Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки всех кого не поздравила с датками сорьки.
у нас не оч дела хорошо.
моя мадам сегодня орала с часу дня до 8 вечера.
вызывала неотложку.
думала чухнусь с ними.
вообщем горло не хорошее, назначили антибиотик, у нас и кашель уже неделю.
предлагали стационар - написала отказ.
подержите за нас.
переживаю как никогда.
жалко ее.
еще не могла прокататься - сделала клизму ей - отпустило вроде.
вообщем какая то я кривая мать в этот раз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная***, Все будет хорошо!!Держитесь там!!Малышечка пусть выздоравливает!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки всех кого не поздравила с датками сорьки.
у нас не оч дела хорошо.
моя мадам сегодня орала с часу дня до 8 вечера.
вызывала неотложку.
думала чухнусь с ними.
вообщем горло не хорошее, назначили антибиотик, у нас и кашель уже неделю.
предлагали стационар - написала отказ.
подержите за нас.
переживаю как никогда.
жалко ее.
еще не могла прокататься - сделала клизму ей - отпустило вроде.
вообщем какая то я кривая мать в этот раз :(

Держись, Саш, пусть поскорее наладится! Антибиотики должны помочь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная, Сашь @@@@@@@@@@@ малышке!
Скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам 5 пачек Микомилка. Войковская. Пишите в пм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная***, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, скорейшего вам выздоровления!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!
Мы на поправку идем!!!
Сегодня хочу выйти погулять, а то три недели дома меня совсем вывели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки у меня опрос: что планируете дарить деткам на НГ, нашим 3-4 месяца будет, выбор пока невелик, поделитесь идеями! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Девочки у меня опрос: что планируете дарить деткам на НГ, нашим 3-4 месяца будет, выбор пока невелик, поделитесь идеями! :morgalik:

 

можно коврик - сейчас к 3-4 месяцам он будет актуален :)
а детки бы нам подарили спокойные ночьки :)))

 

всем привет девочки, давно не появлалась.
у нас все по-тихонечку, растем :)
правда вчера заболели- поймал от меня маленький горло - старшую "спасла" от ангины успела попробовать ледяной сок сама, прежде чем дать дочери, а малыш заразился от меня :((((

 

еще вчера нас не приняли в Дет поликлиники :ranting: - приехали срочно, как только я поняла что болит ухо - медсестра сказала ждите в обще очереди+ еще записанные ( а запись у нас только ведется к ортопеду, остальные доктора по живой очереди) и если докторр успее вас принять до 6 часов то примит (мы приехали в 16,45 - врегистратуре сказали что работает до 17, на кабинете написано что до 18) - и это надо так сказать маленькому ребенку которому нет и 2,5 :vertag: мес :ranting: , так еще и докторо ответила что я отнимаю унее время, когда я зашла в кабинет уточнить примит нас или нет. и заведующей уже не было.
Вот разаозлили они уже в конец этим!!! 2 года старалась обходить нашу пол-ку стороной и не ходить туда. и вот столкнулись.

 

Сегодня съездили к нашему доктору в частную - приняла без записи :worthy: - у нас ухо, как я и подозревала и горло ;(
сейчас лечим. и жду саршую из садика забрать вечером - посомтреть как она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talit, я пока не знаю, что Маринке дарить, с Сашиными заказами разбираюсь. На коврик я Маринку после месяца выкладываю. Погремух в девчачьем розовом цвете точно куплю и пока не знаю что еще, может книгу для самых маленьких с шуршалками.
Le Nochka, не болейте! У вас 4 участок? Нашу педиаторшу напоминает, вообще не хочет работать. ДМС оформляем на Маринку, а Сашу надо ставить на учет, вроде сад на горизонте замаячил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....
Le Nochka, не болейте! У вас 4 участок? Нашу педиаторшу напоминает, вообще не хочет работать. ДМС оформляем на Маринку, а Сашу надо ставить на учет, вроде сад на горизонте замаячил.

да 4 участок :(( она даже не зжоовается когда с енй подъезде сталкиваешься....
сегодня звонила заведующей поппооду данной ситуации - итог "ну, понимаете весь город ходит, а у докитора только полставки :ranting: не может же она всех принять в эти 3 часа, типа надо было в 1 городскую больницу обратиться..."

 

слов нетттт...:((

 

пойду в минздрав :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Nochka , я поддерживаю, потому как очень отталкивающая дама. Прямо видеть ее не могу :ranting: , с моими мизерными антителами в крови после иммуноглобулина пыталась Маринку на ИВ перевести, типа я грудным молоком убиваю ребенку нервные клетки... просто бред... Вообщем не одного дельного слова от нее не услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Le Nochka , я поддерживаю, потому как очень отталкивающая дама. Прямо видеть ее не могу :ranting: , с моими мизерными антителами в крови после иммуноглобулина пыталась Маринку на ИВ перевести, типа я грудным молоком убиваю ребенку нервные клетки... просто бред... Вообщем не одного дельного слова от нее не услышала.

 

Я смотрю у участковых врачей прям тренд какой-то сажать малышастиков на ИВ. У нас тоже в начале была мадам долбанутая - орала, что я не молочная мама и ребенка надо на ИВ сажать срочно. Теперь в доме только платные врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю у участковых врачей прям тренд какой-то сажать малышастиков на ИВ. У нас тоже в начале была мадам долбанутая - орала, что я не молочная мама и ребенка надо на ИВ сажать срочно. Теперь в доме только платные врачи.

Ну и на ну... у нас наоборот все повернуты на ГВ, мне когда казалось, что молока не хватает и ребенок недоедает - каждая сочла долгом лекцию прочитать, чтоб не докармливала, а прикладывала чаще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×