Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня возник такой вопрос, причем именно к самостоятельным мамочкам. У меня Васенку уже почти 4,5 месяца, до сих пор, когда смотрю на него возникает мысль: "О Господи! это что? Откуда? Мое?", хотя с другой стороны я понимаю, что никогда никого так не любила как его, жизнь отдам, если надо то убъю за него, ну и все такое прочее.
Я никак не могу в полной мере осознать себя МАМОЙ! Может я ехидна? или просто времени на осознание не хватает?
Как это было у вас? Неужели я одна такая неосознательная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ехидна)))
С каждым днем для тебя будет все естественнее, что ЭТО твое) и с каждым днем ты все больше будешь готова отдать жизнь и все такое...

 

Поздравляю с новым статусом. Быть мамой - это прекрасно и удивительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей уже 2,7 лет, а я до сих пор в шоке, что такое чудо со мной произошло :smexx: . Смотрю на нее спящую и не верю :confus: , а от счастья аж дыхание перехватывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда смотрю, как будто со стороны на мартышечек моих и задаю себе вопрос, неужели это мои человеки? и я их родила?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, да и я до сих пор поверить не могу, что это моё чудо - такое славное и шкодливое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Настюх, не одна ты ехидна : :no: D
Я когда Зося малая была и были проблемы мечтала "закрыть глаза, уснуть и выспаться! :rus-rul: и не слышать этот рев хоть часик! :rus-rul: " Зато теперь расставаясь с дочкой надолго (и не надолго тоже) я скучаю за ней, я всюду высматриваю для неё подарочки, вкусности. Я не могу уснуть в ночь перед встречей. Я страшно нервничаю, если по дороге домой оказываюсь в пробке, или опаздывает самолёт... :ranting:
Я не могу преставить себе своего ребенка с другой внешностью. Я понимаю, что Зоя - это навсегда!

 

Вобщем, я люблю свою дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до 1,5 лет на автопилоте была... и когда Саша мне говорила: "Мама!", я думала: "Это че меня?" :crank: Думала, что сплю все время, и дети у меня вообще откуда?
Зато сейчас полностью осознаю: ДА, Я - МАМА МОЕЙ ДОЧКИ!

 

Так что это нормально, наверное... Но то что ты, Самая Счастливая, - не ехидна - точно! Ребенок подрастет, начнет общаться - уже совсем нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо! Утешили :friends:
А то иногда до такого доходит: сижу на кухне пытаюсь выпить чаю, слышу рев! и думаю... Это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Главное, не думать - Это кто???? :smexx: (Шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Буся была физиологическая желтушка после рождения. Нам прописали синюю лампу. Она была прокатная и в виде одеяла, на котором эта козявочка должна была лежать.

 

Так вот, привезли мне эту лампу, дядька подает мне бумаги, чтобы я подписала, а в бумаге такие вопросы - ИМЯ ПАЦИЕНТА (это я сразу сообразила), КЕМ Вы ЕМУ ПРИХОДИТЕСь.

 

И тут накрыл меня ступор на пару секунд - кто же я ему, этому комочку 3 дней отроду??? Потом до меня дошло - я ж его МАМА...

 

Так и написала:)

 


А то иногда до такого доходит: сижу на кухне пытаюсь выпить чаю, слышу рев! и думаю... Это где?

Ничего, скоро будет так - слышите рев ГДЕ УГОДНО - на улице, в магазине, в транспорте - и думаете - ЭТО МОЙ!!! Рыдает!!! (ну, и дальше соображаете, что он тут делает и пр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

Я не могу преставить себе своего ребенка с другой внешностью. Я понимаю, что Зоя - это навсегда!

 

как хорошо написала :D То же самое чувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*

Ничего, скоро будет так - слышите рев ГДЕ УГОДНО - на улице, в магазине, в транспорте - и думаете - ЭТО МОЙ!!! Рыдает!!! (ну, и дальше соображаете, что он тут делает и пр.)

 

Супер :super: Это про меня!!!!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - и я к вам, в вашу компашку веселых мамашек!!!
:dver: Я до сих пор иногда удивляюсь тому что я решилась на чудо-юдо Маргошу.
Иногда думаю - и это моя кроха??? И это - я мама???
Когда кто-то и где-то орет мама - я всегда оборачиваюсь, прислушиваюсь к каждому воплю...Даже если знаю - что это точно не моя доча...
Наверное это у нас уже просто диагноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Бусь заболевает, капризничает и вообще ведет себя неподобающим образом, я все время думаю - ну почему его никто не успокоит - безобразие, какой ужасный ребенок, а родители у него вообще... И тут вспоминаю, что родители - это, мягко говоря, я и есть..................................................

 

А про РЕВ - так это каждодневная фигня - у нас летом толпы детей с родителями, детки часто маленькие и часто плачут, так я постоянно подскакивала, когда ревели поблизости (а мой в это время мирно играл в садике километрах в 40 от меня:))

Изменено пользователем Juks*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Бусь заболевает, капризничает и вообще ведет себя неподобающим образом, я все время думаю - ну почему его никто не успокоит - безобразие, какой ужасный ребенок, а родители у него вообще... И тут вспоминаю, что родители - это, мягко говоря, я и есть..................................................

ППКС - :smexx::histeric: - сама такая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×