Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первые осенние мамашки 2011 и не только, заходите, продолжим общение :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужасно :( выздоравливайте скорее :mascha:

 

а почему сцеживалась,дочка есть не хотела?лучше ребенка прикладывать,чем самой сцеживаться.
Держись,пусть скорее все наладится. :mascha:

 

Просто консультант сказал опустошать грудь каждые три часа обе, а две высосать она не может, она одну то долго сосет, засыпает практически сразу, вот и мучилась, кормлю одной, потом немного другой, потом обе сцеживаю сижу, потом компрес на 20 минут, потом поесть надо, чтоб хоть сколько-нибудь молока успело придти, и уже опять малая есть просит и так по кругу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zai, Ой :unsure: Пусть у вас все наладится поскорее!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с доченькой! 8_6_2.gif 8_6_2.gif 8_6_2.gif 8_6_2.gif
А я тебя уж потеряла, как то ты по тихому рванула с посиделок рожать)) рада, что у вас все хорошо. напиши, как роды прошли.

Спасибо!
Роды по сравнению с первыми прошли просто на УРА! Мучения мои длились всего 2,5 часа :super:

 

Уехала я в то утро со схватками каждые три минуты, думала - не доеду... пробища такая на дороге :wacko:
И через полтора часа схватки вообще пропали и желание рожать тоже.
На сроке 40-41 неделя меня отказались отпускать и сказали, что колоть пузырь будут.

 

Очень эмоционально расставалась со старшей дочкой и в результате наревела себе температуру 37,9 :confus: Из-за этого отправили меня в обсерваторию рожать. И послеродовая том же, по соседству с сопливыми и заболевшими :ranting: . В результате недели такого соседства доча подсопливела и глазик потек :cryyy: какой-то гной подтекает :cryyy:

 

Натужила я моей мелкой две большие кефлагематомы :sm-tomat:
Врач посоветовала остаться и откачать кровь. В итоге из малявки высосали 17 и 18 кубов крови из этих гематом :fieee: .

 

Встретили меня душевно, старшая дочка превзошла все мои ожидания будучи неделю без мамы. Папу и тетю слушалась, по маме не истерила :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натужила я моей мелкой две большие кефлагематомы :sm-tomat:
Врач посоветовала остаться и откачать кровь. В итоге из малявки высосали 17 и 18 кубов крови из этих гематом :fieee: .

Ничего себе :unsure: А сейчас как себя чуствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а нормально что дочь вес не набирает?
мне это непривычно,сын так лопал,что за месяц прибавил 1200гр.посмотрела по таблице-девочки за месяц от 400-900гр должны прибавить.
У нас пока не в минусе,но и не в плюсе.Молока хватает,наедается....может это у девочек так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя**, Ну вообще конечно не очень хорошо..мне наша сказала 600-800 за месяц надо...а у вас сколько сейчас?

 

Девочки, кто нибудь знает, если аллергия на лице мазать надо чем нибудь или пить что то?Может типа фенистила..или само пройдет?.
У нас уже несколько дней никаких улучшений с сыпью..я естественно уже ничего не ем что подозреваю...
ругаю себя :bop: :bop: :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще конечно не очень хорошо..мне наша сказала 600-800 за месяц надо...а у вас сколько сейчас?

Нисколько.
Специально днем взвесила перед кормлением,съела 200гр! Вот и куда все девается интересно?
Девочки, кто нибудь знает, если аллергия на лице мазать надо чем нибудь или пить что то?

У нас тоже аллергия,мажу болтушкой-Циндол и даю после кормления 2 ч.л.смекты.
Можно фенистил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Спасибо большое за поздравления.
Отметили скромненько, стареем )))
Отчетик в журе.

 

Аня можно напроситься в жур? Добавила тебя,заходите в гости.

