Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да да мы тоже хотим посмотреть!

Я фотографировала, но на фото ничего не видно. К вечеру эта полоска совсем исчезла (или это я на землю спустилась).
Пока сынуля был на развивашке, сходила в аптеку и купила двойной евитест. Ну сделала сейчас, ну и ничего не получилось. Рано я их делать начала. У меня М ожидаются только 29 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Поздравляем счастливую мамочку и желаем им много счастья! Крепких снов и сладкого молочка вам, Олеся и Макс!

УУУУУрааа!!! Поздравляю с рождением сынульки, вот так молодееец такого богатыря родила:) Здоровья им и молочка вкусняшного :D

 


А я кажеться мужа уговорила на спермограмму....ой тьфу тьфу, только бы завтра смог сделать....а то это какой то кошмар, будем делать дома и как ошпаренные нестись в больничку, сдавать что наделали :D Ну зато хоть узнаю, может дело не во мне... :rolleyes: Я вот, только мучаюсь с глазом, третью неделю дергается как ненормальный причем ладно бы просто дергался, так его вообще сводит, я уж думаю как закроется веко и вообще не откроется....страшно как то...стала пить ромаху и глицин, все говорят это нервы, и вот как тут планировать ? Может еще что попить? А то как то ромашка не оч помогает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Поздравляем счастливую мамочку и желаем им много счастья! Крепких снов и сладкого молочка вам, Олеся и Макс!

присоединяюсь к поздравлениям!

 

ae12676c13ff.gif

 


Делала сегодня опять тест и... о чудо! мое шизофриничное сознание увидело призрак второй полоски :) естественно я этому не придаю значения. Было такое на раз, обжигались, знаем. Но! Надежда-то умирает последней :D
Завтра утром буду делать исчо тестик и не кидайте в меня помидорами. А может и сегодня вечером замочу. Посмотрю по настроению.

ну может реально рано еще! но в любом случае призрак просто так не выдаст!
держу кулачки!@@@@@@@@@

 

я вон в том цыкле делала,так тоже то ли призрак,то ли фантазия бурная,а может мася плохо прикрепился...:
c1203d89db88.jpg

 

но потом сделала еще и....:
bc5c5dab81a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь когда-нибудь доставал из мусорного ведра выброшенные отрицательные тесты? Я вот только что это сделала. Если честно я опять там увидела призрак. Завтра все-равно тест сделаю.
С ума сошла совсем. Решила оторваться видимо перед тремя месяцами предохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь доставал из мусорного ведра выброшенные отрицательные тесты? Я вот только что это сделала. Если честно я опять там увидела призрак. Завтра все-равно тест сделаю.
С ума сошла совсем. Решила оторваться видимо перед тремя месяцами предохранения.

это не странно у мя такое было....
даже сейчас отрицательные храню.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я кажеться мужа уговорила на спермограмму....ой тьфу тьфу, только бы завтра смог сделать....а то это какой то кошмар, будем делать дома и как ошпаренные нестись в больничку, сдавать что наделали

Ну прям про нас)))))))))Мы завтра тоже идем))),вернее я ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, еще рано,если завтра-послезавтра поярчает,хоть чуток,значит оно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь доставал из мусорного ведра выброшенные отрицательные тесты? Я вот только что это сделала. Если честно я опять там увидела призрак. Завтра все-равно тест сделаю.

Я каждый раз по нескольку раз достаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*, еще рано,если завтра-послезавтра поярчает,хоть чуток,значит оно!!!!!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может реально рано еще! но в любом случае призрак просто так не выдаст!
держу кулачки!@@@@@@@@@

 

я вон в том цыкле делала,так тоже то ли призрак,то ли фантазия бурная,а может мася плохо прикрепился...:
c1203d89db88.jpg


Это оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых очень рада за Танюшкин, и держу @@@@@@@@@@@@ за то чтобы все у вас было хорошо!

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь доставал из мусорного ведра выброшенные отрицательные тесты?

Я доставала, и он оказался положительным! :yahooo: было это 8 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на спермограмму

все,мы отстрелялись!В пятницу вечером результаты.Еще сделали на флору(так вроде) и на антибиотики,если будет полож.результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь доставал из мусорного ведра выброшенные отрицательные тесты? Я вот только что это сделала. Если честно я опять там увидела призрак. Завтра все-равно тест сделаю.
С ума сошла совсем. Решила оторваться видимо перед тремя месяцами предохранения.

Сохраняй спокойствие. Пустырник тебе в помощь. Уверена, что в скором времени все проясниться. :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у меня сегодня новый цикл. Мужа к андрологу не отправила. сказал, либо в декабре, либо в следующем году. Я смирилась с ничегонеделаньем. 2 года планирования и никакого результата. Боже, дай мне сил!!! Дай нам всем сил и терпения дождаться наших малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужа к андрологу не отправила.

Мой вообще нe хотел.потом я пошла к андрологу,выписала анализы и сама отнесла все в клинику.Потом снова с результатами пойду к андрологу.Попробуй так же.

 

Девочки,не знаете боровую матку пьют после О,а шалфей до.Так вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×