Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаМаша

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?

расскажите не стесняйтесь сколько? считаете ли вы это достаточным  

326 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ??? ???????????

    • ??????? ? ????
      50
    • ?? ???????? ??? ??????????
      89
    • 2 ????
      40
    • 1???
      56
    • 15???.
      52


Рекомендуемые сообщения

у нас не в день,а в неделю....папа с сыном только по выходным.Уезжает на работу сын еще спит,приезжает -уже спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на равне со мной. Может быть не всегда, тк занятость на работе у него выше чем у меня, но когда может, он уделяет дочери столько же времени и занимается с ней так же как и я, иногда даже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно, я не жалуюсь. И погуляет, и поиграет, и искупает.
В основном конечно в выходные, ну и в будни по вечерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с работы приходит, так и все время они вместе! И в выхи.... Дочка без него не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы папа приходит вечером, даю часик отдохнуть, поужинать за телевизором - но потом строго папино время до сна. А сама отдыхаю. В выходные всегда втроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа будние дни час-полтора, выходные как минимум полдня возится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас данный вопрос самый острый. папе хочется за компом посидеть, форумы почитать. а я считаю, что он должен заниматься детьми. только в в этом вопросе я иногда повышаю голос, т.к. папа у нас может спокойно слинять от деток к телевизору или покурить. может не заметить, что младший обсикался, а старшая таскает кота за хвост.
поэтому я ввела строгое правило. час утром, час вечером и обязательная прогулка с детьми. папа у нас на графике, поэтому гулять может 3 дня из четырех. без исключений
очень плохо, что он занимакется детьми исключительно из под палки. если не заставлять, сам ни за что не пойдет. видимо папский инстинкт у него не включился :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа дома работает, поэтому в течение дня обязательно поигоает, позанимается с сыном, дает время мне поспать, если надо утром дочку отводит в сад, а вечером забирает. В общем то жаловаться грешно, он у нас молодец :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила 2 часа, опять же от дня недели зависит. Будни - работа, выходные - побольше. Не знаю, достаточно ли, тож норовит отдохнуть побольше :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж видет ребёнка только когда на работу уходит, и то если она не спит в это время, ну что поделаешь, кормить нас нужно, а на выходных он уделяет всё своё время нам с дочей, вообщем я почти довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила, что достаточно :yess:
у нас папа 24 часа с ребенком, это я его тол ко по утрам и вечерам вижу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо папский инстинкт у него не включился :(

 

Значит надо вырабатывать :bop::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что достаточно. Папа забирает мелкую из сада и сидит с ней (старшая тоже уже дома), пока я не приеду с работы. Выходные у нас редко совпадают, давно привыкла, даже нравится. Поэтому - кто дома, тот и водится с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 15 мин. И то наверно очень много. Наш папа свято уверен что раз он работает значит имеет право приходить домой плюхаться на диван и выгонять детей из комнаты. Гулять никогда не ходит не смотря на то что дети практически погодки и мне очень тяжело ловить старшего бегая за ним с коляской. А у младшего щас начался период хождения за ручку не представляю как я с ними гулять теперь буду (всю зиму проболели поэтому не гуляли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего примера здесь нет :rolleyes:
Наш папа - самый лучший папа на свете, можно сказать, что он с сыном все время (да-да, я такая попа)!
Так повелось, что утром папа сына кормит и одевает, в сад отвозит, забирает, вечерами с ним занимается (уроки, прогулки и т.д.) Практически они все время вместе заняты общим делом и интересы у них одни и те же. Я с сыном только обнимаюсь и радуюсь. :D
Я для них - их девочка, а они - мои мужчины :mascha:
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×