 

Оля, Катя с пополнениями вас!!! (извините что с опозданиями, я чето то расслабилась редко сюда забегаю)

 

Наташ, нам помогал только сабсимплекс - а сейчас его нет в продаже, от остальных - бейбикалм, эспумизан, боботик, - она орет. Еще плантекс любит чай, мы пачку выдули - сейчас перерывчик сделаем и еще купим.
По повод подмывания, с мальчиками мне было проще и я чаще пользовалась салфетками, а с девченками там все аккратно надо и чем чаще моешь тем лучше. Я конечно противник тормошить ребенка на ночь, но все зависит от ребенка, у меня пацанам по фиг было и могли проспать в гамне всю ночь пардон. А эта принцесса кочевряжиться ))) и приходиться менять ее то в 3 то в 4 то в 5 утра, иногда разгливается, иногда потом засыпает.
Когда помаленькому ходим просто водичкой, а когда по большому то мыло жидкое с ромашкой от курносики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нисколько.
Специально днем взвесила перед кормлением,съела 200гр! Вот и куда все девается интересно?

У меня максимум 70 г съедает... А как часто кормишь? Вобще у нас первые две недели дома тоже плохо прибавлял , потом наладилось. Может и у вас так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina, ой, ну ничего себе... бедная малышка... Хорошо, что всё обошлось!

 

Специально днем взвесила перед кормлением,съела 200гр! Вот и куда все девается интересно?
Это абсолютно не информативный способ! Один раз ребенок может съесть 200 гр., другой - 30, это не показательно в плане того, сколько в целом съедается за сутки.
А взвешиваешь ты всегда в одинаковых условиях, ну там на твердой поверхности и все такое?
Может почаще к груди прикладывать?
Какает нормально, мож молоко твоё не усваивается?

 

Наташ, нам помогал только сабсимплекс - а сейчас его нет в продаже, от остальных - бейбикалм, эспумизан, боботик, - она орет. Еще плантекс любит чай, мы пачку выдули - сейчас перерывчик сделаем и еще купим.
Сань, а ты саб-симплекс как давала, как в инструкции написано - каждый день регулярно, или только как колики придут?
Я забила на все препараты, и вот такое ощущение, что реально разницы нет. Так что тоже наверное плантекс буду давать для своего успокоения, а вот всю эту синтетику - не буду.
У нас еще новая фишка, раз, а то и два за день истерит на груди - сначала думала на колики, так вроде нет, на руки если взять - быстро успокаивается, к груди прикладываю - берет, кричит, плюёт, визгом заходится, опять сам тянется, хватает, начинает кричать, плюется и так доооолго может быть, фиг накормишь :wacko:

 

У меня максимум 70 г съедает...
Тань, а скок примерно раз за день он ест у тебя, или с каким интервалом?

 

Девочки, кто нибудь знает, если аллергия на лице мазать надо чем нибудь или пить что то?Может типа фенистила..или само пройдет?.
У нас уже несколько дней никаких улучшений с сыпью..я естественно уже ничего не ем что подозреваю...
Фенистил с месяца можно, но я бы наверное сразу не давала, подождала бы еще пару дней, если аллерген не поступает, должно быть улучшение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, а скок примерно раз за день он ест у тебя, или с каким интервалом?

Наташ, с интервалом в 2 часа чаще всего, но бывает и полтора, иногда бывает и три. Так как веду дневничок могу сказать точно, что едим в среднем 9-10 раз в сутки. В среднем по 60 г минимм 30 максимум 80 г. Подробности про кормление в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как часто кормишь? Вобще у нас первые две недели дома тоже плохо прибавлял

потом наладилось. Может и у вас так.

щас каждые 3 часа,раньше было каждые 4 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас еще новая фишка, раз, а то и два за день истерит на груди - сначала думала на колики, так вроде нет, на руки если взять - быстро успокаивается, к груди прикладываю - берет, кричит, плюёт, визгом заходится, опять сам тянется, хватает, начинает кричать, плюется и так доооолго может быть, фиг накормишь

прямо один в один наша ситуация месяц назад. Я списала, все же, это на животик и "вредничество", чтобы приложить усилия и высосать заднее молочко, куда приятнее, когда в начале само в ротик льется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сабмисмплекс давала ва каждое кормление по 15 капель.
По поповоду сосания вообще, мне в рач в роддоме говорила что когда у них болит животик они начинают сосать - грудь или соску что дать. Не знаю какая связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×