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**
ты по интернету заказывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, я к примеру заказывала через офис Отто (их тьма по всей Москве) Быстро и удобно, зашла показала что в каталоге хочу, девушка на компе все отметила и сказала когда прибудет заказ.
Сам каталог брала у них же в офисе бесплатно.

 

А можно по инету. Девченки заказывают через www.o1.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предоплата, это только, если через интернет заказываешь

Да ну? А я без предоплаты заказала по инету! Пришел ответ на мыло, что заказ сделан, ждите. Вот ждем уже 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, научите меня заказывать, я ничего не понимаю

Верон*, в Крылатском в доме быта есть офис Отто. Можно взять каталог под залог 250 руб, ну и объяснят все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*
Ой, ты тоже из крылатского! :super:

 

я туда ходила, они мне сказали предоплата 100%, а Риша говорит что без предоплаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* :privvv:
Я пару дней назад там была, сказали предоплата 50% :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×