Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вся планёрка на системе -60 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже сейчас на -60...я вообще в полном восторге от системы :) так что,Ир,попробуй ;)

Спасибо, обязательно попробую. С завтрашнего дня начну. А какие упражнения по ней надо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послезавтра иду к гине с результатами анализов. Посмотрим, что она расскажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие упражнения по ней надо делать?

это уже на твое усмотрение...там есть комплекс упражнений...но я их не делаю...я в фитнес клуб хожу

 

вот форум по системе...там все написано... система "минус 60"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вес превышает норму на 29 кг

 


аааа тогда да, а то я что-то не пойму, все планируют и все худеют, у меня как-то это не скадывается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, обязательно попробую. С завтрашнего дня начну. А какие упражнения по ней надо делать?

я на предыдущей страничке ссылочку на упражнения бросала! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то не пойму, все планируют и все худеют, у меня как-то это не скадывается.

система-это не диета...на ней даже беременные сидят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат!

 

завтра на работу) теперь жду конца недели, чтобы тестик сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное видео!!! :D Роды с мужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко он с врачом :)))
Ой, девочки, у меня другая проблема. Уже все врачи и знакомые, и просто в клиниках на меня накидываются. Мне нужно набрать вес. А это еще сложнее, чем его скинуть. ( я была одно время оч полная, гормональный сбой и задержка жидкости - спустя 2 года справилась). а вот теперь, чтобы забеременнеть нужно набрать 5-10 кг минимум. у меня рост 177 см,а вес 53 кг (и это я уже 4 кг набрала).
Поэтому, удачи вам в вашем деле. У вас все получится. ведь вы знаете для кого стараетесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жестоко он с врачом :)))
Ой, девочки, у меня другая проблема. Уже все врачи и знакомые, и просто в клиниках на меня накидываются. Мне нужно набрать вес. А это еще сложнее, чем его скинуть. ( я была одно время оч полная, гормональный сбой и задержка жидкости - спустя 2 года справилась). а вот теперь, чтобы забеременнеть нужно набрать 5-10 кг минимум. у меня рост 177 см,а вес 53 кг (и это я уже 4 кг набрала).
Поэтому, удачи вам в вашем деле. У вас все получится. ведь вы знаете для кого стараетесь :)

Макдональдс с плюшками тебе в помощь))) Майонезик со сметаной))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай*,
Добро пожаловать!! :mascha: Быстрой планерки :mascha:

 

02fa967ac9bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макдональдс с плюшками тебе в помощь))) Майонезик со сметаной))) :D

 

у меня такой же вес и рост, ни Макдональдс, ни майонезик, ни со сметанкой не помогает. Вот кажется вот уже 200 гр набрала, бац и опять куда-то делись.

 

Когда беременна сыном была, у меня и тогда вес плохо прибавлялся, потом на одной неделе вдруг прибавила 1,5 кг, врач говорит, ну наконец-то, хоть понятно, что ребенок вырос. А все беременные мне, как так? тебя не ругали, на диету не посадили? Какой ругали, ценили каждый прибавленный граммчик.

 

Так что, что повышенный вес плохо, что пониженный, и то, и то может мешать беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите меня,пожалуйста,из списка :) выбываю из планерки на неопределенное время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно меня наоборот не вычеркивать из списка. Мужу прописали лечение до марта с полным предохранением. Но не факт,что у нас будет полное предохранение. Антибиотики он пьет только в этом месяце, а потом лишь витамики и что-то от варикозов. Так что предохраняться после НГ не имеет смысла, я думаю. Но посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×