Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А к нам сегодня пришла врач посмотрела, послушала дала много указаний. Разрешили через один день уже гулять. Я вот сижу и думаю через день это завтра или послезавтра. Пупок еще чуть влажный бум обрабатывать.
Девочки давайте уже подтягивайтесь :soother: хочется компанию ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StasyaFox у нас тоже в списке имён для дочи Таисия есть)))правда родственники против все,а мне нравится - очень красивое)
кстати,вчера уже собиралась в роддом ехать,так прихватывало вечером,но всё благополучно за ночь прошло :unsure: ходим дальше)

Главное чтоб тебе и мужу нравилось имя, а родственникам всем не угодишь. :P Мы ни у кого и мнения не спрашиваем, просто ставим перед фактом, что малявочку будут звать так и все! :D

 


Мы завтра опять ко врачу, можт уже оставит рожать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к нам сегодня пришла врач посмотрела, послушала дала много указаний. Разрешили через один день уже гулять. Я вот сижу и думаю через день это завтра или послезавтра. Пупок еще чуть влажный бум обрабатывать.
Девочки давайте уже подтягивайтесь :soother: хочется компанию ))))

 

Да конечно идите гулять!
Ты что - такие погоды стоят шикарные)) гуляйте на воздухе побольше)))

 

я со старшим гуляла со второго дня- сначала на 15 минут вышли, потом на след день на полчаса, а потом по часу гуляла уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то у нас совсем затишье тут, да?

 

Никто больше не родил - не уехал в роддом?

 


у меня по-прежнему глухо как в танке, предвестники какие то не предвестниковые совсем - ну поясничку потянет слегка и все. пару раз живот напрягся и привет.

 

в общем, по ощущения и правда еще можно пару месяцев, а не недель проходить)))
муж ржет уже - говорит, может у тебя там августенок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...неужели все в роддом махнули?)))))я что-то вся в депрессии какой-то,устала уже,на рынок зайду-продавцы знакомые-ну ты всё ходишь :bla: подругам вообще перестала звонить,у тех один вопрос-родила да?! :pihpihh: хотя ходить всё тяжелее,если честно,костяшки побаливают и тянет живот,вся надежда на воскресный осмотр у врача моего,думаю может останусь сразу рожать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои заботы :P

 

Я наоборот, каждый день радуюсь, что не родила ещё. Вот ещё один денек протянула. Но к счастью, завтра у нас 36 недель :clap: То есть беременность можно считать доношенной.

 

Не знаю, как сильно они мне по факту закрепили все гинепралом(уже несколько историй слышала, что после него по 41 неделе ходят), но у меня каждый день тянет спину, малыш уже где-то между ног болтается, и стоит мне только чуть устать(то есть не все время лежать в кровати), тут же начинаются тренировочные схватки.

 

В общем ощущение у меня, что как только меня снимут с таблеток, то я тут же рожу. Хотя я и не против в этот раз родить в ПДР(или хотя бы близко к нему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже надеялась, что сегодня после осмотра меня оставят в роддоме.
В итоге дома сижу.
Всему свое время, хотя из за того, что жара, не много тяжко стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как сильно они мне по факту закрепили все гинепралом(уже несколько историй слышала, что после него по 41 неделе ходят), но у меня каждый день тянет спину, малыш уже где-то между ног болтается, и стоит мне только чуть устать(то есть не все время лежать в кровати), тут же начинаются тренировочные схватки.

мне, второй день снижают дозу гинипрала и начал появляться тонус, так что не думаю, что гинипралом можно так закрепить, что и не родишь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*тебе,конечно,еще походить бы)))хотя бы пару недель)
Наталка да у тебя ПДР уже :crank: и что сказали на осмотре?шейка готова?раскрытие какое?кстати,больно смотрят?мне просто ни разу еще не смотрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот думала пока вас в ровесниках июнятах подождать, а там даже темки такой нет :o куда они все пропали....

 

мы вчера после обеда никак уснуть не могли провисели часа два на груди. Теперь все болит еще сильнее. И обидно что и молока много вроде было, наверно животик мучил.

 

Наташ может скинешь мне табличку, я пока есть время ее заполню данными которые написали а потом тебе отправлю. Или ты ее подредактировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira G*тебе,конечно,еще походить бы)))хотя бы пару недель)
Наталка да у тебя ПДР уже :crank: и что сказали на осмотре?шейка готова?раскрытие какое?кстати,больно смотрят?мне просто ни разу еще не смотрели...

Сказали что шейка пока не готова. Про раскрытие-на той неделе меня смотрел один врач, сказала, что раскрытие на пол пальца.
Сейчас она ушла в отпуск, смотрел другой врач. Спросила про раскрытие, она сказала что раскрытие это когда схватка, а у тебя сейчас смотрят проходимость шейки. В прошлый раз она у тебя была не проходимая, сейчас уже есть сдвиг. Так что я не могу сказать, какое у меня раскрытие :D
Осмотр-до этого не больно было, а вчера она видно специально шейку простимурировала, было больно, но терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда это наша Dauer пропала :P

 

И журнал прикрыла. Наверное нужно уже ждать её с хорошими новостями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот думала пока вас в ровесниках июнятах подождать, а там даже темки такой нет ohmy.gif куда они все пропали....

Пошла создавать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сестра StasyaFox :)
Хорошие новости, можете ее поздравить, она сегодня родила Тасюшку :soother: 3700кг, 53см :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Я сестра StasyaFox :)
Хорошие новости, можете ее поздравить, она сегодня родила Тасюшку :soother: 3700кг, 53см :yahooo::yahooo::yahooo:

Ура!!!!!!!!!!!!!!!Замечательная новость, поздравляю! Здоровья Стасе и Тасюшке! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×