Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
o_lik

ремонт в запущенной квартире

Рекомендуемые сообщения

lapulya**, я может чего не понимаю в этой жизни, но форема мне насчитала... внимание.... барабанная дробь.... 170-200 :confus: :confus: :confus:

 

ушла в столплит... посмотрим, что они скажут.


:eek: даааа, не слабо
инфляция на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapulya**, я может чего не понимаю в этой жизни, но форема мне насчитала... внимание.... барабанная дробь.... 170-200 :confus: :confus: :confus:

 

ушла в столплит... посмотрим, что они скажут.


Ну столплит и форема - две большие разницы, как говорится. Цены вас приятно порадуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну столплит и форема - две большие разницы, как говорится. Цены вас приятно порадуют

главное, чтобы качество не хромало... мне не нужны доводчики на каждой двери за 6000, но и рассыпающийся совковый столик тоже не интересен. вот и ищу серединку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: тук тук
Случайно наткнулась на Ваш пост, а тут про ремонт ... Сами восстанавливали убитую 2ку - знаю что это такое.
На счет кухни могу посоветовать Мебель каждому. Сами у них заказывали на наши 6,5 кв получилось сама мебель 60 тыс + 6 работа по установке. (если интересно фотку могу выложить) Только в салоне, что в Новокосино находится, только 3 варианты стоят, а остальное в образцах - но выбор огромный и из чего хотите. Там даже сами сориентируют, что дороже, что дешевле. Из минусов - срок изготовления месяц. Кухни
Потом мы еще у них мебель тоже на заказ делали нам очень понравилось.
Попробуйте у них рассчитать. :mascha:
Удачи в этом нелегком деле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melody, приветик!!! заходите, всегда буду рада советам по восстановлению убитой квартиры, и не только :)
фотки хочу посмотреть, конечно же.
а сроки такие много у кого :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие кухни есть в Хлебозаводском переулке. Там кухонная фабрика. Есть вполне приличные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа будет заказывать в фирме ЗОВ, кухня с пластиковыми фасадами-100
http://www.zov.ru/
я заказывала в салоне у знакомых
фасады массив италия, мдф стенки, обошлись в 260 с фарнитурой, доводчиками, бутылочницами + сборка+доставка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, чтобы качество не хромало... мне не нужны доводчики на каждой двери за 6000, но и рассыпающийся совковый столик тоже не интересен. вот и ищу серединку :D

Вам столплит понравился в результате?
Спрашиваю, потому что много видела его у знакомых - благодаря своей дешевизне пользуется спросом . Мне ( если честно, извините) не нравится. Сама в салоны не ходила, но приятельница заказала у них кухню - у них не было угловых, они просто поставили так, теперь в угла дыра. Для меня это дико....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, Byanka, спасибо, посмотрю!
Brigitta, я не увидела у них на сайте готовых работ. может быть, плохо искала... поэтому оценить не смогла и заморачиваться ими не стала. но если то, что вы рассказываете, у них существует, то я даже пытаться не буду. для меня это тоже дико.
в конце концов есть вариант рассрочки или кредита во всех этих компаниях, и лучше уж так, чем тяп-ляп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом можно на ты ;)
Вот наша кухня
01812f9a8cf4.jpg

 

Для нас был критичен цвет - мы хотели оранжевую :P
Кстати из минусов готовых (столплита, шатуры и икеи и т.д) могу сказать, что не подходят по размерам. У нас то плита не вписывалась, то холодильник не влезал. А так как видите все вошло. И еще кстати у нас газ, в труба осталась в нижнем левом ящике ящике, его специально внутри поменьше сделали и дырку просверлили к самому крану, так что наружу ничего не лезет - очень удобно. А в случае необходимости все доступно. И ни одного сантиметра не потеряно, а учитывая наши маленькие кухни <_< это важно :super: Но сразу скажу доводчиков не ставили, так как это заменто увеличило бы стоимость. Итак в итоге если считать с техникой, самим ремонтом и так далее то сумма получается не маленькая :wacko:
В фореме заказывала расчет мне в 160 насчитали примерно такой же комплект. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melody, очень симпотично! по качеству как? технику покупали у них же? 60 - это без техники, как я понимаю?
мне сегодня прислали проект из кухонь марии. со всеми пирогами, включая доводчики, вышло 79. это пластик. если минусануть доводчики и еще что-нить, то можно еще сэкономить. кстати, какое покрытие выбрать, чтобы и не переплатить, и чтобы практично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом Спасибо :)
По качеству меня полностью устраивает :D У них мы только брали вытяжку и раковину (камень). Остальное в м видео в основном или других инет магазинах. Просто ту же плиту нам отдельно подключали из мосгаза, поэтому она уже подключенная была в момент установки самой кухни. С электрической все проще в этом плане, да и выбор побольше :P
По цене итого со всем (раковиной, вытяжкой, доставками, установками) мы отдали 75 тыс этой фирме.
Про покрытие совета дать не могу, так как особенно в этом не разбираюсь :aiaiai:
Могу только о раковине сказать - камень боится щелочей (например туже селену) это проверено на своей :olen4: , говорят еще что на него нельзя ставить горячее, вот тут не экспериментировали.
Мне кажется если время позволяет нужно ездить и смотреть, выбирать... У нас просто еще сроки "горели", тянуть дальше нельзя было :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melody, у нас плита газовая, но мы хотим встраиваемую. я им пыталась отправить сейчас вопрос, чтобы просчитали предварительно и сделали проект, но сообщение не отправляется. завтра буду звонить - расскажу по итогам. ехать к ним конечно алес :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищутся ремонтники, занимающиеся санузлами. проверенные, ну и по цене чтобы было приятнее, чем у всех :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что тема о ремонте на чисто женском форуме станет самой обсуждаемой.
Выложу тогда и я свои фото на кухне, если позволите?

 

Кухня Шатура, это то, про что я рассказывала, как мы брали с выставки в полцены. Пришлось, конечно , повозится - у нас нестандартно проходит шахта вентиляционная прямо в кухне, пришлось переделать угловые шкафы индивидуально, ну у меня муж с руками, поэтому мы сэкономили. Засчет того, что кухня была уже готовая, пришлось включить фантазию - перенести духовой шкаф наверх ( сто раз спасибо- с двумя шилопопыми пацанами - самое то), ложки-вилки в выдвижном ящике под плитой, микроволновку повесить - тоже удобно.
5cc6598888d6.jpg
ПыСы Прошу прощения за то. что лежит на телевизоре, только увидела сейчас, на большом экране монитора компа - прячем от пацанов все ценное. И тигр наверно тож был ценнен, не помню :rolleyes:

 


К ней еще была вот такая панель и барная стойка. Кухня, повторюсь расчитана на большую площадь, чем у нас. Подумали и сделали стол. Тоже сэкономили на покупке. Ну а панель так, для красоты. На ней полки стеклянные до низа, ну как понимаете, тоже убрали, и вот эти две верхние тоже, наверно, будем убирать.
323e2d06f106.jpg

 

Кухня нам обошлась в 55тыс вместо по-моему 135, или 145, что то так, потому что с экспозиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×