Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо же, редко такое бывает. Я вот хоть и верующая, и Рождество люблю, но вот как-то с детства засело в голове, что НГ - один из самых главных семейных праздников в году))

У нас вся семья верующая,и мы наоборот именно так и привыкли,нг для галочки,а сам праздник 7 января. :D:pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!  Domenichka  , Eridan *,  Позитивная***,  ~*Miss*~,  Lerusic***  ,Мильх**,  grivika*,  Zai  , Tallis***,  Shellty***  ,beba  ,Свет Эоренделя и все все все!
Сегодня, в преддверии НГ, хочу вас всех поздравить с наступающим!
Спасибо, что были рядом в этом году, поддерживали советом и словом, делились печалями и радостями!
Хочу пожелать крепкого здоровья всем вашим родным, близким и особенно вашим малышам! :soother: Побольше спокойных ночей в Новом году!
Ваша Таня :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talit, спасибо Танюш и тебя с наступающим новым годом :clap::pod-elk::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо за поздравления!
девчонки, всех с прошедшим НГ!:)
начался новый год, который обещает нам много открытий с нашими малышами. так пусть он будет безоблачный, спокойный, удивительный и волшебный!

 

мы завтра в дорогу уже отправляемся. вернемся 16-го января. посмотрим, как малышу понравится Финляндия. очень надеюсь, что все пройдет гладко. не знаю, буду ли на связи, но постараюсь.
всем хорошо догулять праздничные деньки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, спасибо за поздравления!
девчонки, всех с прошедшим НГ!:)
начался новый год, который обещает нам много открытий с нашими малышами. так пусть он будет безоблачный, спокойный, удивительный и волшебный!

 

мы завтра в дорогу уже отправляемся. вернемся 16-го января. посмотрим, как малышу понравится Финляндия. очень надеюсь, что все пройдет гладко. не знаю, буду ли на связи, но постараюсь.
всем хорошо догулять праздничные деньки!


Юль, удачной вам дороги! Пусть все пройдет гладко и первый отпуск Артика будет замечательным.! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки переворачиваются уже на бок? На живот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

 

Девочки, у кого детки переворачиваются уже на бок? На живот?

 

Мы пока только на бок, да и то если что-то заинтересует :unsure: На живот только с моей помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы из октябрят, родились 7-ого. Пришли знакомиться :mascha:
Поздравляю всех с новым годом. Здоровья всем крепкого. И деток всех с датками :flowers::flowers::flowers:
Почитала немного темку.
Аквадетрим нам врач сказала давать по 3 капли.
Пока не переворачиваемся никуда <_<
На коврике лежим с удовольствием.

 

Хотела спросить, у ваших деток уже установился хоть какой-то режим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик***,

Девочки, у кого детки переворачиваются уже на бок? На живот?

на бока с 2,5мес переворачиваемся,а на живот вчерась :P в 3мес и 16дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого детки переворачиваются уже на бок? На живот?

Привет :privvv: Мы на бок с 2 месяцев, на живот только начали пару раз удалось
Ксюнчик* :privvv: У нас установился режим ночного сна : засыпаем в 22 ( далее сосем каждые 2 часа) и утреннего пробуждения в 8.00 а также дневная прогулка с 14-16 а остальное как придется :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнчик* hiya.gif У нас установился режим ночного сна : засыпаем в 22 ( далее сосем каждые 2 часа) и утреннего пробуждения в 8.00 а также дневная прогулка с 14-16 а остальное как придется

ого., молодцы. :super: у нас на ночной сон сына засыпает к 2 часа :wacko: Если к часу заснул - прямо праздник <_<
Как перестроить режим ребенка? или пока рано? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого., молодцы. :super: у нас на ночной сон сына засыпает к 2 часа :wacko: Если к часу заснул - прямо праздник <_<
Как перестроить режим ребенка? или пока рано? :mascha:

Если б я знала как перестроить режим , то ночью бы увеличила интервалы между кормлениями хотя бы на 3 часа, увы деть диктует свои условия. Читала у Комаровского, что нужно не давать им спать после обеда вплоть до ночи - будить всячески и терпеть капризы и тогда типа они перестраиваются и спят ночью, но я не изверг, если вижу, что дите устало, кладу и вечером тоже :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели...все..Вадик месяц болел, кашель был жуткий,ничего не помогало, заразил девочек, у всех температура, у всех дикий кашель, всех посадили на антибиотики...Новый год встретили ужасно, так его и проводим теперь...Я без голоса второй день.. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нужно не давать им спать после обеда вплоть до ночи

ужас какой :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×