Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а как заказывать по инету так чтобы не надо было предоплаты и ехать в офис??Объ\ясните тормозу, плиз  или это никак так нельзя?на сайте ОТТО написано что предоплата нужна, значит надо обязательно в офис ехать? 
И еще у Апарта есть свой сайт? как их вещи заказывать по инету?

1463335[/snapback]


на отто-catalog.ru я заказываю без предоплаты, просто размещаю заказ в инете и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на отто-catalog.ru я заказываю без предоплаты, просто размещаю заказ в инете и все

1463444[/snapback]


это который отто-бестю.ру?
http://www.otto-best.ru/ вот тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это который отто-бестю.ру?
http://www.otto-best.ru/ вот тут?

1463498[/snapback]


Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут

Блин, почему-то не грузится :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут

Блин, почему-то не грузится :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут

1463542[/snapback]


и у меня не грузится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня не грузится 

1463552[/snapback]


Прошу пардона - это я тормоз, дала не правильную ссылку. Правильная Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что хотела сказать. Приехали мне детские вещи. Бодики, джинсики, шапка, бандана и т.д. Больше я в ОТТО детские вещи заказывать не буду. Качество - :beeeeee: Я сравнила бодик "Рибок", который я купила в банане за 200 рублей и оттовский за 8 евро+ доставка. Ну, просто пипец! Банановский НАМНОГО качественнее!
Еще пример - недавно купили джинсы в "Ашане" - за 190 рублей. Сравнила с оттовскими за 20 евро. Качество примерно одинаковое. Это я говорю о вещах на ребенка сидяче-лежачего. Т.е. одежда юзается мало и не очень интенсивно. На этот возраст, на мой взгляд, вещи в отто заказывать нет смысла. В той же банане мы в субботу купили голландскую футболку и кофту - за 100 и 230 рублей соответственно - на фига козе баян из отто, спрашивается?
А вот на старшую дочку я заказала комплект за 50 евро. Там спортивный костюм, к нему же юбка и топик. Вот у этого качество хорошеее. И вроде цена нормальная. :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пример - недавно купили джинсы в "Ашане" - за 190 рублей. Сравнила с оттовскими за 20 евро. Качество примерно одинаковое. Это я говорю о вещах на ребенка сидяче-лежачего. Т.е. одежда юзается мало и не очень интенсивно. На этот возраст, на мой взгляд, вещи в отто заказывать нет смысла. В той же банане мы в субботу купили голландскую футболку и кофту - за 100 и 230 рублей соответственно - на фига козе баян из отто, спрашивается?

Смотря что. Кстати, в каталогах бывают вещи, пошитые в Турции, Украине. Но пока они к нам дойдут, они будут стоит ого-го. А в Детском мире продаются такие же шмотки, но дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря что.

1478372[/snapback]


Для маленького мне приехало порядка 15 наименований вещей. Самое приличное - это шапка с банданой. Все остально :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу пардона - это я тормоз, дала не правильную ссылку. Правильная Вот

1477707[/snapback]


большое спасибо-все открылось :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увлеклась заказом вещей на которые идут скидки, для ребенка самое оно, например футболка поло, за 3.50 евро, качество замечательное :clap: ...вообще Заяц на следующее лето уже одет :histeric: придется зимой на два года ребенка одевать :histeric: а то я подсела, муж начинает озверевать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто заказывала в ОТТО вещи и себе и мужу.Недавно комплект для новорождённого моей подруге. Качество просто обалденное и смотриться очень стильно. Особенно мне нравиться бельё, такого мало где найдёшь в магазинах белья. Люблю гладкие, без всяких кружев и оборок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй год заказываю по каталогу ОТТО и ещё в одном интернет-магазине, но он недавно закрылся. Покупаю брюки, джинсы, бюстики, туники, футболки, пуловеры, босоножки, платья, юбки, спортивные костюмы, детскую одежду и мужскую. качеством вещей доволна, было только пару раз, когда не подошли вещи по размеру (это первый заказ). У меня большой размер одежды и фигура нестандартная, поэтому найти в обычных магазинах вещи затруднительно. Поэтому теперь заказываю по каталогам. Мне важно, чтобы вещь была стильная, красивая, модная, большого размера, хорошего качества и доступная по цене одновременно. А в обычных магазинах раньше приходилось покупать вещи по принципу "лишь бы налезло". Так что я заказываю через каталоги и мне нравится!

 

Девочки, а давайте выкладывать сюда фотографии наших покупок каталожных! Бывает, что в реальности вещь выглядит иначе, чем в каталоге. Давайте сравнивать!

 

Мне на днях привезли кофточку в стиле туники. Цвет на самом деле такой же практически, как и в каталоге, просто качество фотографии не очень. Ткань мягкая, очень приятная и вещь удобная.

 

1033011.jpg
DSC00271.jpg
DSC00269.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас изучила памятку, которую вкладывают в пакет с заказом и обнаружила следующую фразу: "При возврате товара по другим основаниям удерживаются расходы по доставке товара в размере 3% от стоимости товара, указанной в каталоге или Интернет-магазине (статья 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей").

 

По "другим основаниям" имеется ввиду все причины, кроме:
1. производственного брака;
2. несоответствия вещи сделанному заказу;
3. если товар возвращается впервые.

 

Раньше было везде написано, что удерживается толко сбор (т.е. разница между стоимостью вещи в каталоге и "полной стоимостью" уже после оформления заказа). А теперь получается, что кроме этого сбора они забирают ещё и 3% с каталожной стоимости?

 

Кто возвращал вещи, прокомментируте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×