Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ма*ма*

Покупки через интернет

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте, поделитесь плиз опытом, кто покупал рейму и керри комбезы через интернет, сравимо ли по цене или же гораздо дешевле, чем на ярмарках Москвы? Как определить, не подделка ли, если с виду все швы ровные и молнии с кнопками на своих местах? Ну и прошу ссылочки на сами инет-магазы, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году заказывала через интернет младшей комбез Керри и старшей полукомбинезом Керри. До этого всегда покупала в магазине, но в этот раз в магазинах не нашла малышкового слитного с 330гр. утеплителя, решила заказать в инете (http://www.kerry.su/ ) - чуть позже увидела в Стокмане такой же комбез другой расцветки по цене рублей на 50 дешевле (если не ошибаюсь). По-моему это один из официальный сайтов Керри, поэтому думаю что должна быть не подделка.
Старшей в этом году искала полукомбез из прошлогодней коллекции (прошлогоднее пальто все еще как раз, а вот брюки уже малы, поэтому решила не тратиться на новый комплект, а просто купить еще один полукомбез только следующего размера к этому пальто). Прошлогодние остатки смогла найти только на некоторых сайтах интернета, а нужный размер и цвет только тут http://kerry-kids.ru/ , поэтому выбирать где заказывать особо не пришлось. Полукомбез привезли один в один с купленным в прошлом году в Мазекея, на подделку не похоже.
Честно говоря, мне больше нравится покупать в магазине, с точки зрения того, что можно померить, поменять если что без проблем. Цены на мой взгляд в инете и в той же Мазекея приблизительно одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!
Вот мучаюсь, с тремя ехать в магазы, это такой гемор! А через инет именно одежду не люблю покупать. С размерами еще не понятка. Рейму курточку сейчас летнюю на дочу померяла, она у меня ростом почти метр, а курточка 80. И не могу сказать, что мала, в притык скорее. Получается, что нам нужен 86 при росте 98 или все- таки 98 брать.

 

С таким раскладом лучше конечно в реале покупки делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мучаюсь, с тремя ехать в магазы, это такой гемор! А через инет именно одежду не люблю покупать. С размерами еще не понятка. Рейму курточку сейчас летнюю на дочу померяла, она у меня ростом почти метр, а курточка 80. И не могу сказать, что мала, в притык скорее. Получается, что нам нужен 86 при росте 98 или все- таки 98 брать.

 

У меня дочка ростом где-то чуть больше 90 см (91-93), неделю назад купила ей куртку и штаны рейма, причем куртку взяла 92, а штаны 98, потому что в 98 куртке она просто утонула, а в 92 штаны оказались по длине впритык, если лямки на максимум отрегулировать. Легкая осенняя ветровка рейма у нее 86 - как раз. Так что думаю в любом случае нужно померить в магазине (хотя с тремя детьми это нелегко), а то легко ошибиться. То что я видела в интернете на официальных сайтах если и дешевле, чем в магазинах - на ярмарках, то рублей на 100-200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этои году зимний комбинезон Kerry купила вот здесь http://www.amorino.ru Привезли несколько размеров на выбор, очень удобно. Мне ребенка тоскать по магазинам не реально, насчет померить, может просто заортачиться и зачем тогда в магазин с ней тащилась? Интернет выручает. И в плане денег, я считаю дешевле (цены всегда объективно можно сравнить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в другом интернет-магазине куртка керри рост 128 см вместе с полукомбинезоном обошлась в 5500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в другом интернет-магазине куртка керри рост 128 см вместе с полукомбинезоном обошлась в 5500.

 

я купила до пар до в этом году
это канада до - 30 и расцветки мне очень понравились!

 

http://www.modnie-detki.ru/category/verhnjaja-odezhda/
купила по обычной цене, а сейчас у них до 1 ноября еще и скидка 700 р
так что советую

 

Zimnii_kombinezon_dlya_detej_Deux_par_Deux_C706-col-67_Internet-Magazin_Modnie_detki_enl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в другом интернет-магазине куртка керри рост 128 см вместе с полукомбинезоном обошлась в 5500.

в каком? Ищу такой же рост куртку и штаны керри, везде одна куртка 5300 стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куртку и полукомбинезон был предзаказ. Отправила адрес Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На куртку и полукомбинезон был предзаказ. Отправила адрес Вам в личку.

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×