Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я решила сдаться до выходных пусть повторно ГТК сделают а там уже посмотрю. Сижу пакет собираю в патологию.

удачи !@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила сдаться до выходных пусть повторно ГТК сделают а там уже посмотрю. Сижу пакет собираю в патологию.

Правильно!
Удачи вам, уверенна, что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня в патологию ложат. Завтра пойду сдаваться

 

И меня упекают на дородовое. Плохой анализ крови. Пересдавала. Все-равно высокий уровень лейкоцитов. Скорее всего почки не справляются, идет воспалительный процесс. Во вторник с утра ложусь.

 

А с ребенком все хорошо. Была на УЗИ, весим 2100. Доплер отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с санатория,правда всего неделю там были,но от готовки и уборки успела отвыкнуть)Смотрю тут все вовсю готовятся,у меня мама всем этим занимается :D и вещей 2 чемодана откуда-то достала,теперь надо идти отбирать нужное-стирать-гладить)дебаты у нас с ней- что на выписку готовить,пока сошлись на кружевных чепчике и распашонке и пеленке с уголком кружевным,а в конверте или без по погоде посмотрим...18 мая УЗИ последнее было,с деткой всё хорошо,ттт,1820 примерный вес,всё соответствует сроку,единственное что омрачило-нарушение кровотока в плаценте,но степень пока 1 и на ребенка не влияет никак,теперь жду понедельника-врач будет лечение назначать,хотя может и просто наблюдение на КТГ будет регулярное...а еще пол не сказали...они принципиально не говорят оказывается,типа-нет у нас строки "пол ребенка"в бланке..так что надеемся на квалифицированность и прогноз врача со 2 УЗИ))
Nevilichka* держись,всё будет хорошо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в патологии надеюсь в понедельник сделают доплер и если все хорошо то нас отпустят. Меня и ложить то не хотели, но результаты узи были с подозрением на ФПН поэтому все же упекли.
Лежу в той же палате что когда-то с Ритой лежала (я от туда рожать ехала). По правилам прогулки у нас с 17 до 19 но так отпускают (если нет противопоказаний) как только все процедуры сделаешь. А так ктг делали три раза уже все нормально. Анализы (мазки кровь моча) все тт отлично. Тч очень надеюсь что на след недели меня выпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замучила изжога :cryyy: Сегодня всю ночь не спала. И сейчас сижу вся как огнедышащий дракон. Что делать? Кто чем спасается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, замучила изжога :cryyy: Сегодня всю ночь не спала. И сейчас сижу вся как огнедышащий дракон. Что делать? Кто чем спасается?

 

Я Ренни спасаюсь. А терапевт рекомендовала есть очень маленькими дозами, но часто. Ну и, конечно, диета - наше всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colibry* -я тоже пью Ренни, моя гиня сказала, что если есть изжога после каждого приема пищи, то его нужно обязательно принимать.
Я конечно старюсь есть его как можно меньше.
Но в последнее время изжога просто достала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали :D
Доплер хороший, ктм тоже. Сегодня вечером только обменку заберу из больницы и все. Перед выпиской осмотр у врача сказали раскрытие 1 палец ;) я конечно испугалась рано еще рожать, но врач сказала, что это нормально на таком сроке.

 

И меня изжога замучила, наверно тоже ренни возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня выписали :D
Доплер хороший, ктм тоже. Сегодня вечером только обменку заберу из больницы и все. Перед выпиской осмотр у врача сказали раскрытие 1 палец ;) я конечно испугалась рано еще рожать, но врач сказала, что это нормально на таком сроке.

 

И меня изжога замучила, наверно тоже ренни возьму.


С выпиской тебя!!!!!!!!!!!!! И с хорошим КТГ!!! Рада за вас!

 

ренни возьми, я с начала "геройствовала" но потом поняла, что он мне реально жизнь сделал легче.

 

Девочки, вы уже определились где рожать будете?
И что нибудь читаете про роды?
Если есть у кого хорошая ссылка на сайт, где подробно написано про роды, про дыхание, поделитесь, пожалуйста!

 

Я как начинаю что будь искать, то впадаю в панику или слезы, не ожидала от себя такого........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ренни пью.

Меня выписали biggrin.gif

Ура! поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня выписали - все анализы в пределах нормы.
А вот ОРВИ я где-то хапнула. Сопляли заливаюсь и горло безумно болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка ссылка на статью про дыхание,надеюсь поможет,самой теперь запомнить бы всё это)) http://www.9months.ru/podgotovka/3452
Nevilichka* с выпиской))чем лечишься?а то уже 4-й день сама захлебываюсь,уже и переносица болит и пазухи,не знаю что в себя влить чтобы полегчало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня выписали - все анализы в пределах нормы.
А вот ОРВИ я где-то хапнула. Сопляли заливаюсь и горло безумно болит.

Поздравляю с выпиской!!!! А у нас наконец тепло я даже сарафан одела :D . Правда на след недели снова похолодает немного (по прогнозу) но пока настроение оч хорошее.
Сегодня была у врача у них вобщем весы кривые, по моим у меня прибавка грамм 700 была а у них без прибавки получилось. Зря разгрузочный день делала ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем лечишься?а то уже 4-й день сама захлебываюсь,уже и переносица болит и пазухи,не знаю что в себя влить чтобы полегчало :(

 


в горло - ТАНТУМ ВЕРДЕ, нос аквамарисом промываю. А еще пазухи носа натираю мазью Доктор МОМ, это если заложило совсем и дышать нечем, откладывает мгновенно от запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×