Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушайте,это у меня самый закаленный ребенок что ли?Спит в одном бодике с коротким рукавом и постоянно раскрытый.В комнате довольно тепло,если окно не откроешь даже жарко,поэтому оно пока всегда открыто и балкон немного приоткрыт.

у всех разные температуры в комнатах,у нас холодно в нашей комнате,ветер сильный и в окнах щели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariakarapetyan, да, ты нам точнее в градусах говори :D
а по поводу памперса, так вы же ночью не едите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во сколько ж вы встаете?

О, это отдельная история - наш нынешний режим... Бужу в 10 ( если не будить, будет дрыхнуть до 14-00). Два часа развлекаю отчаянно хотящего спать детя. В 12 сон до 14. Потом спит с 17 до 18. Вроде все ок, и в 22 или 23 он должен заснуть на ночь... Ага, индийская национальная изба - вигвам называется. Засыпать-то он засыпает с радостью, просыпается в 12 ночи и до трех бодр и весел.
Началось это, когда я решила, что детке одного сна достаточно, и спать он у меня стал с 14 до 17. Вернула опять второй сон, но он себе и третий вот такой устраивает (смайлик с пистолетом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для нас радостная датка, а для кого-то...
Год назад в темке ноябрят-декабрят случилось несчастье!Ванечка Ланочки* перестал дышать и перестало биться маленькое сердечко!

:( дааа, соболезную

 

Зелёный дворик**, Юлианначка*, вэнди***, Jessika*, Девочки, спасибо огромное за поздравления:) я совсем редко в темку захожу - работы по уши, но руководство разрешило из дому до полутора ребенкиных лет работать.
Мы день рождения отметили весьма скромно - Леве сам праздник еще не очень важен, а родственники все в дргуих городах. Мне муж подарил кулон , Олежке достался трактор и торт, Леве - пирамидка тини лав в виде слона:) папе в качестве подарка - дали выспаться до обеда:)))

Вас с прошедшим годовасием :super: Подарки отличные :clap: У меня к вам такой вопрос - а сколько Лева весит сейчас :aiaiai:

 

Девочки,как у вас детишки ночью спят,в одном памперсе или в бодике,маечке?

Мы в пампе одном, темпа в комнате 23-25 градусов, накрываю одеялом, но одеяло Ника скидывает.

 

в бодике, ползунках или если пытаемся в кроватку класть, то бодик и спальный мешок. Но у нас дома не жарко. В одной комнате вообще батарея холодная.
У нас др. проблема - наш памперс не выдерживает ночи :wacko: надо среди ночи что ли менять? я боюсь, что проснётся и разыграется... кто как обходится?

Кать, попробуй больше размер взять, мы на XL мерисы перешли :olen4: Мы и едим ночью много, но эти держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас с прошедшим годовасием :super: Подарки отличные :clap: У меня к вам такой вопрос - а сколько Лева весит сейчас :aiaiai:

спасибо:)
16 килограмм 120 грамм:)
Последний месяц прибавка 0 равна- начал очень активно ползать.
Пойдет, похоже, как и старший брат - в год и два месяца. Сейчас - только вдоль опоры топает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, про ночной памперс. Кушает Лева ночью в общей сложности грамм 500-600 смеси, именно настолько утренний памперс весит больше сухого памперса. Давно на ночь надеваю трусики такие http://millka.ru/index.php/podguzniki/merr...2-kg-38sht.html Пока выдерживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, попробуй больше размер взять, мы на XL мерисы перешли

ммм одевала на Аню Дашину шестёрку памперс, обычно пятёрку носим, не спасли.
Кушает Лева ночью в общей сложности грамм 500-600 смеси

