Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

даж ниразу не попадала
и незнаю када идет
а что там ужастики?

1035646[/snapback]


Душещипательные темы поднимаются, выворачивается все на суд людской... и про деток, и про жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

 

терпеть немогу душераздирающие пережачки :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится эта передача, совсем!
И темы кажутся надуманными, некоторые темы не в таком шоу надо разбирать, а вкриминальных каких-нибудь.
А про то, что там в студии творится, вообще молчу: Малахов вести вообще не умеет, все орут, друг друга перебивают... Базар, а не ток-шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этой передачи такие же впечатления, как и у Freeda*, .
Абсолютно согласна, что Малахов как ведущий - Н-И-К-А-К-О-Й! Старюсь вообще не нарываться на эту передачу, а то как вижу Малахова, так возникает дикое желание раздолбать телевизор. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера парня показывали...В америке ему операцию на мозгу сделали.... теперь он в коме ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера парня показывали...В америке ему операцию на мозгу сделали.... теперь он в коме ...

2433219[/snapback]


Вчера жуткая была передача...
Ну вот спрашивается: зачем они поперлись в Америку, если у нас могли в Бурденко делать...тем более их сагитировали какие-то знакомые...конечно мож они постились на бесплатное лечение, как у них в договоре написано, типа за их рекламу ему бесплатно все сделают...ну и чего они добились...
От этого парня теперь та больница избавиться хочет...жуть в общем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно мож они постились на бесплатное лечение, как у них в договоре написано, типа за их рекламу ему бесплатно все сделают...ну и чего они добились...
От этого парня теперь та больница избавиться хочет...жуть в общем 

2433364[/snapback]


Как я поняла, то и в бурденко их бесплатно обещали прооперировать... Нет, конечно не совсем бесплатно, а саму операцию сделать бесплатно...

 

Ужас конечно, не дай бог вот так вот.... мне кажется, что мальчик конечно не желец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласна, что Малахов как ведущий - Н-И-К-А-К-О-Й!

Абсолютно не согласна с Вами B) , он Дока в своем деле!!!! :super: Обажжжаю его :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×