Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, почему, мне очередной заказ пришел :morgalik:

1603833[/snapback]


Что пришло? :privvv: Фотки в студию! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот цитата из правил, по моему все предельно ясно. При возврате удерживают 15% от стоимости по накладной, и ДТС не возвращается:
Если полученный Вами товар имеет производственный брак, либо по ошибке поставлена другая вещь, клиент имеет право перезаказать вещь или получить назад уплаченные за заказ денежные средства включая сервисный сбор. Если товар возвращается заказчиком по какой-либо другой причине (не подошел размер, не понравился оттенок цвета полученной вещи), то при возврате с заказчика удерживается 15% (независимо от размера сервисного сбора) от стоимости вещи по накладной. ДТС возврату не подлежит. Исключен возврат:

 

товара стоимость которого менее 10 евро;
товара из скидочных каталогов, стоимость которого менее 20 евро;
нижнего белья и ювелирных украшений;
крупногабаритных товаров, а также товаров, за которые производится доплата за вес;
товаров, заказанных метражом;
товаров без фирменной упаковки или в упаковках от других вещей.
Возвраты и рекламации принимаются в течение 7-ми календарных дней с момента получения клиентом заказа, и только при наличии фирменной упаковки со всеми маркировками фирмы.

1603841[/snapback]


Спасибо за ответ. Я уже разобралась и уже делала с этих пор, как писала это сообщение несколько возвратов. А где вы делаете заказы? Дороговато у вас получается, однако! У нас никаких 15% не берут, а если вещь не понравилась или размер не подошел, то возвращают полную каталожную стоимость товара +50% сервисного сбора. Если товар бракованный, то конечно возвращают полную стоимость (и каталожная и сервисный сбор). ИМХО у вас грабеж какой-то, если я правильно поняла то, что вы написали. И ещё у нас нижнее белье можно возвращать (бюстгалтеры я возвращала). :fieee::pod-tches::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко, а какой бюстгалтер? Фирма? А фотки будут? :shuffle:

 

Рыж*, а что такое дтс?

 

Kliyksa, я заказываю ТУТ Там можно и печатные каталоги заказать и интернет-каталог посмотреть и заказать прямо с сайта или по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко, и я там же заказываю! :ddrrink:

 

Девочки, ведь правду говорят, что скупой платит дважды! Я обычно для возвращения неподошедших вещей вызываю курьера. За это надо платить 100 рублей и в определенные оговореннче часы ждать его, зато деньги на счету появляются через 1-2 дня. Заела меня жаба, что я каждый раз по 100 рублей плачу и решила я отправить посылку по почте. Эта целая история! Сначала я простояла в очереди около 30 минут, пока там все оформляли подписку, получали пенсию и прочее, потом выслушивала всякие вздохи и ахи по поводу того, что такая очередь, а я тут посылки отправляю и т.п., и самое интересное, с меня взяли 75 рублей 45 копеек. И ещё непонятно когда эта посылка теперь придет, когда они её получат и вернут ли мне деньги вообще, потому что я только сейчас вспомнила, что не вложила бланк возврата (когда возвращаешь курьером он нужен только в том случае, если это брак или прислали не то, что заказывала). Лучше бы я вызвала курьера. Из-за 25 рублей с копейками я себе такой стресс устроила и трату времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто не хвастается обновками?! :shuffle: Выкладывайте фотографии, давайте вместе любоваться! :yess: Вот мои вещички, которые недавно привезли:

 

Пальто-пиджак

 

DSC00338.jpgDSC00340.jpg

 

Джинсы-стретч

 

DSC00344.jpgDSC00347.jpgDSC00348.jpg

 

Блузка-туника

 

DSC00356-1.jpgDSC00357.jpg

 

Футболка

 

DSC00341.jpg

 

Футболки (2 шт. в упаковке)

 

DSC00363.jpgDSC00364.jpg

 

Трусики (2 шт. в упаковке)

 

DSC00361.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала первый раз по каталогу пижаму.
буду ждать.

 

купила Апарт,такие там цены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,a dostavka tol'ko po rossii?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко, а какой бюстгалтер? Фирма? А фотки будут?  :shuffle:

1659783[/snapback]


Спортивный бюстгальтер на подкладке, H.I.S. Вот он, только мой чёрный. Очень удобный. :oki2:
105110801092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Devochki,a dostavka tol'ko po rossii?

1680820[/snapback]


У Российского ОТТО да. Но ведь в других странах свои представительства. В Германии, например, есть (ну это же немецкий каталог) и т.д. Это надо узнать у себя в стране есть ли там отделения ОТТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*, вещи АПАРТ действительно дороже, платим за лэйбл. :D Но там очень красивые вечерние наряды встречаются. :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко, а он, как обычно, 80% полиамида и 20% эластана или хлопок тоже в составе есть? Что значит с подкладкой? Он мягкий или плотный? У меня тоже есть спортивный дорогой (41 евро) бюстгалтер из ОТТО, но не могу сказать, что я им довольна на 100%. Сначала хотела даже вернуть, но оставила, потому что другого нет, а с косточками неудобно заниматься. :fieee: Он очень мягкий (80% полиамида (тактэль) и 20% эластина) и не держит так, как надо. А на вид они все такие хорошие плотные!

 

1012696.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко, а он, как обычно, 80% полиамида и 20% эластана или хлопок тоже в составе есть? Что значит с подкладкой? Он мягкий или плотный? Уа с косточками неудобно заниматься.  :fieee: Он очень мягкий (80% полиамида (тактэль) и 20% эластина) и не держит так, как надо.

 

1681283[/snapback]


Состав: 85%полиамида и 15%эластана. Чашечки на косточках и на паралоне, а сверху впереди как бы маечка пришита, широкие лямочки и сзади широкая застёжка на 4х крючках. Держит очень хорошо, именно за счёт плотных чашечек и косточек. Был у меня до этого тоже спортивный лиф из Отто без косточек, держал тоже нормально, но грудь как бы разплывалась и формы никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас беру каталоги скидочные.Сезон кончился и скидки до 70%.Детям много заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав: 85%полиамида и 15%эластана. Чашечки на косточках и на паралоне, а сверху впереди как бы маечка пришита, широкие лямочки и сзади широкая застёжка на 4х крючках. Держит очень хорошо, именно за счёт плотных чашечек и косточек. Был у меня до этого тоже спортивный лиф из Отто без косточек, держал тоже нормально, но грудь как бы разплывалась и формы никакой.

1692256[/snapback]


А там косточки прикрыты поролоном или чашечки тоже поролоном уплотнены? Артикул можно попросить? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сейчас беру каталоги скидочные.Сезон кончился и скидки до 70%.Детям много заказала.

1692266[/snapback]


Я тоже много чего себе купила со скидками! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×