Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже тоже так хочу свою крошку увидеть А она все никак не хочет покидать свой домик...

 

Ты как себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fireice, да уж, привыкнуть надо:)
Надеюсь малыш скоро решиться уже покинуть свой теплый домик))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты как себя чувствуешь?

Утром и вечером ноет живот, по вечерам болят все косточки таза. Малышка очень активная. Но общее состояние хорошее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром и вечером ноет живот, по вечерам болят все косточки таза. Малышка очень активная. Но общее состояние хорошее.

 

Скоро, скоро увидишь малышку...)))) А у меня таз вообще не болит и не болел, живот не болит, но всё время каменеет, малышастик второй день почти не двигается, пару раз за день даст понять "я ещё тут, я живой", или икает или пошевелится, но очень слабо.
Девочки, у меня прошла моя чесотка...)))))))). Сегодня готовы анализы, наверное, сейчас схожу всё-таки узнаю результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро, скоро увидишь малышку...)))) А у меня таз вообще не болит и не болел, живот не болит, но всё время каменеет, малышастик второй день почти не двигается, пару раз за день даст понять "я ещё тут, я живой", или икает или пошевелится, но очень слабо.
Девочки, у меня прошла моя чесотка...)))))))). Сегодня готовы анализы, наверное, сейчас схожу всё-таки узнаю результаты.

Мне врач, говорила, если ребенок шевелится меньше чем 12 раз за день, надо об этом обязательно сказать... О, поздравляю!!! :mascha: Чесотка- это очень дискомфортное состояние для беременной, сама знаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот к вечеру болит и частые головокружения уже замучили...КС назначено на 14 июня :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже живот к вечеру болит и частые головокружения уже замучили...КС назначено на 14 июня :wacko:

У меня тоже были головокружения. Сдала кровь, сказали гемоглобин упал до 100. Пропила 10 таблеточек и сейчас все нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже были головокружения. Сдала кровь, сказали гемоглобин упал до 100. Пропила 10 таблеточек и сейчас все нормально

 

Ты ещё тут? :privvv: Как дела? Что доктор говорит? 41-я неделя уже заканчивается, не задерживай очередь :smexx: Может мужа попросить тебя простимулировать? :sexxx-sm::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже были головокружения. Сдала кровь, сказали гемоглобин упал до 100. Пропила 10 таблеточек и сейчас все нормально :)

 

А у меня гемоглобин 98 и моя врач в ЖК говорит, что это нормально.... :unsure:

Может мужа попросить тебя простимулировать? :sexxx-sm::rolleyes:

Это смотря какой муж, мой прикасаться боится вообще ко мне, говорит: "так страшно вас с Дашуней повредить" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня гемоглобин 98 и моя врач в ЖК говорит, что это нормально.... :unsure:

странная у тебя врач. Я сама под конец Б. мучилась от постоянных головокружений и тошноты по утрам, попросила направление на анализ крови и у меня гемоглабин был 98, мне сразу врач предложил пропить железо. Даже в роддоме мне заведующая сразу сказала, что необходимо поднимать, т.к. от этого страдает малыш, да и на свертываемость крови это влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня гемоглобин 98 и моя врач в ЖК говорит, что это нормально....

 

нижняя граница нормы во время беременности 110. При гемоглабине 98 обязательно нужно принимать препараты. Мне выписывали "Сорбифер Дурулес". Показания: железодефицитная анемия; дефицит железа; профилактика дефицита железа при беременности, лактации и у доноров крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё тут? :privvv: Как дела? Что доктор говорит? 41-я неделя уже заканчивается, не задерживай очередь :smexx: Может мужа попросить тебя простимулировать? :sexxx-sm::rolleyes:

Еще тут! :privvv: Доктор говорит, еще твой день не настал :D Завтра отпраздную папин юбилей и в Пн. снова к врачу поеду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странная у тебя врач. Я сама под конец Б. мучилась от постоянных головокружений и тошноты по утрам, попросила направление на анализ крови и у меня гемоглабин был 98, мне сразу врач предложил пропить железо. Даже в роддоме мне заведующая сразу сказала, что необходимо поднимать, т.к. от этого страдает малыш, да и на свертываемость крови это влияет.

Мне тоже врач сказала, что по анализам у меня плохая вязкость крови и нужно пропить таблетки+ железосодержащие продукты употреблять. Типа гречка, печень, гранат.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня гемоглобин 98 и моя врач в ЖК говорит, что это нормально.... :unsure:

 

Это смотря какой муж, мой прикасаться боится вообще ко мне, говорит: "так страшно вас с Дашуней повредить" :D


Я уже просила мужа :sexxx-sm: Он не соглашается, боится... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странная у тебя врач. Я сама под конец Б. мучилась от постоянных головокружений и тошноты по утрам, попросила направление на анализ крови и у меня гемоглабин был 98, мне сразу врач предложил пропить железо. Даже в роддоме мне заведующая сразу сказала, что необходимо поднимать, т.к. от этого страдает малыш, да и на свертываемость крови это влияет.

странная конечно, потому и работать ей всю жизнь в бесплатной ЖК :D Я пью витаминки, но не помогают они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×