Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marion**

Часики Ice Watch

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто то знает где в Москве купить эти часы (оригинал естесно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто то знает где в Москве купить эти часы (оригинал естесно)?

В Меге БД около Рандеву были, вроде. И почему, именно, IceWatch, а не Toywatch (в них, как раз и ходят все американские целебрити)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, Ага глянула точно в меге есть, спасибо! )) надо доехать глянуть...про Toywatch даж не слышала, если честно ))) я на весну лето хотела что нить яркое и бюджетное...а так ношу любимые Frederique Constant.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Watch действительно кассные, у меня красненькие, точнее караловые, очень нравятся, и что для меня важно, они водонепроницаемые. А купить советую все таки из Европы. там они значитеьно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ice Watch действительно кассные, у меня красненькие, точнее караловые, очень нравятся, и что для меня важно, они водонепроницаемые. А купить советую все таки из Европы. там они значитеьно дешевле.

Ну я вот сначала тоже хотела заказать через посредника )) надо цены глянуть в Меге )) может разницы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*, Ага глянула точно в меге есть, спасибо! )) надо доехать глянуть...про Toywatch даж не слышала, если честно ))) я на весну лето хотела что нить яркое и бюджетное...а так ношу любимые Frederique Constant.

Если я ничего не путаю, то изначально мода пошла, как раз на ToyWatch, а потом уже пошли "копии" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка вообще назаказывала с таоБао копии Шанель, СК и проч. :) Довольная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подружка вообще назаказывала с таоБао копии Шанель, СК и проч. :) Довольная :)

Заранее извиняюсь, не хочу никого обидеть, если что, но Ваша подружка в целом выглядит так, что никто даже и не подумает, что у неё копия Chanel? Знаю примеры достаточно известных людей, когда они мешали оригиналы с копиями и прокатывало это, но когда в метро едет девушка в дермантиновой куртке H&M, джинсах Zara, сумкой LV и часах Chanel это уже даже забавно (сама лично наблюдала такую картину) B)

 

p.s. нашла в инете про часики Chanel (J12): "самые дешёвые, без камней в Париже стоят ок 3000 евро. средние, с мал кол-вом камней- 5. самые дорогие с сапфирами по контуру- 30. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на амазоне можно айс вотч за 70-120 уе купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда в метро едет девушка в дермантиновой куртке H&M, джинсах Zara, сумкой LV и часах Chanel это уже даже забавно (сама лично наблюдала такую картину)

Странно, почему когда девушка в метро едет в том же самом но вместо сумки у нее айфон, и айпад - это считается нормальным, хотя по цене примерно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подружка вообще назаказывала с таоБао копии Шанель, СК и проч. Довольная

Я не любитель подделок B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была в Меге Ice Watch от 4000 тысяч ))

ого, я ток недавно в австрии за 78 евров кажется купила, минус такс фри. И были модели по 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, почему когда девушка в метро едет в том же самом но вместо сумки у нее айфон, и айпад - это считается нормальным, хотя по цене примерно так же.

у меня и айфон и айпад и я езжу в метро, правда ооочень редко, но бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
но когда в метро едет девушка в дермантиновой куртке H&M, джинсах Zara, сумкой LV и часах Chanel это уже даже забавно (сама лично наблюдала такую картину)

 

Странно, почему когда девушка в метро едет в том же самом но вместо сумки у нее айфон, и айпад - это считается нормальным, хотя по цене примерно так же.

 

Сумка LV и часы Chanel по цене айфона и айпэда? Очень бы хотелось, но увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×