Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лежу как тюлень под кондиционером, это спасает(боюсь только простыть). Меня уже муж даже просит кондиционер выключить, ему холодно. Хотя обычно это я у нас мерзляк :)

и у нас такая же ситуация.
Обычно я мерзну, а тут муж уже не знает .как кутаться :rus-rul:

 


А в ЖК на кровь минут за 5 максимум прохожу.
А вот к врачу не меньше 40 минут ждать, это при условии, что каждый раз прошу выделить мне время первой, во вторую смену. Но у нас беременных дней нет. Идут чередуясь: по номерку, беременная и т.д.
Сижу с книжкой-не напрягаюсь, отношусь к этому как к неизбежному. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока никаких признаков нет, судя по всему, мы до ПДР доходим. :D

 

сороковая в очереди-это круто, да еще и голодная. А у вас в ЖК нет дня беременных? Я у себя практически не сидела в очереди, зато теперь в роддоме пока дождусь очередь на КТГ-с ума можно сойти.


у нас как раз понедельник-среда специально для беременных))))))причем в понедельник я не попала даже,пришла- сказали очередь не занимать :eek: и голодной не хожу сдавать никогда,я ж с ума сойду от голода))специально спрашивала у медсестры,которая кровь забирает,можно ли есть хоть чуть чуть,сказала-легкий завтрак можно ;)
Врач в консультации обнадежила сегодня на приеме-ну нам еще разок с тобой увидиться и всё)))я- :eek: как разок???мне к вам до 11 ходить,я уже настроилась числа до 14-15 дохаживать,а она так уверенно-хватит тебе,родишь скоро уже))и как она это рассмотрела :crank: но схваточки тренировочные всё чаще и чаще-это факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :rolleyes: Я извиняюсь за такое вот свое вторжение. :aiaiai: Но если кого-нибудь интересуют красивые конверты на выписку для девочек - буду рада Вас всех видеть вот здесь http://www.livemaster.ru/flowering495 Осталось в наличии 8 штук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач в консультации обнадежила сегодня на приеме-ну нам еще разок с тобой увидиться и всё)))я- :eek: как разок???мне к вам до 11 ходить,я уже настроилась числа до 14-15 дохаживать,а она так уверенно-хватит тебе,родишь скоро уже))и как она это рассмотрела :crank: но схваточки тренировочные всё чаще и чаще-это факт)

 

А я чую еще ни раз встречусь со своим гинекологом :pod-tches: он мне сказал что еще рано, срок еще маленький. И теперь каждую неделю ходить к нему... :cryyy: Так не хочется это же еще и анализы каждый раз сдавать. А еще начинают надоедать звонки со словами ну как.. когда рожать собираешься. :ranting: А у меня ну никаких сдвигов, треников вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня рано утром родила девочку Анюту! 3 кг, 49 см. 8 баллов. В час ночи начали отходить воды, поехали в роддом. А в 6-35 моя малышка уже родилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как заключила контракт на роды, больше в жк не хожу. И никакие анализы не сдаю. Только в роддоме каждый прием начинается с ктг. Но это и правильно, как же еще понять как себя чувствует малыш. :)
А мне теперь на прием 29 числа. И сейчас рожать никак нельзя, т.к. мой врач уехал из москвы на 4 дня. Правда дал мне номер телефона другого врача, чтоб если что, то меня будут ждать. :D Но мне как то нравятся даты начиная с 1 июля. :D Раньше не хочется, у меня дочи родились 7 числа и 5 числа, поэтому Тая должна родиться тож в начальных числах. :D Но мы предполагаем, а Господь располагает, так что как Господь даст. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Я сегодня рано утром родила девочку Анюту! 3 кг, 49 см. 8 баллов. В час ночи начали отходить воды, поехали в роддом. А в 6-35 моя малышка уже родилась!

Ураааааааааааааааааа! :happy::clap::shamp: С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите здоровенькие на радость маме и папе!!!!
Первый июленок стартанул! Хоть и дизертир :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя чувтствуешь, как Анютка? Как прошли роды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colibry*, поздравляю!!!! Здоровья маме и дочке!

 

Сезон июлят начался :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррраааа!!!!

 

:happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

colibry* Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! Как себя чувствуешь?

 

А кто у нас табличку делала? Может нужно ее теперь до заполнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААА,УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!colibry* поздравляем!!!!!!!!!!!Умнички!!!!! :clap::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Я сегодня рано утром родила девочку Анюту! 3 кг, 49 см. 8 баллов. В час ночи начали отходить воды, поехали в роддом. А в 6-35 моя малышка уже родилась!

Поздравлю :shamp:
Побольше молочка и поменьше бес сонных ночей!!!!
Очень рада за тебя!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Я сегодня рано утром родила девочку Анюту! 3 кг, 49 см. 8 баллов. В час ночи начали отходить воды, поехали в роддом. А в 6-35 моя малышка уже родилась!

Ура!!! поздравляю! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! искренне присодиняюсь к поздравлениям!!! :flowers::happy::shamp:
раз наши стартанули - побежала я собирать "чемодан" и раскладывать вещички - а то все никак)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colibry*

 

УРА!!!!! Поздравляю с дочкой!!!! Желаю побольше молочка и поменьше бессоных ночей!

 


Сезон начат, ура, ура!!!!

 

 

 

я уже тоже жду не дождусь))))) устала очень. прям вот самочувствием никакое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×