Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talya**

Как спасти коляску от плесени

Рекомендуемые сообщения

Отдали нам хорошую прогулочную коляску chicco, но сидячая поверхность в плесени, постирала frosh не помогло. Посоветуйте еще какой-нибудь способ. Хочу постирать порошком, который пятна выводит, ванишем попробовать. Может еще есть какие-нибудь способы. Жалко, сама по себе вещь отличная, как раз проходимая для зимы. Может можно где-нибудь купить новое сиденье, в инете пока не нашла где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плесень боится уксуса.В отелях если замечали полотенца слегка если внюхаться отдают уксусом.Это профилактика.
Плесень это гриб.Надо кислую среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я слышала что место поврежденное плесенью надо обрабатывать перекисью водорода, в утренней передаче про здоровье слышала. Может тоже попробоать? Знакомая говорит, что просто осветлит и все, не избавит от плесени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендация соседки мыло Антипятин.Или перекись с уксусом раствор. Уксус убьет грибок,перекись обесцвет пятна.
Грибок вещь неприятнаяи опасная ,это не просто некрасивые пятна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, она у меня на даче, попробую в эти выходные. Я тоже к плесени с опаской отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. :yess:
У меня дачная коляска тоже плесенью пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою легкую прогулку в прошлом году, когда деть в лесо-дачных условиях в ней еще и ел, отмыла дома со средством от плесени для ванных комнат (называется баги анти-плесень). Отмылась отлично. На всякий случай потом еще промыла коляску с обычным хозяйственным мылом, типа для отсутствия контакта ребенка с "химией".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×