Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я здеся все заказываю - самое долгое месяц ехало. Но больше всего меня в этой конторе привлекает то, что не надо никакой предоплаты. И домой все привозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я здеся все заказываю

 

А у меня не открывается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня не открывается 

1436003[/snapback]


А у меня не открывается

1436003[/snapback]


не фига себе, у меня тоже :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня не открывается 

 

QUOTE(Naspir* @ Среда, 14 Июня 2006, 20:56)
А у меня не открывается

 

не фига себе, у меня тоже

 

Сервер упал :) Наверное.
А детям там нельзя заказывать, очень едет долго. Да и недешево, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили в нашем ценре заказов бесплатный каталог ОТТО на немецком.Много того,чего нет в русском. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне подарили в нашем ценре заказов бесплатный каталог ОТТО на немецком.Много того,чего нет в русском. 

Так в переведенных каталогах всегда меньше вещей, чем в родных.
Там вообще ТАКОЕ количество разных каталогов!!!! Все даже не упомнишь :) Отто, Квелли, Шпарбюх, Апарт, Клингель... и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне именно Арине и понравилось заказывать, ну где вы купите детское кнегару за такие смешные деньги в Москве?, идет долго, поэтому заказиваю на 2 месяца в перед, что то приходит через три недели, что то с задержой, накидываю размерчик (со штанами правда не угадала, но для детей: велико - не мало).
Вплоть до колгот и трусов, отличное качество, вещи такого же качества у нас дороже, ди и трусы первое время как памперс сняли найти Арине была проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но для детей: велико - не мало).

Эт точно :)
отличное качество, вещи такого же качества у нас дороже

Смотря что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-ак! Прочитать всё нет никакой возможности! А можно резюме по всем каталогам? Как оформлять? Скольки идёт? Какие каталоги лучшие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему немецкий лучше?
я заказала каталог,потом по нему выбирать и заказать по телефону?
а оплата при получении на почте?
где узнать адреса центров?Мы в Переделкино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне именно Арине и понравилось заказывать, ну где вы купите детское кнегару за такие смешные деньги в Москве?, идет долго, поэтому заказиваю на 2 месяца в перед, что то приходит через три недели, что то с задержой, накидываю размерчик (со штанами правда не угадала, но для детей: велико - не мало).
Вплоть до колгот и трусов, отличное качество, вещи такого же качества у нас дороже, ди и трусы первое время как памперс сняли найти Арине была проблема.

1438140[/snapback]


я квелли заказывала http://www.quelle.ru/ru/extern/index.html?...81&fsreloaded=1
наприходило много каталогов , но вот последний раз цены сравниала (например на платья) всё таки стоят так же, а идёт месяца 2( таможня разтоможня и т.п-они пишут) вот и перестала этим заниматся.
grivika* можно заказать по телефону ( когда дозвонишся) оплата на почте+ пляс кончено почтовые услуги ещё ( +НДС ) в общем незнаю но на рынке в Коньково и Тёплом стане такие же цены если не меньше получаетяс .
А потмо как мне кажетяс иногда они щлют нам 3-й сорт
Единственное мне было удобно Какое-то вреям на почцут забежал и получил, а так по рынку ходить и время идёт, а дети дома с кем -то без мамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
я в квелле не заказываю, еще давно была тема по обзору катологов, на квелле на качество вещей было много нареканий, да и тема назвается "Одежда из католога ОТТО" ;)

 


Inch,
то что я заказывала ВСЕ :D

 


Единственное мне было удобно Какое-то вреям на почцут забежал и получил

там , где я заказываю доставка на дом бесплатно и сервисный сбор 10% до 100 евро без предоплаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что я заказывала ВСЕ 

У меня тоже все было нормальное, у других были отзывы не очень хорошие. Хотя, может у них фигуры нестандартные :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как заказывать по инету так чтобы не надо было предоплаты и ехать в офис??Объ\ясните тормозу, плиз :patsak: или это никак так нельзя?на сайте ОТТО написано что предоплата нужна, значит надо обязательно в офис ехать? :(
И еще у Апарта есть свой сайт? как их вещи заказывать по инету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×