Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DAUER* да ты оказывается уже всё перепробовала :eek: и даже касторка не подействовала???!!!а "мужетерапию"не пробовали?)
StasyaFox а как полностью будете дочу называть?Тасюша сокращенное от какого,никак не пойму просто :crank: )))))У нас вообще с именем завал,для девочки хотя бы есть из чего выбирать,а для мальчика ступор полный,да еще у всех своё мнение,всех слушать сил уже не хватает....
Сегодня вот весь день прихватывает и тянет и простреливает даже,думала приедем с гостей ванну приму(может начнется что),так воду отключили гады :ranting:

 


ага. и мужетерапию тоже.. бесполезно.
при этом мне секса сейчас совсем не хочется. у меня осталось одно желание - родить.

 

поэтому он меня уже не трогает даже. ибо думать во время секса про роды - а я ловлю себя на мысли, что все делается исключительно ради этого - буеее прям. в общем не то.

 

у меня сегодня 40 недель. вот уже почти сейчас)
пдр мать его так. а мальчик даже не думает выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сегодня 40 недель. вот уже почти сейчас)
пдр мать его так. а мальчик даже не думает выходить.у меня сегодня 40 недель. вот уже почти сейчас)
пдр мать его так. а мальчик даже не думает выходить.

С ПДР тебя! а первого на какой недельке родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ПДР тебя! а первого на какой недельке родила?

Да с первым у меня не показательно, увы
Там в общем стимулированные роды были на 38 неделе
И мальчик крупный был, воды подтекали.
А тут все так идеально, только к нам он никак не хочет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с первым у меня не показательно, увы
Там в общем стимулированные роды были на 38 неделе
И мальчик крупный был, воды подтекали.
А тут все так идеально, только к нам он никак не хочет(

 


С ПДР тебя!!!!
Скоро встретитесь со своим малышом.

 

Я сама уже заждалась.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали! Мы уже дома!!!!!!!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER* дождешься,куда ж он денеться))вторые роды вообще непредсказуемые,в любой момент начнуться и ахнуть не успеешь)))всё будет хорошо :mascha:
Lilea* с выпиской!!!как самочуствие?молочка хватает?как ночи проходят?))))
а у нас тут засада небольшая,врач мой ,с которым договаривалась рожать,в другом городе до конца недели,дал координаты другого врача на всякий случай,сам на дежурство только в воскресенье заступит..так что нам до выходных сидеть и не рыпаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilea* с выпиской!!!как самочуствие?молочка хватает?как ночи проходят?))))
а у нас тут засада небольшая,врач мой ,с которым договаривалась рожать,в другом городе до конца недели,дал координаты другого врача на всякий случай,сам на дежурство только в воскресенье заступит..так что нам до выходных сидеть и не рыпаться ;)

 

Я сама вроде бы отлично, ноет конечно спина, живот немного но это пройдет, главное уже дома. Молочка пока маловато, кормлю сразу с 2-х грудей за один раз. Но надеюсь скоро все нормализуется. Ну и конечно появились трещинки, но и с этим тоже думаю справлюсь.
А у нас смотрю опять затишье. Где все? Может кто уже рожает???? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilea* дома и стены помогают,всё нормализуется))главное спокойствие,только спокойствие))
И правда тишина... :pod-tches: ждёмс новостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже все спокойно. Живот не опустился, треников нет, поясница не ноет, живот не каменеет. Пол мыла, пылесосила. И ничего. Ждемс.

 

Все мучаюсь с зубом. Сегодня съездила в гос. клинику. Сказали появится завтра у пародонтолога. Лечить без снимков не берутся, удалять тоже, так как не понятно что удалять. Вот мне пруха. Полоскаю солью и содой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще здесь. Сегодня ездили ко врачу. Уже открытие 2 пальца, но шейка еще не готова 1-1,5см. До среды отпустил. Ждемс. :)

 


DAUER* да ты оказывается уже всё перепробовала :eek: и даже касторка не подействовала???!!!а "мужетерапию"не пробовали?)
StasyaFox а как полностью будете дочу называть?Тасюша сокращенное от какого,никак не пойму просто :crank: )))))У нас вообще с именем завал,для девочки хотя бы есть из чего выбирать,а для мальчика ступор полный,да еще у всех своё мнение,всех слушать сил уже не хватает....
Сегодня вот весь день прихватывает и тянет и простреливает даже,думала приедем с гостей ванну приму(может начнется что),так воду отключили гады :ranting:

Полное имя Таисия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я передумала что то рожать))) мне и так хорошо! дышится легко, ниче нигде не давит, только ощущение живота между коленями где то, но это при длительной ходьбе, да я и не хожу много, стала больше лежать правда.
в прошлые роды меня тоже стимулировали, в этот раз планирую ходить до последнего...ну до 12 точно :) (все таки по менструации именно на это пдр приходиться, хотя по всем моим подсчетам 5 числа ) еще у меня подруга беременная и родить должна в конце июля, вот мы и смеемся, что родим вместе 12 июля Пашку и Петьку, и срааааазу проблема с именем будет решена, а то я уже заковырялась в именах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*, ты где? случаем не уехала на свидание с малышастиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyaFox у нас тоже в списке имён для дочи Таисия есть)))правда родственники против все,а мне нравится - очень красивое)
кстати,вчера уже собиралась в роддом ехать,так прихватывало вечером,но всё благополучно за ночь прошло :unsure: ходим дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала от врача. Посмотрели у меня раскрытие, обещали, что до срока дохожу. С сегодняшнего дня постепенно отменяют гинипрал, даже страшно без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DAUER*, ты где? случаем не уехала на свидание с малышастиком?

 


неееее, у меня свидания только с налоговой последние неск. дней)

 

треников нет, мась колбасится. в четверг пойду на ктг и к врачу своему.

 

тишина полная)))))))

 

 

 

Зезюлька

 

ну до срока то вообще хорошо доходить)
а как ты считаешь? от зачатия или от месячных?
Почему врач тебе 12 ставит, а ты себе 5 насчитала?

 


у и по мес и по зачатию получается 2 июля , ибо зачатие четко прям в овуляцию попало. ну даже если вдруг подумать что овуляшка произошла не на 12-14 день как обычно, а на 15-16 - то тогда может 3-4 июля получается.
но по своему состоянию мне кажется, что я еще неделю прохожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×