Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как вам это чудо средство?  

84 голоса

  1. 1. ????????

    • ???????? ???!
      7
    • ?? ???????? ????? ??????!
      10
    • ???-?? ????????, ? ???-?? ???
      22


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь карандашом года 3-4, вывожу 95% пятен. Делаю так: мочу, натираю карандашом до пены, оставляю (иногда на ночь, иногда 2-3 часа) потом включаю горячую воду, очень горячую и держу под струей, потом тру. Простые пятна выводятся сразу, для других нужно повторить 2-3 раза. Вчера с 3 раза вывела надпись, сделанную шариковой ручкой больше года назад. :super:

 

Пока до конца не вывелось пятно от черной гуаши :( и еще одно очень-очень старое пятнышко. Все остальное УДАЛИЛА!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то странно))))старые пятна хорошо отъелись....годичной давности где-то....а вот новые....никак... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась мало (брала не здесь, но не в этом суть) есть все: карандаш, спрей и порошок

 

Самое большое достижение: испачкала пальто пуховое нельс золотое B) . Помните жарко очень было, в шкафу наклейки клеевые на двери отклеились и вот этой массой клеевой я испачкала пальто приличный кусок на попе и рукаве. Застирала чем-то, терла ацетоном :wacko:

 

Короче побрызгала спреем очень сильно все грязные места , положила в ванну, забыла ;) про него - спустя какое-то время положила в машину и Хпостирала, дело было летом - пальто быстро высохло. Девы пятен нет, ткань стала ярче, пятен вообще нет -НИКАКИХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пока опыт использования с отрицательным результатом. Используя карандаш, пыталась вывести что-то из: следы фруктов на белых вещах, темные следы на розовых брюках (дочь упала в боулинге на колени), следы краски. Все как было, так и осталось. Я, правда, ожидала эффекта после первого применения.
В общем, карандаш меня взбесил и его остатки я просто закинула в стирку с детским бельем в надежде, что может так что-то получится. :no:

 

давно хотела отписаться, что я все-таки нашла, как это работает :) мне нравится порошок
пятно поливаю горячей водичкой, насыпаю порошок, немножко тру, чтобы растролись некоторые частички (голубые растворяются, белые остаются) и забрасываю в стиральную машинку с прочим бельем и обычным порошком
даже при короткой деликатной стирке отстирывает все пятна, посаженные ребенком на одежду!!!
ура! ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×