Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SleepingFly*

"""ЯТЬ, Соседи!

Рекомендуемые сообщения

Еще можно хозяев вашей квартиры в известность поставить и поднапрячь посодействовать, вас же не предупреждали о дискотеках за стенкой.. возможно хозяева ваши знают тех соседей, их телы и вообще в адеквате ли они.
и в милицию однозначно, с завлением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. :) Звонить нужно в 02 .Приехали ничего не сделали?ХЗвонить еще раз.За ночь раза 2-4.Ездить надоест,решат что не отстанете и подействует.А нет,так нужно просто позвонить в 02 и попросить принять жалобу.Диктуете ответы на вопросы и все.Спите спокойно через некоторое время.Они этих жалоб как огня.Находят сразу все рычаги и разыскивают и хозяев и всех кого надо.И кстатит на неприезд наряда тоже принимаются жалобы,нужно даты только помнить.А приглася строгим голосом разбираться и писать объяснение в отделение-не ходить.Вы уже все написали и больше не должны ничего.Сами придут.И извиняться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla, спасибо, участвоковому сегодея написала, заявление зарегистрировали, сказали будут искать родственников, и добиваться того, что бы открывали родственники квартиру и выключали музыку.
Мою записку так никто и не снял, значит либо там никого нет, либо всем пох
Я целый тмесяц эту кокофонию не вынесу, девочки я уже невростеник, а главное реально безысходность какая тто, ьникто ничего сделать не может...О бездействии тоже позвонила сказала , все через 02 происходит, пока результат ноль!!!

SleepingFly*, в П47 точно можно,щиток старый там и открывает 4 счетчика на 4 квартиры и на каждом переключатель советский вниз вверх ходит,если у вас новые счетчики цифровые те что а не где колесико бегает,то сама не знаю как к ним подходить..

ну соседских щетчиков я не видела, но те которые на нашей лестничной клетке, там фимг поймешь как отлючить, я хочу просто перекусить провода , которые к квартире ведут, причем все, не разбираясь....
Электрика из обслуживающей организации вызовите. он вам покажет какие где рычажки нажать чтоб электричество вырубить в этой квартире. Но только предупреждаю, если в соседской квартире будут проблемы из-за выключения электричества, то вам отвечать..... заручитесь поддержкой милиции, выключайте электричество в их присутствии, после того как они ночью по вызову зафиксируют нарушение тишины....

проблема попасть на клетку!!! там железная дверь и никто на звонки из 4- х квартир не выходит..

 

вообще ну народ у нас, а если вот не музыка а что то сташное счлучилось и звонишь, а никто не открывает, и ведь, все С"""КИ дома, просто не открывают!!!

 

А какие могут быть проблемы из за отключения электричества? Ну холодильник растает, ну пародукты если там есть протухнут?
И кто видел, что это я ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, раз начали активные действия через милицию,простите полицию)) то не стоит портить проводку,подумаю в первую очередь на вас,вы же жаловались,поэтому тут нужно терпение и главное теперь уж точно какие то действия со стороны участкового или просто органов будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг сидел на этой лестничной клетке больше часа, дождался соседей из соседних квартир!!! Объяснил ситуацию, они тоже слышат эту кокофонию, и ничего не делают!!! Боюяться соседей этих, типа там живет неадекват!!1
короче он вырубил им свет, не резал провода, а просто отрубил автомат!
Я думаю что самое страшное для них это холодильник потечет, но теперь у нас тишина.....

 


Всем спасибо!
Психика восстанавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу как у нас было, вни3у какой-то придурок поставил свою машину и не е3дит, и периодически ночью у него начинает ра3ряжаться аккумулятор, жесть пищит всю ночь, а окна у него видимо выходят на другую сторону двора , он тихо мирно посапывает, одну ночь потерпели (что интересно она днем совсем не пищит, а по ночам начинает), а вот в следующую вы3вали наряд милиции ( сначала тоже ничего делать не хотели, но от моего мужа просто так не уйдешь ) при них в3ломали машину и муж там провода перерубил или что - то в этом роде. так что напишите в 3аписке, если не прекратят это дело, то будете вы3ывать милицию и в3ламывать дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите в 3аписке, если не прекратят это дело, то будете вы3ывать милицию и в3ламывать дверь.

Девы, кошмар продолжился спустя 2 дня, только теперь с большей силой и круглосуточно и реально на полную катушку, мой телек струдом перебивал то что играет.
Муж спустился, уж не знаю как , но он добился того, что там ему открыли дверь, и знаете кто там живет... Старик!!! и просто так слушает музыку!!! Круглые сутки!!!! я чуть не упала, когда узнала, в общем они полюбовно договорились, но блин как можно ТАААК громко слушать и 24 часа в сутки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,а у нас под окнами центр Капитолий перестраивается,ночью уже месяц постоянные работы ведут,гудеж сильный и явно работают компрессоры,спать весьма сложно.Тож можно 02 звонить?А то,реально,уже просто задолбали!! :ranting:

У нас асфальт меняли, гул стоял ужасный. Муж вызвал милицию сразу прекратилось. а так спать не возможно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывайте милицию
Если они ничего не делают, звоните в 02 и диктуете жалобу на действия сотрудников
Когда они приедут, спрашиваете все их данные-имена-отчества и прижимаете и не отпускаете, пока они что-то не сделают
Если говорят, что не могут взломать-пусть вырубают элетричество в этой квартире, ЖЭК предоставит им данные полномочия
А если нет, попробуйте денежку кому-нить дать и самим найти щиток и вырубить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и знаете кто там живет... Старик!!!

ВЕРЮ!!!
моя бабуля, когда ей стукнуло 80, немного сдвинулась в рассудке и начала смотреть телевизор КРУГЛЫЕ сутки и на полную громкость, потому что ей просто было плохо слышно. Она спокойно спала с включенным телеком,. И если я ей его выключала, то ночью она просыпалась и снова его врубала. Попытки подключить ей наушники не увенчались успехом, она их отвергла, а слуховой аппарат не воспринимала вообще. Спорить с ней было бесполезно .. и телек просто выдергивался на ночь из розетки.
Так что все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старик!!! и просто так слушает музыку!!! Круглые сутки!!!!

 

Ну это писец, ибо в этом возрасте они глуховаты, причем сильно. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарите старику наушники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это писец, ибо в этом возрасте они глуховаты, причем сильно.

ну мы то нормально все слышим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарите старику наушники :)

я как-то сказала бабке, которая под нами жила, что раз она плохо слышит купить себе наушники для просмотра тв
так она мне сказала - фиг, лучше Вы себе затычки купите :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×