Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Позитивная***, Тут понимаешь в чем прикол..красноту то он уберет, но в любом случае самое главное это диета..и надо искать аллерген...а у каждого он свой, поэтому универсальная диета тут не подходит..я вчера поела сушек и макарон, в итоге Янка сегодня еще хуже, значит это мне нельзя(Щас краснота спадет буду пробовать что то еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого нибудь присутсвует режим дня? Еда, сон в определенное время? У меня просто разброд шатание, каждый день по новому, никак не могу ничего планировать, т к ест и спит все время в разное время ((( и еще ... Мой частенько просыпается с капризами, даже если спал долго и глубоко.. Это нормально вобще! Старший просыпался спокойно всегда, сладко гулил, а мелкий практически всегда недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никакого режима :cryyy: Только просыпаемся примерно в одно время а дальше черт чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режим есть, почти. Но Маруся на ИВ. Ест каждые 3 часа, спит когда хочет, не всегда в промежутках между едой спит, может таращится.
Ночью режима нет, то спит по 4 часа. А вчера не спала с 12 до 5 утра, плакала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, у кого нибудь присутсвует режим дня? Еда, сон в определенное время?

С сыном режим установился за неделю....с дочкой пока никакого режима <_< ест либо через 2 часа,либо через 2,5-3 часа,ночью может проспать 4 часа не просыпаясь,а может не спать всю ночь и ходишь с ней по комнате по кругу....Пока сама в шоке от такого,но все дети разные,скоро все наладится....я так надеюсь ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka, Можно? :mascha:

сейчас добавлю. Надеюсь на взаимность)

 

У нас аллергия никак не проходит..я 3 дня просидела на гречке... сегодня от голода начала кружится голова...Покраснения немного спали, и то наверно из за того что пьем бифидум, энтеросгель и фенистил. Вчера дала слабинку, выпила активию кефирную, Янка сегодня опять красная. За 2 дня минус 2 кг...я уже с ума схожу от голода :cryyy: :cryyy: :cryyy:

А кабачки, баклажаны, индейку - такое тебе можно? Вроде как молочку исключают при алергии... Энтеросгель помогает тоже.

 

Domenichka,
и мне можно в жур?? :flowers: :flowers:

 

Shellty***,
ого у всех разное ГВ я смотрю,кто то ест насильно,видеть еду не может,а у кого то от голода голова кружится...


Сейчас добавлю.

 

Ань у меня подружке ребенку (1 мес) с красными щеками врач прописала креон - говорит что буквально за 2-3 дня краснота сошла и уже заживают.
Ты не морочилась на эту тему?
Вообще уже давно слышала про эту штуку, многие хвалят.
Единственная сложность - что его нужно толочь в ступке, иначе так не дашь новорожденным.

 

Юля я очень рада что все прошло отлично. Читала в журе, надо было нам тебе привезти шампанского)))) Может хотя бы дома попробуешь)))


Сань, отлично-то отлично, но отпускать не хотят. Говорят, что я должна была по скорой с таким делом поступить и очень странно, сто у меня 1,5 мес никаких симптомов не было. Решили колоть антибиотики и в Пн конторщиков узи. Сегодняшнее их не устроило. Лежу уже подвываю тут без малыша. Не уверена, что дотерплю до Пн.

 

У нас никакого режима :cryyy: Только просыпаемся примерно в одно время а дальше черт чего...

У нас тоже с режимом ппц. Купаемся только в одно и то же время, в остальном полный хаос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т к ест и спит все время в разное время ((( и еще ... Мой частенько просыпается с капризами, даже если спал долго и глубоко.. Это нормально вобще! Старший просыпался спокойно всегда, сладко гулил, а мелкий практически всегда недоволен.

может от характера зависит еще,у меня тож разные детки-малая то вообще после сна как ангелочек,такая лапа)
Мы стараемся по режиму есть и спать-классику включаю в одно и тоже время и она засыпает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивная***, Тут понимаешь в чем прикол..красноту то он уберет, но в любом случае самое главное это диета..и надо искать аллерген...а у каждого он свой, поэтому универсальная диета тут не подходит..я вчера поела сушек и макарон, в итоге Янка сегодня еще хуже, значит это мне нельзя(Щас краснота спадет буду пробовать что то еще...
понимаю :( вот наверное сделаю огромное для себя признание, что я не молочная мама из за своих страхов - дала себе установку наверное с самого начала, а потом нашла кучу причин себя оправдать. Поэтому я не люблю ГВ и все что с ним связано - лактостазы, диеты, аллергии, маститы...ойй ужас )))) ну и я жутко закомплексованная, вот чекнутая конечно, но не понимала я - как же я буду кормить и все буду видеть )))) Вообщем вот такой я чудик. Так что Анют могу только покивать, но все равно понимаю.

