Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А там косточки прикрыты поролоном или чашечки тоже поролоном уплотнены? Артикул можно попросить?  :shuffle:

1692639[/snapback]


Чашки поролоновые полностью.
Артикул 718720,название Спортивный бюстгальтер на подкладке, H.I.S.

 

Ещё что я заметила при покупке белья, надо покупать на размер или два меньше, чем носишь. А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё что я заметила при покупке белья, надо покупать на размер или два меньше, чем носишь. А как у вас?

1695122[/snapback]


Вот блин, а я хотела как раз заказать. Не дело это, конечно, белье по каталогам покупать, но выбираться куда-то и мерять просто нету времени :(
И не вернешь его :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё что я заметила при покупке белья, надо покупать на размер или два меньше, чем носишь. А как у вас?

1695122[/snapback]


тоже получается, что их таблица не правильная. Беру на 2 размера меньше, чем по таблице выходит. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин, а я хотела как раз заказать. Не дело это, конечно, белье по каталогам покупать, но выбираться куда-то и мерять просто нету времени :(
И не вернешь его :pod-tches:

1695301[/snapback]


Вобщем, да, конечно, мерить лучше. Но я покупаю не изза того, что ехать по магазинам лень, а потому что размер у меня нестандартный и нгайти что-то ту на морй размер пратически нереально. Вернуть можно, почему нет. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите скидочный каталог зо октябрь.
Купальник,о котором я мечтала ,упал в цене с 29.99 до 8.99. :confus:
Короче,там столько...
Кстати,детю куртку заказала,всего..за 6.99,подешевела на 70%. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где брать скидочные?
я вроде на почте,в их отделе такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где брать скидочные?
я вроде на почте,в их отделе такого не видела.

В центрах заказов есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, да, конечно, мерить лучше. Но я покупаю не изза того, что ехать по магазинам лень, а потому что размер у меня нестандартный и нгайти что-то ту на морй размер пратически нереально. Вернуть можно, почему нет. 

1695325[/snapback]


У меня тоже не стандартный, поэтому и хотела заказать. По законам РФ нижнее белье возврату не подлежит, вроде :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, кстати, я в этом бюстике сейчас. Можно брать, если вы не будете в нем бегать и прыгать. А про возврат... ну я не знаю, что Вам ещё сказать, кроме того, что уже сказала. :D Я возвращала несколько раз. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, А про возврат... ну я не знаю, что Вам ещё сказать, кроме того, что уже сказала.  :D Я возвращала несколько раз.  :yess:

1697869[/snapback]

 

Я заказывала пару раз в ОТТО. Мне тогда сказали, что, если не подойдет, мона сдать все, кроме белья и купальников. Кстати, при возврате стоимость доставки не возвращается.
Сама ничего не возвращала. Менеджер из ОТТО помог мне правильно определиться с размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зареклась я заказывать вещи...
Выбирала в течении недели наверное, заказала где-то наименований 15-ть... В итоге прислали только 5, причем одна кофточка вместо ярко розовой оказалось бледно-бледно розоватой, но так как после беременности гардероб у меня был совсем пуст :) , я ее оставила... А остальные вещи отказ... Вообщем, мучалась - выбирала, прикидывала что с чем носить буду... и осталась ни с чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказывала пару  раз в ОТТО. Мне тогда сказали, что, если не подойдет, мона сдать все, кроме белья и купальников. Кстати, при возврате стоимость доставки не возвращается.
Сама ничего не возвращала. Менеджер из ОТТО помог мне правильно определиться с размером.

1877851[/snapback]


Бюстгалтеры входят в понятие "белье"? Бюстгальтеры я возвращала несколько раз. Приняли без всяких разговоров.
При возврате возвращается полная каталожная стоимсоть вещи и 50% сервисного сбора, т.е. доставки. При первом возврате возвращается и каталожная стоимость и 100% сервисного сбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бюстгалтеры входят в понятие "белье"? Бюстгальтеры я возвращала несколько раз. Приняли без всяких разговоров.
При возврате возвращается полная каталожная стоимсоть вещи и 50% сервисного сбора, т.е. доставки. При первом возврате возвращается и каталожная стоимость и 100% сервисного сбора.

1877919[/snapback]

 


Может мы через разные фирмы заказывали? Их столько сейчас...

 

Я, например, заказывала тут www.otto.com.ru
Там по этому поводу правила такие:
- Все рекламации принимаются в центре заказов менеджером по приему рекламаций в неиспользованном/неношеном виде в течение 14-ти календарных дней с момента получения клиентом заказа, при наличии бланка заказа, фирменной упаковки и ярлыков/этикеток, содержащих информацию о характеристиках артикула.
- Если полученный Вами товар имеет производственный брак, либо по ошибке поставлена другая вещь, то стоимость вещи и сервисный сбор возвращаются заказчику полностью.
- Если товар возвращается клиентом по какой-либо другой причине, то при возврате средств, с клиента удерживается 15% от общей стоимости артикула. ДТС возврату не подлежит.
- Если Вам не подошел размер вещи, Вы можете перезаказать этот же артикул другого размера без доплаты (15% в этом случае не удерживается).
- Не принимаются к возврату: чулочно-носочные изделия; нижнее белье и купальники; товары, заказанные метражом; габаритные/тяжелые товары c ДТС более 20? (с весом более 5 кг). Претензии по браку этих товаров принимаются только в момент получения посылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenka, я заказываю на отто.ру. Сейчас действительно очень много фирм развелось и очень многие заранее ставят своих клиентов в невыгодное положение. И судя по тому, что вы написали эта организация в том числе. В ОТТО независимо от причины возврата всегда возвращается полная каталожная стоимость и 50% сервисного сбора. Это просто обдираловка какая-то. Нонсеанс! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. :D
Что-то не верится, что никто больше не заказывает вещи там. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×