Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то она молчит(( Надеюсь, что у тебя все хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то она молчит(( Надеюсь, что у тебя все хорошо!!!

Наверное в больнице в стационаре.
Я тоже надеюсь, что все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
пусть все будет хорошо!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Простите, что долго не писала. Как вы правильно предположили, я была в больнице... Обо всем по порядку. Я пошла на прием к своему Г., пожаловалась на боли ниже поясницы, она сразу же отправила на узи. Результат - в матке Б нет, в левом яичнике кисты желтого тела тоже уже нет и вот уж что я меньше всего ожидала - желточный мешок в ПРАВОЙ трубе, труба расширирена до 1,5 мм. Далее направление в дежурку, лапароскопия, удаление правой трубы. Не зря меня мучали боли именно справа. Конечно, сейчас нелегко писать, пока даже ни о чем не хочу думать, просто хочу восстановиться. Со мной внематочную прооперировали еще 2 девочкам, тоже с правой стороны. Вот такая это ,,редкая,, вещь - внематочная(((((... Ну что ж. Значит, так должно было случиться, просто звезды не сошлись... Спасло то, что мы все лежали в одной палате, поддерживали друг друга, в общении забылись о произошедшем. Мы все оказались почти ровесницами, все готовились ко 2ой Б, сдавали анализы, планировали... Единственное - у них были небольшие проблемы по гинекологии, а у меня нет... Теперь минимум полгода придется лечиться, обследоваться, теперь уже с мужем (рекомендовали спермаграмму сделать). Спасибо вам всем, что переживали за меня, держали кулачки. На все воля Божья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю что у Вас всё будет хорошо, а сейчас значит так надо было, побыстрее Вам забыть все это и силушек Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как! Мы все за вас очень переживали. Даже мой муж интересовался как у вас дела. Вы молодец, что чувствуете свое тело и доверяете своей интуиции. У вас все будет хорошо! Сейчас держитесь и востанавливайтесь. Желаю вам удачи от всего сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите о результатах спермограммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: :worthy: :worthy: Слава Богу, что успели вовремя, что не разорвалась труба.
восстанавливайтесь, набирайтесь сил и положительных эмоций, все у нас получится! удачи вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вам и здоровья!!! Как ни тяжело, но ведь врачи успели и вы прекрасно чувствуете свой организм!!!
У вас обязательно в скором времени все получиться. Полгода - это недолго!!! Удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустые вести :(
Но вы держитесь!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо, полгода пролетят не заметите :mascha:
Обязательно все получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил и терпения! Главное поддерживать друг друга с мужем и все обязательно получится!
Восстанавливайтесь побыстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож оч переживала за тебя!! здоровья тебе и сил! и чтобы все было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×