Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо ВСЕМ, очень приятно!!!! можно я еще с Вами здесь посижу :mascha: , пока узи не сделаю и не будет полной уверенности, что все там где надо и все ок! (недель в 6 пойду, а это только через 2,5 недели)

Скажешь, когда зеленить можно будет.

А что это значит??? (темная я.. :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно!!! Всё, передаю беременную эстафету))) Я в роддом...

Спасибо за оказанное доверие! Легких родов и молочных речек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это значит??? (темная я.. :mascha: )

 

когда в списке отмечают тебя зеленым цветом - это значит, что ты забеременела! Выпускница планерки - отличница )

 

А сидеть здесь конечно можно, даже до родов приходить и чихать, чихать на нас всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, Легких родов!!!!!

 

Танюшкин какая красотища, и ты еще сомневаешься!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин какая красотища, и ты еще сомневаешься!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша

Спасибо ОГРОМНОЕ!

 

А зеленым подождите меня отмечать....после узи если мона :mascha: и чихать пока не буду ведь еще до задержки даже де дожила, мало ли....
Как только мне подтвердят, что все в том месте где надо, так я Вас всех обчихаю и зелените меня сколько хотите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, расскажи, по каким признакам узнала? Да еще и ДО задержки :P такая красота, наверно овуля ранняя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки! Мнительностью я страдала в первые месяцы планирования - во всем искала признаки беременности. И уже сейчас успокоилась полностью. НО! Странно как-то я себя ощущаю последние два дня. Грудь наливается и в сон клонит круглосуточно (возможно из-за погоды). Последние М. были 31 октября (цикл 28 дней), мне еще неделю до М. Тест показывает одну полоску.
Вот я и думаю... а может это оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки - как планировать только задумали, я перестала даже винишко пить. поводов особо не было, да и лучше посчитала так. зато вчера повод был - ДР подруги праздновали :happy: оооой - я же бутылку красного сухого приговорила :crank: и потом шлифанула бокалом мартини :allllkg: (вот он точно был лишний :smexx: ) лежу болею (немного токсикация есть.... так то вино пили хорошее, поэтому я в 9 утра уже проснулась и бодрячкмо, в магаз сходила, но все равно уже не привычно таааак :eek: ) обычно более 1-2 бокалов не пила последние годики - вот гульнули так гульнули)))) зато такой вкусняшный салат ела с тигровыми криветками и шашлык из морепродуктов :morgalik: нямки просто!!!!

 

сейчас пишу и вспомнила что тесты на О не купила :crank: у меня еще парочка есть, завтра куплю теперь....

 

sweet tea, если и оно (держим кулочки @@@@@@@) пока не требуши себя :mascha: скоро уже тестик сделаешь, а пока не думай. а то я за неделю до М весь интернет перерываю, даже под новым прыщиком начинаю видеть признак :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин, расскажи, по каким признакам узнала? Да еще и ДО задержки такая красота, наверно овуля ранняя)))

Рассказываю: О не раняя, на 15 д.ц. при 29 цыкле, последние М.24.10, а О 7.11 Почувтсвовала так: пописы (простите за подробности) у меня стали прямо жуть какие частые, причем это не без признаков какого-либо заболевания, и со стулом не много проблемы (то пусто, то густо), последнее у меня было в апреле этого года (замершая Б закончалось), вот так и почувтсвовал что что-то не так! А сейчас по утром иногда обильное слюнеотделение и чуть острее запахи.....

 

sweet tea @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же не заморачиваться не могу - тест сделала - одна полоска :(
Но зато сегодня помимо наливания груди прибавилась болезненность сосков.
Если так шалит мой организм, то это очень ГЛУПО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин -поздравляю, пусть малыш крепко держится за маму)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин -поздравляю, пусть малыш крепко держится за маму)))))

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одна попытка но эта фотка не совпадает с описанием
53365dcdba72.jpg
видно?
здесь наоборот верхняя вчера вечером, средняя сегодня утром, и нижняя сегодня вечером

Ух, красотища. Поздравляю!!! Пусть масик крепенько держится за маму :) А динамику ХГЧ сдавать не будешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто нибудь знает, как там наша Джесика, родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×