Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки... вот несколько раз смотрела это шоу. Все там так реально, Малахов орет, люди орут, страсти накепают... может тоже поговорим...
Вчера был Гробовой....Но смотрела я не с начала.... попала уже на вторую половину... чет он сидел практически молчал. А вообще нечестный человек(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

Неплохая передача, такая скандальная, единственное расстраивает, что они из чужого горя делают это шоу, иногда неприятно смотреть.

 

А что касается Грабового, так я вообще не понимаю людей, которые ему верят. разве можно в это верить????? Вчера он и пояснить то толком ничего не мог, талдычит учение, мое учение...
Вообщем больной он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка

 

Неплохая передача, такая скандальная, единственное расстраивает, что они из чужого горя делают это шоу, иногда неприятно смотреть.

 

А что касается Грабового, так я вообще не понимаю людей, которые ему верят. разве можно в это верить????? Вчера он и пояснить то толком ничего не мог, талдычит учение, мое учение...
Вообщем больной он.


Полностью согласна!!!
И считаю вообще не надо было такую тему затрагивать,нестоит вся эта фигня общего внимания,только лишняя реклама этим фанатикам. :ranting: Посадить его и все !!! :ranting: Чтоб на чужом горе деньги не хапал!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

А что касается Грабового, так я вообще не понимаю людей, которые ему верят. разве можно в это верить????? Вчера он и пояснить то толком ничего не мог, талдычит учение, мое учение...
Вообщем больной он.

Согласна. Но вот получается, что люди верят((((
Shusha**
Посадить его и все !!!  Чтоб на чужом горе деньги не хапал!!

Шушик, но вот получаеться вчера в передаче прозвучали такие слова, что поймать его(по ЗАКОНУ невозможно практически). Вот он и творит, что хочет и может((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела вчерашний эфир днем - очень жаль, когда обман основан на чужом горе :( Если бы это все строилось, как на шоу кто-то сказал, на жадности и алчности людей, а так ... Не могу понять, КЕМ нужно быть чтобы такое устраивать... как этот Гробовой...

 

Вообще передачу Малахова, именно ЭТУ люблю и периодически смотрю, вроде там не все нанятые актеры,и не все по сценарию говорят, а много реальных людей учавствует. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается Грабового, так я вообще не понимаю людей, которые ему верят. разве можно в это верить????? Вчера он и пояснить то толком ничего не мог, талдычит учение, мое учение...
Вообщем больной он.

 

вот абсолютно я с этим согласна! у человека по-моему вообще "не все дома", как говорится! :crank: а уж этот "воскресший" - это вообще дурдом натуральный: спрашивают - отчего вы умерли... отвечает: ну у меня был микроинсульт... или микроинфаркт... :crank::smexx:

 

а сама передача... у меня она, если честно, вызывает какое-то омерзение... вон, предидущая была про мальчика, который покончил с собой... ну не могу, выволакивать чужое горе на шоу - это прям кощунство какое-то! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, программа Малахова нравится. Только мне не нравиться как ее ведет Малахов. Никто в студии у него не договаривает до конца. Он всех обрывает на полуслове, особенно если его взгляды расходятся со взглядами говорящего. По-моему, ведущий вообще не должен прниимать чью-либо сторону, он должен быть непредвзятым. А вообще его шоу похоже на свалку, все кричат, всех обрывают, толком ничего не понятно. Конечно, темы у него интересные, но он должен уметь контролировать зал. Это чисто мое мнение, поклонников Малахова прошу не нападать. :D
Что касается Гробового. После передачи остался противный осадок в груди. Как же человек грешен! Вообще гад, еще на Библию ссылается. :pihpihh: А про воскресшего вообще смех. Они хоть бы врачей подкупили и в студию привели, да справку о смерти подделали. А то умер и воскрес. Чушь полная. Просто людей жаль, на чувствах которых такие мерзавцы играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... А сегодня(06.10.2005г)была она, эта передачка. Я проглядела(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Грабовой - это который пообещал несчастным бесланским матерям детей воскресить???
Расскажите кто-нибудь поподробнее о передачке - интересно просто, каким образом такую чушь обосновать пытаются (кто-то про Библию писал, он что, еще и "воскрешенного" с собой привел? или он не во плоти "воскрешает"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка не было... сегодня был "Человек и закон"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите кто-нибудь поподробнее о передачке - интересно просто, каким образом такую чушь обосновать пытаются (кто-то про Библию писал, он что, еще и "воскрешенного" с собой привел? или он не во плоти "воскрешает"?)

 


talyana да в том и фигня, что это так и осталось тайной за семью печатями :D Грабовой твердил о некоем учении, "ученики" его пели диферамбы своему "учителю"... а что да как - никто не сказал :no:
а уж воскрешенный - это вообще уже из области дурдома :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

Эта передачка по вторникам и средам только идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

Копушка не было... сегодня был "Человек и закон"...

Алюня
Копушка

 

Эта передачка по вторникам и средам только идет.


Намного приблагадарствую :mascha:
ГЫ) Создала темку, а то что эту передачу только по вторникам и средам показывают не уследила :crank::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

Создала темку, а то что эту передачу только по вторникам и средам показывают не уследила

 

Ну и что :) все равно я думаю будет еще что обсудить :bla:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю, када возможность есть. Но действительно, иногда противно смотреть. Как там сидят люди, пережившие (или переживающие в данный момент) горе, трагедию, а все так по полочкам это раскладывают, смакуют каждую подробность. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×