Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Суриката**

Кварцевая (УФ) лампа "Солнышко"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
В связи с постоянными болезнями детей решила купить кварцевую лампу.
У кого есть? Довольны или нет и как используете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Дети болеют. Дозрела до лампы. Посоветовалась со своим лором, она одобрила и рассказала, что с ней делать. Как итог на днях купили лампу Солнышко-4. Очень довольна, мы уф облучение пробовали летом в санатории. Нам рекомендовали ее использовать для облучения носа и горла, по 30 на каждую точку, два раза в день, 5 дней. Использовать можно в период болезни, для профилактики, также для кварцевания помещения (в отсутствие в ней людей и животных), когда дети в одной комнате, это очень актуально. Очень хорошо подсушила младшей стоматит на губах, прям вот за два раза эффект потрясающий. Если есть вопросы, спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся давно, кварцуем помещение, малыша "загораем" и насадками для лор -органов пользуемся при продромальных явлениях простудных и вирусных заболеваний.. ..
часто пользоваться особенно для Лор - органов не рекомндую, все-таки образуется озон, который сильно сушит и вызывает перекисные реакции в эпителии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga***, скажите, а часто, это как? Ну допустим раз в месяц, это часто или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть лампа Солнышко. я в основном в период инфекции комнату кварцую. пробовала в нос, думала насморк вылечим. по моему особо не помогает. может я не правильно делаю или время не то. подскажите кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть лампа Солнышко. я в основном в период инфекции комнату кварцую. пробовала в нос, думала насморк вылечим. по моему особо не помогает. может я не правильно делаю или время не то. подскажите кто знает?

Нам от насмотрка очень здорово помогает. Мне советовали по 30 сек на каждую "точку" два раза в день 3-5 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×