Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

ДОМ2 Часть 25, продолжаем..

Рекомендуемые сообщения

Венц грил что хочет черный и блестючий костюм

че он как сорока :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Кошка

 

В ночном чет все обсуждают, что Кузя решил пойти на другое шоу...
Эт какое? Мексика? там не будут спрашивать, как ты воспитываешь ребенка...Так объясняют.
Мама в городе. Чего туда поехала так мы и не узнали... Илья разоряется, что друзья Кузи ничего ему не пожелали. Только Ритка.

 

а после рекламки такой контраст...Ритка орет на Митю..Пынзари тритатушничают с Темой...

 

я тоже не смотрю...

 

Оля, оказывается хотела сказать на прощанье Кузину..но ей слова не дали. А мама не хотела. После всего. Сидит повторяет и злиЦЦа. Оля просит отпустить и быть спокойнее. Он отец ее внука.
Мама просит не воспитывать ее... (мама могла бы на поляну к внуку поехать)...
Говорит, что НИКОГДА не хочет видеть Кузина. Он делает кучи гамна.

 

Ритка уже в пальто..обманывает Митьку, что чичас придет..Митя плачет...С ним остается Близня в полотенце на голове.
У Пынзарей муси-пуси и все улыбаются...Тема весит 7, 5 кг..или 8..Дашка не знает точно...

 

Весь эфир орет..говорит что баба чичас придет и наругает его..Ага.баба в городе лясы точит...Кузю ненавидит..Митя заливается...
Ритка тащит его с кухни за руку наверх..заставляет убираться в темноте, собирать диски...орет и орет...
Сняла микрофон и все равно орет...Мамочка...
У Пынзарей светло и муси-пуси..Тему папа катает на пузе...
Затвра чет мама наедет на родителей Мити..и Оксанка заигрывает с Филлом...Ритка отчаливает..в пальте своем...Сказала, что Мите сказала пару ласковых и он будет лежать теперь..
В конце ночного няньки Мити идут его проведать..как он спит..А Митя не спит с саблей забился под какую-то круглую штуку...и сидит там...Один....
Затвра бабка с ним играется...просят показать злого мальчика....

 

Крольча в Тапках

 

ИА - как она ненавидит Кузина и что никогда его не простит!

 

Оля пытается ее угомонить, правильно так говорит

 

Но ИА несет! Про кучу говна и еще много про что орет
ПИПЕЦ!!!

 

Рита сама Митю напугала, что собаки на улице и т.п., а теперь он плачет, когда она уйти хочет

 

Ритка злиЦЦо

 

Ритка обзывает Митю маленькой девочкой, ругается на него, пугает его бабкой ИА

 

Гонит его мультики смотреть

 

У ребенка реальная истерика, а она даже на руки взять его не может
Толкает руками и ногами впереди себя и орет - Бегом! Наверх, я сказала! Я сейчас приду! Бегом я сказала!!! Ты че, как маленький ребенок себя вкдешь?

 

Бляяяя

 

У ребенка пипец какая истерика!

 

Ритка его запинала в комнату его и по звукам - лупит там

 

"Добился своего? Добился!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ОФФА:
Сижу...пью валерьянку...посмотрела ночной эфир

 

Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:45 (ссылка)редактировать + в цитатник
Прочитало: 481 за час / 962 за сутки
Leru555 все записи автора
Тот самый, где ШЛЮХА РИТА сваливает из дома под истерику Мити. Кто там мне писал раньше что Рита - отличная мама? Знаете, давайте опустим ситуацию с похотливостью и нелюбовью этой бл...дище к собственному ребенку. Давайте не обращать внимание на пластилиновую Катю Колесо, которая все время там присутствовала, она такая же ДИЧЬ как и Ритузя. Аппаратная видела все это? Там, в аппаратной, люди сидят или кто? Если бы я там работала, я бы прибежала в дом, дала бы пинка этой дешевке и приживалке за одно и уж нашла бы способ успокоить РЕБЕНКА! Да что ж это такое! Когда закончится ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Хватит уже показывать эту МЕРЗКУЮ СЕМЕЙКУ!
Кто не видел - посмотрите как вела себя Ритка!! Ну тварь конченая....все слов нет.
Раньше такого не показывали...может так и раньше было - Я НЕ ВИДЕЛА! В параллель показывают светлый дом и сюсюканье Пынзарей...и засранный дом, полумрак, Колесо в полотенце на башке, Ритузя при марафете и на каблуках - психованная, прям на нерве...кричит на Митю..и как он бедолага семенит по этому полу когда она тащит его за ручку...Это..это..это похоже конец - это нас специально добивают. Живут конечно дети и хуже...НО МЫ ТО ЭТОГО НЕ ВИДИМ!!!
P.S....Кузю мне было очень жалко когда он уходил. Он был очень потерянный..
Беги Кузя, беги!!!

 


Я в шоке :confus: , обязательно надо посмотреть. Мне интересно - они это показывают, чтобы Агибаловых убрать с проекта? Может правда уже ИХ время пришло свалить ОТТУДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после рекламки такой контраст...Ритка орет на Митю..Пынзари тритатушничают с Темой...

Ритка тащит его с кухни за руку наверх..заставляет убираться в темноте, собирать диски...орет и орет...
Сняла микрофон и все равно орет...Мамочка..

А Митя не спит с саблей забился под какую-то круглую штуку...и сидит там...Один....

Ритка обзывает Митю маленькой девочкой, ругается на него, пугает его бабкой ИА

 

Гонит его мультики смотреть


У ребенка реальная истерика, а она даже на руки взять его не может
Толкает руками и ногами впереди себя и орет - Бегом! Наверх, я сказала! Я сейчас приду! Бегом я сказала!!! Ты че, как маленький ребенок себя вкдешь?

я просто в шоке................... :confus: :confus: :confus: :confus:
чтобы Агибаловых убрать с проекта?

да, но с другой стороны, при таком раскладе, за ребёнка страшно...
И не боится ведь, вот в этом случае, не понимаю куда органы опеки смотрят!? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке , обязательно надо посмотреть.

 

:eek: Это сегодня будут показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом бы этот сюжет показать нужным органам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяяяя.....а почему опеку не вызовут туда???????
Вот не поворачивается у меня язык нормально эту шваль назвать, видимо потому что другие слова к ней не применимы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сегодня будут показывать???

 

ведь и не боится же...под камерами находятся и творят, что хотят!!!:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

 

Бедный ребенок :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот

 

Бедный ребенок :(

 

Молодой мамашке хочется погулять, а не с ребенком заниматься. :wacko: Жалко мальчишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля....как мне жаль его!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля!!! охринеть! :confus::cryyy:
а Колесо не может его на руки взять?
в своем блоге Иа написала, что Ритуза торопилась домой, т.к. ей надо было 5 рефератов скачать и выучить. что за бред! не могла на поляне скачать? не всегда же там инета нет! вот про учебу брехня чистой воды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем они это показывают? Это издевательство над ребёнком. Она его правда наверху в темноте оставила ОДНОГО. Нам дальше не показали, что было с ребёнком 40 минут. пока ИА не доехала до поляны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81073193_large_y_b0de8cae.jpg
81080128_large_x_a584b493.jpg

 


81080127_large_x_585c0a3d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот

 

Бедный ребенок :(

 

пля...бедный ребенок
реально надо мож написать в опеку.
или кто-там у нас красивый мужчинка - по правм ребенка - адвокат, забыла его как зовут....
он уже вроде как упоминал дурдом и нахождение там ребенка

 

и эта мыра в полотенце напоследок подгавкнула - "да, да, надо воспитывать"...

 

а-а-а, к стенке всех, и бабку и мать за такое... :pihpihh: :pihpihh:

 

81080127_large_x_585c0a3d.jpg

 

что-то Колесо свидетельница мягко говоря как разбитная (мягко говоря) женщина выглядит.... :badd:
на свадьбу поприличней ничо не нашлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×