Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого стоят счетчики на воду, хочу спросить, у вас расход холодной воды получается больше ,чем горячей ?(за месяц)
У меня вот всегда больше горячей, на 1-2 куба, но всегда больше, хотя впринципе расход холодной воды должен быть больше. И в кипятке мы вроде не купаемся cranky2.gif Мама и друзья говорят,что у нас что-то не то. А что может быть? Как у вас?

У вас наверно температура горячей воды ниже нормы, то есть она на самом деле не очень горячая и вы, чтобы разбавить ее, льете не так много холодной воды, как было бы, если бы вода была сильно горячей. Запутанно наверно объяснила? На самом деле, если это так, то это фиксируется вроде домоуправлением, и если не исправляется, то можно платить за горячую воду по тарифам холодной, правда, не подскажу законодательную базу, но такое есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас наверно температура горячей воды ниже нормы, то есть она на самом деле не очень горячая и вы, чтобы разбавить ее, льете не так много холодной воды, как было бы, если бы вода была сильно горячей. Запутанно наверно объяснила? На самом деле, если это так, то это фиксируется вроде домоуправлением, и если не исправляется, то можно платить за горячую воду по тарифам холодной, правда, не подскажу законодательную базу, но такое есть

 

Когда открываем одну горячую, течет кипяток, поэтому я бы не сказала, что она не очень горячая. Подруга живет в соседнем подъезде, у нее всё ок, холодной расход больше. Может проблема в счетчике? Устанавливали его не мы, а прежние жильцы, но приходил мастер смотрел, сказал всё впорядке.
Мы уже и эксперимент проводили с мужем, отвернули краны приблизительно одинаково, и смотрели как счетчики крутятся, горячая крутится намного быстрей :( Но это опять же приблизительно всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема - горячей воды на 1 - 2 куба больше :( вода - кипяток из крана горячего. Была б моя квартира - вызвала кого-нить, а так в съемной времени жалко на выяснение :( причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*,
у нас однозначно холодной больше трарится. странно , даже не думала, что может по-другому быть. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×