Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По поводу смс. Это принимали мы обе. А уже с подарками и поздравлениями при праздновании за столом. Просто невсегда устраивали застолья и потому некоторые поздравления оставались на уровне смс. И подчеркну она тоже так поздравляла и притензий с моей стороны не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka***, если планировали скрыть, достаточно было бы фотки не выкладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из переписки мне явно увиделось - что там мужчина какой-то странный.
читсо "бабский" укол про смс - его какое дело - если даже Ваша подрга ничего не сказала.

 

и стиль язвительной бабы - реально.

 

так что мужик там с говнецом , пока она с ним - все будут виноваты.

 


а вообще для меня показатель - как только люди начинают врать - в черный список их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права я или нет, но я бы прекратила дружеские отношения. Решительно и навсегда. Не может один человек дружить, а другой об него ноги вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не зря же говорят, что друзья познаются в радости, а не в беде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня навалом таких историй. нужно проглотить обиду и забыть! она будет купаться в своем счастье и про вас не вспомнит и вы забудьте. скорее всего ваши дороги разошлись навсегда. и такого в жизни навалом.
у меня в институте было 2 подруги. очень хорошие подруги. в беде помогали...а вот порадоваться за меня не смогли. закончили универ и одна родила ребенка. знали все однокашники, кроме меня...представьте: общая встреча, все выпивают, а она нет. оказывается она кормит грудью. на, говорит, посмотри фотки моей доченьки. меня как из ведра грязью окатило! а потом она уехала в испанию и родила там вторую дочь. фото выложила уже в соц.сети. я ее поздравила, имея сама уже 2х деток. а она в ответ: да, кстати, я тебя тоже поздравляю с рождением 2х детей))) мне даже смешно стало. я поняла, что обижаться не стоило тогда и теперь тем более.
вторая подруга не могла долго забеременеть, хотя раньше всех замуж вышла. и когда я ей говорила, что жду дочь, потом сына, она скисала. ну понятно, зависть видимо. я сама долго не могла родить - понимаю ее. потом она пропала на 2 года, а недавно звонит и говорит: я тут сына родила, а ты какого-то фига пропала...
вот пишу сейчас и думаю, а может они меня ведьмой считали и боялись, что я их сглажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из переписки мне явно увиделось - что там мужчина какой-то странный.читсо "бабский" укол про смс - его какое дело - если даже Ваша подрга ничего не сказала.и стиль язвительной бабы - реально.так что мужик там с говнецом , пока она с ним - все будут виноваты.а вообще для меня показатель - как только люди начинают врать - в черный список их.

вот полностью согласна. Это не подруга, пусть общаеться со своим муженьком дальше, еще неизвсетно как он себя поведет потом, а жизнь она долгое и друзей предавать последнее дело, и просто свинство размещать фотки в одноглазниках)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka***, если планировали скрыть, достаточно было бы фотки не выкладывать

Ну они прям тайну великую из этого делать не собирались. Просто ей тупо не комфортно было об этом своем решение сообщать, а ему думаю вообще плевать на вашу дружбу. Подумали и решили видимо - ну как-нибудь рассосется само собой - узнает, на месте отмажемся <_<
:crank:
А ведь есть же и правда женщины, которые способны на свою беременность все на свете :) - любые закидоны. Ваша подруга явно из таких.
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Из написанного могу сказать, что рвать совсем отношения не надо, НО из списка "лучшая подруга"перенести ее в "приятели" и НИКОГДА больше не рассчитывать на нее и на ее обещания. В отношениях с ней делайте так как Вам удобнее.
Вообще они видимо решили стать своей семьей и Вас в эту семью даже близко не пускать... так бывает. Да обидно,но просто примите это и не расчитывайте больше на нее.

