Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас Жане, люльку сняли, одели прогулку, нам нравится, катаю ее уже со вторым детем.

у нас тоже жане, очень она мне нравится.

 

Марфушка***,
с 4 месяцами вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*, спасибо! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :mascha: забыли уже нас наверное :D
вчера нам 5 месяцев было.
мы вроде выздоровели ттт.на улице были в этом году один раз всего когда в поликлинику ходили..в такую погоду гулять я не могу...да и боюсь теперь после тех жутких недель болезни..
прибавили мы хорошо..за 2 месяца Ева 1800 а Яна 1700
Умелочек у нас новых нет..Ева только перевернулась пару раз с живота на спинку и все..тишина
Самая главная наша проблема сейчас- жуткая аллергия((нам выписали дорогую смесь 850 р за банку а банка у нас уходит за 1.5 дня и если мы ей начнем кормить то сами будем на хлебе и воде..что делать не знаю пока...
Вадик пошел наконец в сад..главное не заболеть опять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем :mascha: забыли уже нас наверное :D
вчера нам 5 месяцев было.
мы вроде выздоровели ттт.на улице были в этом году один раз всего когда в поликлинику ходили..в такую погоду гулять я не могу...да и боюсь теперь после тех жутких недель болезни..
прибавили мы хорошо..за 2 месяца Ева 1800 а Яна 1700
Умелочек у нас новых нет..Ева только перевернулась пару раз с живота на спинку и все..тишина
Самая главная наша проблема сейчас- жуткая аллергия((нам выписали дорогую смесь 850 р за банку а банка у нас уходит за 1.5 дня и если мы ей начнем кормить то сами будем на хлебе и воде..что делать не знаю пока...
Вадик пошел наконец в сад..главное не заболеть опять..

Приветик! С прошедшей даткой принцесс :mascha: :mascha: И правда потеряли тебя, да и понятно девули то растут, вот и крутишься, не до форумов!
Прибавка классная у вас молодцы! А что за смесь такая дорогая :confus: А грудью ты уже не кормишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty***,
с даткой вас :flowers:
Не болейте больше :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так поздно укладывать начинаешь? Я в 9 купаю, полдесятого уже кушать обычно начинаем, а там дальше как повезет - может и в 10 заснуть, а может и к 11 только. Встает обычно с 9 до 10 утра, дольше 10 я спать не даю, иначе потом ппц будет весь день

Тут вопрос по-другому стоит, а укладывается ли он раньше? Укладываю в 23.00 (в22.30 купаемся), в дальше он полтора-два часа на сиське висит.
А с этими холодами у нас вообще весь режим коту под хвост. Встаем в 10 правда в основном теперь.

 

Знаешь, я вот сколько пробовала раньше укладывать, но не получается, не засыпает она в ночь и все тут... Она может в 21 уснуть, а в 22 уже просыпается и фиг ты ее уложишь, и тусит почти до 12, а тут уж как повезет, бывает покормишь в 12 и она к пол первому засыпает в ночь, а бывает, что я по полтора часа ее в ночь укладываю.. Кормлю -засыпает-кладу в кровать-просыпается и опять по новой ...

Та же фигня, только без кроватки(

 

Всем привет! :privvv: сидим дома, на улицу не выползаю с Вовой, так хочется весны уже, а еще минимум два месяца холодрыги :cold: начала от тоски выбирать прогулочную коляску в инете на весну. Кто нибудь задумывался уже? может что то посоветуете?

Мне очень emmaljunga коляски нравятся. Эту зиму в люльке доходим и Макларен хлр есть, а на следующую зиму буду теплую прогулку покупать.
Гуляем дома - одеваю как на улицу и в комнате балкон открываю. Температура до +5 падает. Так и гуляем в коляске, иначе спать только на сиське будет.

 

Shelty, Марфушка, с датками!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty***, привет пропажа :)
а что за смесь то? может аналоги поискать подешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь задумывался уже? может что то посоветуете?

Тань,у нас 2в1,одной проблемой меньше и Макларен от сына есть,так что тема с колясками у меня закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо , пропажа точно :D
Дочек с даткой! :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая главная наша проблема сейчас- жуткая аллергия((нам выписали дорогую смесь 850 р за банку а банка у нас уходит за 1.5 дня и если мы ей начнем кормить то сами будем на хлебе и воде..что делать не знаю пока...

Это не Нутрамиджен случаем?Мне с первым такую выписывали,аллергия была,но нам давали за так-просто врач заказ дала и нам по почте присылали.Но она невкусная ужасно-дитё плевалось вначале,а потом привыкло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beba, ага, она(((но нам ее бесплатно никто не даст..а банка у нас уходит за 1.5 дня..мы пока на козьей, я ее коробкой покупала мелким оптом,она тоже дорогая, а щас закончится надо что тодумать..а гв наше закончилось еще в 4 месяца(((молока вообще не стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty***, да мы тоже на козьей, ужасно дорого..но с двумя это вообще затратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekco4ka, я ее по 600 покупала..в магазинах у нас 700..а которую нам назначили 850 :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty***, у нас козья 780 , а нутримиген 950 вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×