Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаМаша

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?

расскажите не стесняйтесь сколько? считаете ли вы это достаточным  

326 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ??? ???????????

    • ??????? ? ????
      50
    • ?? ???????? ??? ??????????
      89
    • 2 ????
      40
    • 1???
      56
    • 15???.
      52


Рекомендуемые сообщения

А я и проголосовать не могу :cryyy: Папа наш уходит мы еще спим, а приходит - деть уже спит. Так что и 15 минут в день не набирается. А выходной у него в среднем один раз в неделю. И он бегает по магазинам за продуктами, решает всякие организационные вопросы (типа записать к врачу, поставить в очередь в садик и тд.и тп.) так что набирается всего несколько часов.
Но мы знаем, что он нас очень сильно любит, и все делает только для нас :D:rolleyes:
Очень надеюсь, что когда сынуля чуть чуть подрастет и "присловутый "кризис" кончится, у нас что нибудь изменется и папа сможет проводить с нами времени побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и проголосовать не могу :cryyy: Папа наш уходит мы еще спим, а приходит - деть уже спит. Так что и 15 минут в день не набирается. А выходной у него в среднем один раз в неделю. И он бегает по магазинам за продуктами, решает всякие организационные вопросы (типа записать к врачу, поставить в очередь в садик и тд.и тп.) так что набирается всего несколько часов.

 

я бы назвала это "достаточно", т.к. он уделяет ребенку столько времени, сколько у него есть. К сожалению, нехватка времени - это большая проблема для всех родителей, особенно которые работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало, наш папа очень занят. Но всё свободное время, которое он может выкроить из своего бешенного графика, принадлежит детям. Так что я проголосовала, что достаточно. Было бы больше времени - он бы возился с ними хоть круглосуточно. По крайней мере, думает о них он постоянно и делает всё возможное для семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа - утром перед работой и вечером, если придет во время с работы, пока деть еще не спит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром часа 2-3 (пока я сплю), в течение дня по возможности (он работает дома), ну и весь вечер после работы мы наравне ребенком занимаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала за 1 час. Но это только сейчас и то я настаиваю.. Меня это так раздражает, что с собственным ребенком повозиться не хочется папе.. Приходит с работы и в инет.. Бесит жутко. Только после очередных скандалов начинает с дочей возиться, на недельку хватает - потом опять "доппинг" нужен :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 15 минут если не надо идти в агазин недалеко..
а так инет комп и телек заменяют нам жену и двоих детей..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж дома (не на работе), то постоянно с сыном... Утром сын просыпается если рано (часов в 7), то папа с ним уходит на кухню, чтобы я выспалась. Варит ему кашу, кормит, играет, мне завтрак готовит... Потом весь день с ним. И попу моет, и в мяч играет и т.д. Еще успевает обед приготовить и по магазинам меня свозить. Вечером его моет тоже муж. Я только спать укладываю, потому что у мужа молока нет... Если муж на работе, то звонит постоянно и интересуется как малыш. Скучает очень. Сейчас работает без выходных уже месяц (две выставки подряд), говорю ему, что будет выходной - поспишь, отдохнешь... А он - нет, по сыну соскучился! Сказал, как только выходной будет - пойдет с ним гулять... Хочет посмотреть, чему сын научился за месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "наравне с вами" так как оба работаем,то получается одинаково.Он утром отвозит в сад, я вечером забираю.А по вечерам тусим все вместе.Приезжаем домой приблизительно в одно время +-полчаса/час.Или дома,или гулять идём вместе,или папа гулять- я готовить.В выходные бывает они вдвоём с папой ездят гулять в парки куда-нибудь,а мы с дочкой на хозяйстве или тоже по своим делам мотаемся,или по её делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила, что 1 час.
Но все зависит от дня недели. По выходным побольше, а если надо почитать натации сынуле, то это и 3 часа может длиться.

так же ответила , но Спасибо- Гуляет с ними даже в будни, выходит на 1,5 часа в хорошую погоду, на час в ветренную, по выходным чуть больше бывает на них времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "достаточно", все по разному, зависит от дня недели. В рабочие дни по вечерам уделяет внимание, Может час, может 15 минут. А по выходным может и целый день с детьми заниматься (вот например я вчера как раз уезжала прогуляться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа уделяет достаточно времени деткам :) , по мере его возможности (много работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочие дни где-то около 2х часов. В выходные - готов целыми днями сидеть с ним. Часто слышу о том, что мужья ревнуют в ребенку, тут - я должна к ребенку ревновать =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала "достаточно", достаточно на столько сколько позволяет время... очень много времени занимает дорога до/с работы(((
а на выходных всегда вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит повозиться перед работой и после скучает по доче! Но на прогулку нужно выгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×