Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, почитайте мега позитивный рассказ о родах. Я вчера смеялась до слез

Поржала, спасибо. Афтар жжёт! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется жуть, но надо. Поехала я девочки, в больничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется жуть, но надо. Поехала я девочки, в больничку.

Держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется жуть, но надо. Поехала я девочки, в больничку.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет Эоренделя**,

спасибо :mascha:
Не хочется жуть, но надо. Поехала я девочки, в больничку.

удачи и чтобы все прошло хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за кулачки. Все нормально, меня почистили. Я там в журе черкаю по мелочам. Если чего - заходите в гости:)
Пошла спать. Завтра после обеда домой отпустят. А пока схомячила целую шоколадку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аллергия никак не проходит..я 3 дня просидела на гречке... сегодня от голода начала кружится голова...Покраснения немного спали, и то наверно из за того что пьем бифидум, энтеросгель и фенистил. Вчера дала слабинку, выпила активию кефирную, Янка сегодня опять красная. За 2 дня минус 2 кг...я уже с ума схожу от голода :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka,
и мне можно в жур?? :flowers: :flowers:

 

Shellty***,
ого у всех разное ГВ я смотрю,кто то ест насильно,видеть еду не может,а у кого то от голода голова кружится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань у меня подружке ребенку (1 мес) с красными щеками врач прописала креон - говорит что буквально за 2-3 дня краснота сошла и уже заживают.
Ты не морочилась на эту тему?
Вообще уже давно слышала про эту штуку, многие хвалят.
Единственная сложность - что его нужно толочь в ступке, иначе так не дашь новорожденным.

 

Юля я очень рада что все прошло отлично. Читала в журе, надо было нам тебе привезти шампанского)))) Может хотя бы дома попробуешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас аллергия никак не проходит..я 3 дня просидела на гречке... сегодня от голода начала кружится голова...Покраснения немного спали, и то наверно из за того что пьем бифидум, энтеросгель и фенистил. Вчера дала слабинку, выпила активию кефирную, Янка сегодня опять красная. За 2 дня минус 2 кг...я уже с ума схожу от голода :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Аня, кроме гречки можно индейку, кролика в соусе сметанном - все же мясо и не голодно потом. Мне с дочерью 4 месяца прописывали диету: овощи отварные (вплоть до огурцов ;)), из мяса только этих 2 вида + говядину отварную!!!!, ну каши гречневую :( и овсянубю + картошку еще можно было, кисломолочку только без добавок вообщеи печенье марья галетное.
Если много -много говядины - то сыт. А потом на нее смотреть не можешь полгода!

 

Держитесь девочки.

 

Domenichka , хорошо что все ок уже :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила в выходные, у малыша гемолитическая болезнь новорожденных из-за конфликта по группе крови с мамой :( Билирубин зашкаливает, положили под капельницу и под лампу греть. Может переливание крови делать будут. Блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*, бедненький :fieee: сил маме и малышу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга родила в выходные, у малыша гемолитическая болезнь новорожденных из-за конфликта по группе крови с мамой :( Билирубин зашкаливает, положили под капельницу и под лампу греть. Может переливание крови делать будут. Блин.

Со мной девочка лежала в палате, у нее тоже самое с дочей было, капали интерферон через катетер голове :( На 5 сутки гемоглобин пополз вниз, все наладилось! Обошлось без переливания. Удачи им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика сил и терпения маме и ребеночку.
У меня подружка которая родила последняя, до сих пор ребенок лежит в кардиологической 67. Когда ставили катетер образовался тромб в сердце :( Ждут контрольное узи через неделю, так вот к этому добавился результат скрининга - который делаю на ген. отклонения, показал муковисцитоз :( Переживаю за них тоже очень.

 

Сейчас подруга звонила в панике, другая, у нее муж 2-месяному ребенку в нос кандид налил вместо аквамариса...ППЦ )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×