Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Eridan* Наташа

 

718f608d6f.gif

 

Девочки, как время то летит! :confus: Вроде недавно рожали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а какие книжки вы деткам показываете? У нам плюшевая пока и то он на нее ноль внимания.
Юль, у нас есть тоже плюшевая из Икеи - нравится, под настроение хомячит только так :D
Еще у нас в почете музыкальные книжки с толстыми картонными страничками - любит их щупать, хватать, и песенки слушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eridan* Наташа

 

 

 

Девочки, как время то летит! Вроде недавно рожали!

Танюш, спасибо огромное! И не говори, время летит стремительно, я и рада, что растут наши карапузы, и грустно немного, что с каждым днем они становятся всё старше, а пупсячьи дни остаютс в прошлом...
Черкну про нас завтра в журе, и пару фоток выложу, раз уж датка - сейчас прям никак нет сил, весь день мотались с мужем и сыном по Москве - сначала к Сашиному травматологу, потом к моему гинекологу, устааааали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eridan*,
с 5 месяцами вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос насущный: в минус 10 кто гуляет? Вот думаю вылезать с мелким на улицу или нет...

Не я нет,чет мне кажется наглотается морозного воздуха...

 

Eridan*,
с 5 месяцами вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тут созрел,во сколько месяцев надо ночные кормления завершать?Чет я все забыла... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос тут созрел,во сколько месяцев надо ночные кормления завершать?Чет я все забыла... cranky2.gif

С сыном когда заканчивала ,это была последняя стадия. Кормила его полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beba, добавила в други :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос тут созрел,во сколько месяцев надо ночные кормления завершать?Чет я все забыла.

мы с дочкой в 1,5 год примерно от дневных отказались (в основном перед сном ела), а уж в 2 года от ночных (ну и совсем закончили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос тут созрел,во сколько месяцев надо ночные кормления завершать?Чет я все забыла... :crank:

 


Даже незнаю. у меня старший сам отказался по ночам кушать где-то с 4 месяцев, спал всю ночь.
А с Алисой тоже непонятно, она поздно очень в ночь укладывается с 1 до 2 ночи в этом промежутке, а потом я по будильнику встаю в 6 и 9 ее кормить ( борюсь за количество молока), иногда она около 6 сама просыпается, а может и не встать, тогда я спящую беру и кормлю. Думаю когда прикорм уже введу по-нормальному в течении дня, тогда уже отменю вставание по будильнику и буду смотреть по ситуации, будет просыпаться или нет сама, но в любом случае, если она и будет разок за ночь кушать в 5 - 6 утра, то думаю до года точно потерпеть можно, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,
beba,
девули, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом я по будильнику встаю в 6 и 9 ее кормить (

Поразительно,вот это ребенок :confus: А она полностью на ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поразительно,вот это ребенок :confus: А она полностью на ГВ?

 

Да, полность. Просто она днем плохо кушает. поэтому сонную кормлю. Но она иногдаь сама просыпается, до 6, а иногда нет, вот чтоб не проспать будиль ник ставлю :) Но она в ночь полностью укладывается позно, около 2 ночи.
Вот сегодня она рано в ночь уснула в пол первого :D и сама около пяти проснулась, я ею покормила, будильник выключила и до 9 спали, потом сонная поела и еще до 11 спала. А вот проснулась и в 11 30 уже плохо поела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, у нас есть тоже плюшевая из Икеи - нравится, под настроение хомячит только так :D
Еще у нас в почете музыкальные книжки с толстыми картонными страничками - любит их щупать, хватать, и песенки слушать

 

Млин, нам книги пофиг пока((((
Хочу в икею.)

 

Да, полность. Просто она днем плохо кушает. поэтому сонную кормлю. Но она иногдаь сама просыпается, до 6, а иногда нет, вот чтоб не проспать будиль ник ставлю :) Но она в ночь полностью укладывается позно, около 2 ночи.
Вот сегодня она рано в ночь уснула в пол первого :D и сама около пяти проснулась, я ею покормила, будильник выключила и до 9 спали, потом сонная поела и еще до 11 спала. А вот проснулась и в 11 30 уже плохо поела...

Я думала мы одни до 11 утра спим. Тоже может до часу-полвторого ночи не спать. Хотя укладываю в 11 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как приучишь,моя раньше рано просыпалась,но рано и ложилась в 8 вечера где то,а сейчас на мой режим перешла,поздно ложится и поздно встает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×