 

Ну а вообще могу рассказать про ЛУЧШЕГО друга моего мужа. Реально лучшие друзья были, я даже ревновала мужа к другу, потому как на меня он забить мог, а друг это святое, всегда мчался на помощь и во всем поддерживал. Все обзавелись семьям. У нас ребенок родился, у друга должен был на 4 месяца позже родиться. Мы просим друга стать крестным нашей дочери. Во время крестин друг говорит, что мой муж будет крестным его ребенка. Когда их сын родился, муж сказал, что на крестины, так как будет крестным подарит мерную икону. Мы эту икону, млин, заказали за бешенные деньги, потому как в Московском монастыре + еще за срочность. Так вот проходит ГОД. И нам друг выдает: "Где наша икона?"... на что мы: "А когда крестить будете?" ... ответ - "Да мы уже давным давно покрестили!!!Вот думаем где наша икона!" .... муж обиделся ужасно
Второй раз был: Он пригласил нас на свой день рождения. Ребенок наш болел, я с температуром, муж еле держится ... в общем не поехали. Он нам несколько лет это припоминал, что мы его кинули и не приехали! Типа это ОН обиделся, что еще еле державшийся мой муж не бросил дома ребенка и жену с гриппом дома одних и не поехал бухать. При этом (за 2 месяца до этого) он не приехал в гости в общим знакомым, по причине ВНИМАНИЕ, что его жена на маникюр записалась и не может пропустить, а ему с ребенком сидеть в это время надо!!! Кстати, праздник был детский, и он вполне мог даже без жены туда приехать ....
Ну друг этот теперь уже не лучший, а так ... приятель. .. к сожалению ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Оль, я рада за тебя ) за вас, но зачем же было врать, честно бы сказали, что хотите вдвоем, без нас. Я бы поняла, я помоему всегда тебя понимала. Просто обидно. и про эти две недели вы знали еще летом, разве я не права? я ведь почувствовала тогда, что Димка чего то мутит про отпуск

 

 

 

- И потом, ты еще летом знал, что так будет.....Почему было просто не сказать...вот чего не понимаю. А так то да, я понятливая и всех всегда должна понимать. И когда я Оле была нужна я помоему всегда была рядом...а сейчас вот значит так. Еще раз рада за вас. Жаль, что узнала вот таким образом.

 

На мой взгляд, надо сделать вывод, что надо больше доверять своим чувствам.
Не стоило переносить отпуск и делать себе неудобно. Почувствовала, что что-то мутно, ну и не надо влезать. Было бы не так обидно.

 

А про них все понятно, ну струсили люди сказать как есть, чего это внутри себя обсасывать, это на их совести, не надо на этом концентрироваться и думать, что НЕ ДОЛЖНЫ были, ДОЛЖНЫ были сказать правду, пусть они этим мучаются. В конце концов дело уже сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоило переносить отпуск и делать себе неудобно. Почувствовала, что что-то мутно, ну и не надо влезать. Было бы не так обидно.[/quot]
они пошли в отказ, когда с отпуском уже все было решено, решали-то еще весной. Да, наверное, на их совести пусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне вам сочувствую. представляю, как это неприятно.
ну а подруга, видимо, пока переходит в ранг приятельниц. ее тоже, кстати, жаль. мужчинка попался весьма... как бы выразиться помягче. короче в разведку, а уж тем более замуж за такого типа выходить - испытание. врет, изворачивается, наезжает в качестве защиты. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверное, на их совести пусть.

 

Ну и хорошо, что теперь все предельно ясно.

 

Муж в их семье хозяин и она его будет слушаться не взирая ни на что окружающее. А взгляды мужа таковы, что взрослым не надо объяснять открыто, все всё ДОЛЖНЫ сами понимать и догадываться.

 

Из этого надо исходить как из реальности при общении с ними.
Хорошо, что эта реальность стала открыта в не столь критичной ситуации.

 

Собирались вы на наш юг или украинский, насколько я понимаю, а там этим летом проблемы, все лето на холеру проверяли, и вообще с экологией Черного и Азовского моря пока большие проблемы. Так что, что ни делается - то к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из переписки мне явно увиделось - что там мужчина какой-то странный.
читсо "бабский" укол про смс - его какое дело - если даже Ваша подрга ничего не сказала.

 

и стиль язвительной бабы - реально.

 

так что мужик там с говнецом , пока она с ним - все будут виноваты.


А я так поняла, что ее муж вообще не в курсе всех ваших дел и писала она сама под его ником (что с ДР смс поздравила вот чисто женские мелочные наезды, мужики на такое внимание не обращают) просто мужем прикрывается-очень удобно! Не переживайте, забудьте, оставьте ее в прошлом, и все у Вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется вины своей Ваша "подруга" не чувствует...то,что отпуск был сорван её это мало волнует,потому как человек,который искренне переживает за "косяк" извинится!!!
А вывод ,что подруга-не подруга,а мужчинка у нее еще "лучше" ..надо от таких держаться подальше..смс-переписка самое большое, что они заслужили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×