 


Девы, у кого нибудь присутсвует режим дня? Еда, сон в определенное время? У меня просто разброд шатание, каждый день по новому, никак не могу ничего планировать, т к ест и спит все время в разное время ((( и еще ... Мой частенько просыпается с капризами, даже если спал долго и глубоко.. Это нормально вобще! Старший просыпался спокойно всегда, сладко гулил, а мелкий практически всегда недоволен.
Танюш мне кажеться еще рановато для режима, прям такого. Месяцам к 3 наверное. Сейчас же у них скачек такой, начинают только познавать окружение, гулят. По поводу еды - у нас так же ест через 2 часа, а может 4 когда спит.

 


У нас режим есть, почти. Но Маруся на ИВ. Ест каждые 3 часа, спит когда хочет, не всегда в промежутках между едой спит, может таращится.
Ночью режима нет, то спит по 4 часа. А вчера не спала с 12 до 5 утра, плакала.

ооо, у нас вчера мадам на улице выспалась, а потом живот мучал ее с 8 вечера до 12. а потом с 4 до 6 утра орала.

 

Юль, а под расписку нельзя уйти если реально все ок?

 

А я вчера подвиг совершила вышла с 3-мя погулять..с одной стороны не тяжко. С другой - проблемно всех нормально одеть, так что себя и верхнюю одежду одеваем уже у лифтов.

 

Девочки назревает вопрос о прививке акдс - кто будет делать пентаксим? я наше гамно не хочу колоть, очень боюсь. Мише делали ревакцинацию нашей вакциной, он у меня сутки не вставал :( Это 2,5 года ребенку было. А колоть это 3-месячному страшно мне :( А Инфанрикса не будет уже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашь, уйти то я могу в любой момент. Но не все ок, остаться в моих интересах. Вот и подвываю уже от этого тут. Хочу к ребенку, а надо колоть уколы и капать капельницу.

 

Прививку планирую, если разрешат. И только импортную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашь, уйти то я могу в любой момент. Но не все ок, остаться в моих интересах. Вот и подвываю уже от этого тут. Хочу к ребенку, а надо колоть уколы и капать капельницу.

держись Юль, уходить точно надо когда будешь уверена что все ок. Сына подождет, ему нужна же здоровая мама. Как кстати твои справляются без тебя? Как слхраняешь молочко? Регулярно сцеживаешься?

 

Девочки, всем спасибо за инфу по режиму, я думала я одна такая безрукая. Просто у меня со старшим все было четко, а тут черти что.
Beba надо и мне попробовать чтоли классику :) Хороший совет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я не люблю ГВ и все что с ним связано - лактостазы, диеты, аллергии, маститы...ойй ужас ))))

Был печальный опыт? Почему такая не любовь к ГВ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держись Юль, уходить точно надо когда будешь уверена что все ок. Сына подождет, ему нужна же здоровая мама. Как кстати твои справляются без тебя? Как слхраняешь молочко? Регулярно сцеживаешься?

 

Девочки, всем спасибо за инфу по режиму, я думала я одна такая безрукая. Просто у меня со старшим все было четко, а тут черти что.

 

Тань, сцеживаюсь днем каждые 2 часа, ночью в 12, 5 и 9 утра.
Дома все ок, деть кушает по 90 гр смеси, спит периодически в кроватке, периодически на ручках. Гулит. На прогулках последние дня 4 без истерик. Вчера начали давать комплексный пиобактерияфая и у ребенка был нормальный не жидкий стул первый раз за долгое-долгое время. Спал с папой поднови и поднови в кроватке. Так что там все нормально, слава Богу:)

 


В общем так: уколы делать надо до конца Вс, капельницы отменили. В час будет понятно с медсестрой. Можно свалить до пн и колоться дома. В Пн на узи и осмотр приехать. Там будет понятно, что со швом - делать что-то или не делать. Вот такая картина.
Ребенка поднимать неделю нельзя. Ррррр...
Муж орет на меня в голос, чтобы я взяла себя в руки ибо все впорядке. Хотел приехать, но видеть его в таком состоянии вообще не хочу. Сижу медитирую идти домой или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что там все нормально, слава Богу:)

Ну и здорово
Муж орет на меня в голос, чтобы я взяла себя в руки ибо все впорядке.

вот соглашусь с ним: возьми себя в руки, два дня не конец света, ляг ,выспись и на свежую голову прими решение ехать или нет, а то в тебе щас говорят эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе девы, спасибо за поддержку. Еду я домой. В Пн приеду на узи и осмотр, а уколы и дома поколю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был печальный опыт? Почему такая не любовь к ГВ? :(
ну опытом назвать не знаю даже, не получилось у меня наладить гв - захват был неправиьлным, соски у меня тоже не такие как надо))) молока было мало - а потом попали в нфекционку и оно пропало. Со вторым было еще меньше а с третьей даже молозиво не пришло в р.д.

 


Усе девы, спасибо за поддержку. Еду я домой. В Пн приеду на узи и осмотр, а уколы и дома поколю.
ну слава богу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×