за ночь? а перед сном?
у нас выходит иной раз - перед сном 200гр, и ночью 2 или даже три раза смесь по 240 мл=920мл :eek::smexx: или всё же стоит посреди ночи поменять памперс? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за ночь? а перед сном?
у нас выходит иной раз - перед сном 200гр, и ночью 2 или даже три раза смесь по 240 мл=920мл :eek::smexx: или всё же стоит посреди ночи поменять памперс? :D

Перед сном он тоже грамм 200 съедает каши... Утром памперс весит 500-600.
Знаешь, мне кажется, что на литр вряд ли какой памперс рассчитан....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellit, с опозданием поздравляю с первым Днём рождения сынули!!!
здоровья ему и каждый день радовать мамочку новыми открытиями)))
вот помню что ты первая открыла сезон в берем.болталке, но не помнила дату точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНТ, спасибо:)
А я тебя совсем недавно тебя вспоминала... Как ваши дела? Как здоровье ребенкино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу списка - я бы вообще никого не исключала. Это долгоиграющая тема, она может годы вестись. А периоды в жизни разные - сейчас нет времени, а завтра возник вопрос или желание услышать другую точку зрения от тех, кто в теме - кто растит ровесников... Больших ресурсов этот список не требует.
Я сама сюда полгода не заходила (тупо зашивалась дом-работа-дети), зашла - и как приятно, что тебя помнят и даже поздравляют с ДР сына (Кать, тебе отдельное спасибо:)))
В общем, я за "не резать":)

Если честно, то я тоже присоеденюсь к данному мнению. Я против того, чтоб резать списки.
спасибо:)
16 килограмм 120 грамм:)
Последний месяц прибавка 0 равна- начал очень активно ползать.
Пойдет, похоже, как и старший брат - в год и два месяца. Сейчас - только вдоль опоры топает.

:confus: :confus: сколько вы весите??? Это при каком росте?!
Nellit, с опозданием поздравляю с первым Днём рождения сынули!!!
здоровья ему и каждый день радовать мамочку новыми открытиями)))
вот помню что ты первая открыла сезон в берем.болталке, но не помнила дату точно.

Вооооо... Иннусик вернулась)))) Инн, как у тебя малышандрию-то зовут? А то в списках нет.... Да-да, и тебя не поймаешь, как ваше здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: :confus: сколько вы весите??? Это при каком росте?

Аха, именно 16 кг с копейками:)
Рост намеряли в год 82 см, но одежку давно покупаю 92 размера и подворачиваю - 86 мал в ширину, на пузе кнопки не застегиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас почему-то все памперсы пропИсываются с левого бока (с ночи) :wacko: причем даже полусухие, не пойму в чем прикол. Пользую меррисы-трусы Л, муни-памперсы Л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mariakarapetyan, да, ты нам точнее в градусах говори :D
а по поводу памперса, так вы же ночью не едите.

Градусника нет,но с закрытыми окном и балконом жарко,босиком можно ходить,а вот когда на ночь все открываю,так холодок заметен.
Да,ты права,я же ночью не кормлю.

 


О, это отдельная история - наш нынешний режим... Бужу в 10 ( если не будить, будет дрыхнуть до 14-00). Два часа развлекаю отчаянно хотящего спать детя. В 12 сон до 14. Потом спит с 17 до 18. Вроде все ок, и в 22 или 23 он должен заснуть на ночь... Ага, индийская национальная изба - вигвам называется. Засыпать-то он засыпает с радостью, просыпается в 12 ночи и до трех бодр и весел.
Началось это, когда я решила, что детке одного сна достаточно, и спать он у меня стал с 14 до 17. Вернула опять второй сон, но он себе и третий вот такой устраивает (смайлик с пистолетом)

Слушай,так он наверно за день так высыпается,что ночью уже не спит.Может тебе не давать ему так много спать днем и постепенно перейдете на нормал режим.У меня за весь день максимум что может проспать это 1.5 часа,это при хорошем раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, именно 16 кг с копейками

 

Какой аппетит у вас!
у меня дочка в 3,4 капельку меньше весит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×