Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Группа поддержки

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, девочки!
Решила открыть эту темку,так как знаю, что эту боль в себе держать нельзя.Нужно обязательно делиться.
И кто нас больше поймет и поддержит, если ни такие же мамы,как мы сами.

 


Этим летом мне пришлось пополнить ваши ряды.Никогда не думала,что мне прийдётся проходить испытание.Всего лишь три месяца прошло,как я потеряла своего малыша.Всё ещё свежо в памяти.Мое сердце разбито на мелкие кусочки,жизнь изменена на всегда.Не проходит и дня, чтобы я не думала о своем малыше.
Я смело пошла на этот шаг,так как знала что многие женщины после сорока имеют здоровеньких детишек.Но мне не повезло,my baby had Cystic Hygroma, HLHS and DS.Малышу не суждено было даже второй триместр пройти.Как нам врач сказала, что 30% этих детишек не выживают даже внутри мамы.Им не суждено родиться в полный срок и увидить этот мир.
И я сделала вывод, что беременность после сорока - это как лотерея, и теперь я очень осторожно подхожу к этому.И уже страшновато решиться, второй раз.Хотя в следующий раз всё может быть хорошо.

 

Девочки, добро пожаловать!Надеюсь, что нас мало здесь, что на форуме большинство счастливых мамочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что модераторы не закроют и не удалят эту тему.
Что нам будет где и с кем поделиться своей болью и получить поддержку.Ведь когда мы вместе проходим это не лёгкое испытание,нам легче,потому что мы знаем, что мы не одни в этом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×