Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в любом случае надо пробовать!!!Что одному не подошло - другому подойдет, тут даже советоваться нет смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в любом случае надо пробовать!!!Что одному не подошло - другому подойдет, тут даже советоваться нет смысла...

Согласна. У меня подруга сыну только Либеро покупала, а для моей дочки Либеро как седло было, ноги аж не смыкались :) А им удобно было. (изначальные габариты детей были идентичны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maryanatv.livejournal.com/192781.ht...171661#t2171661
Девочки, почитайте мега позитивный рассказ о родах. Я вчера смеялась до слез :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо закажу неск упаковок, до конца октября в подарок упаковка салфеток к кажд упаковке памперсов.

А мне без салфеток привезли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. У меня подруга сыну только Либеро покупала, а для моей дочки Либеро как седло было, ноги аж не смыкались А им удобно было.

нам Либеро подошли,я пока довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько детки у вас на груди висят?
У меня какое-то непрерывное кормление. Интервал в 2 часа выдерживает редко. Может раз в час-полтора прикладываться. Вечером. Вообще может на пару часов на груди зависнуть. Сразу оговрюсь - молока достаточно. За неделю 370 гр прибавил. Вот гадаю, когда закончится такое висение на груди и я смогу от него хоть куда-то отойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервал в 2 часа выдерживает редко. Может раз в час-полтора прикладываться. Вечером. Вообще может на пару часов на груди зависнуть

у меня также,но мне кажется у меня молочка не так много...
Может любитель поесть просто...раз набирает очень хорошо,чего отказываться ,если дают... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько детки у вас на груди висят?
У меня какое-то непрерывное кормление. Интервал в 2 часа выдерживает редко. Может раз в час-полтора прикладываться. Вечером. Вообще может на пару часов на груди зависнуть. Сразу оговрюсь - молока достаточно. За неделю 370 гр прибавил. Вот гадаю, когда закончится такое висение на груди и я смогу от него хоть куда-то отойти...

Мой тоже висит часто, только дай! Спасает запретная пустышка :soother: спасибо маме моей, что приучила! Меня больше всего убивают ночные кормежки, каждые два часа,сосет по полчаса, короче на сон времени не остается :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот гадаю, когда закончится такое висение на груди и я смогу от него хоть куда-то отойти...

У всех конешн по разному..мой перестал висеть после отлучения в 1,5лет)))))
Соску брал когда маленький был(мес до 3х)..а потом ни в какую - только сись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

 

Вот гадаю, когда закончится такое висение на груди и я смогу от него хоть куда-то отойти...

у меня примерно в 2 месяца перестала висеть на груди, сейчас минут 10 едим и след. рахз часа через 2. Ночью кормимся в 4 и в 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько детки у вас на груди висят?

Мой пока так же висит, но мы крупные родились и меня предупредили про его аппетит, но он не только кушает на груди и просто как соску использует ее)))) я не отказываю. Не сосет только когда крепко спит. Зато нет мастита у меня как обычно раньше было, он мне и консультанта по ГВ и молокоотсос заменил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветульки!!!
по поводу подгузов, сначало пользовались хаггисами 1-ой, потом перешли на 2-ку, потом попробовали либеро, потом нам подарили муни и после них, больше никаких хаггисов и либеро не захотелось вообще!!! действительно японские подгузы очень мягкие в отличие от других, + что либеро, что хаггисы нам ляшечки жмут, но ни от каких из них раздражения не было, а вот памперсы я даже покупать не стала, в ЗАГСе давали пробники, открыла их пробовать, так они просто жууутко воняли, я даже рисковать не стала.

 

Domenichka, мне как мед.сестра сказала кормить грудь не более 20-30 мин., так я и кормлю, интервал мась выдерживает в 3 часа, ооочень редко бывает, когда спады молока, интервалы уменьшаются, а так обычно интервал 2,5-3 часа, кушает 20-30 мин. и если не отлипает, я его сама отрываю, т.к. он обычно в конце кормления уже не кушает, а просто использует сисю в роли соски (смотрю когда глотает - кушает, а когда просто сосет - уже наелся), я бы может и сидела с ним так целый день, он у меня любитель просто так лежать и дудолить или сисю или сосу, но не могу позволить такого удовольствия как сися безпрерывно, других дел полно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублировалось сообщение <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне без салфеток привезли :(

А я в магазине забирала, он рядом. Тоже хотела заказать на дом пару упаковок вместе с продуктами, теперь пойду сама лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
у меня тоже требует каждый час иногда - особенно вечером после семичасового кормления.
Еще прочухал что такое на руках спать :(
но и сам може тполежать поглазеть, а вечером когда дочь дома может долго не спать и смотреть и слушать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×