Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну все, видимо до рождения лялечки у нас не получится решить свой квартирный вопрос, прямо так обидно, так обидно, аж слов нет :(

ГЕА, почему так рано уверенность теряешь? Вы ж вроде недавно выставили свою квартиру? Бронхит вылечила, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, почему так рано уверенность теряешь? Вы ж вроде недавно выставили свою квартиру? Бронхит вылечила, кстати?

Бронхит вылечивается, хотя не так быстро как хотелось бы.
У нас с документами на квартиру засада, они по вине чиновников будут готовы только в конце апреля, плюс мужу стали на работе задерживтаь зарплату и кредит даже небольшой брать ох как страшно, поэтому до прояснения ситуации решили все тормознуть :( Он хочет взять отпуск на месяц в июне,когда ляля родится и потом искать работу(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бронхит вылечивается, хотя не так быстро как хотелось бы.
У нас с документами на квартиру засада, они по вине чиновников будут готовы только в конце апреля, плюс мужу стали на работе задерживтаь зарплату и кредит даже небольшой брать ох как страшно, поэтому до прояснения ситуации решили все тормознуть :( Он хочет взять отпуск на месяц в июне,когда ляля родится и потом искать работу(((((((

Ох, и правда, всё непросто :wacko: А с другой стороны, не зря говорят "Всё, что не делается - к лучшему", кто знает, может все сложится еще удачнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 3 недели, с 14 февраля по 6 марта...)))

Помню я за месяц 4 кг прибавила! Врачи была в шоке, но я ее убедила, что для меня это нормально, так как я похудела до беременности и сейчас добираю свой нормальный вес)))))
Но все равно, она контролирует мой вес тщательно, поэтому каждый поход к врачу - для меня стресс...........
Вот в понедельник опять пойду, надеюсь наберу не больше 800 гр.......устрою разгрузку перед походом, приходится...

 


У нас с документами на квартиру засада,

Может на самом деле, все что не делается, все к лучшему. Не расстраивайся сильно, все еще наладиться, сейчас для нас главное родить здровеньких карапузов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже себя успокаиваю, что все что не делается - все к лучшему, но ох как не хочется жить в однушке с двумя детьми :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!
Что то совсем тихо стало, никто не пишет((((((
Как у Вас самочувствие?
У меня кости таза безумно сильно болят и поясницу ломит!
Если посижу немного, то встать уже не могу. С первым не помню такого, вообще его легче носила.....
Может кальция не хватает?Даже не знаю что делать.
Завтра к врачу, оформлять декрет. Наверное опять кучу анализов сдавать....
Потом надо на работу съездить с больничным.

 

Кстати, мы путевку получили в садик, который прямо под окнами :yahooo:
С 1 августа пойдем, или с середины, там как получится уже)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мы путевку получили в садик, который прямо под окнами :yahooo:
С 1 августа пойдем, или с середины, там как получится уже)))))

Путевка - это здорово!!!!!!!! А мы вот думаем нужно ли нам водить сына летом в сад или не нужно, все равно летом никаких занятий нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня!
Что то совсем тихо стало, никто не пишет((((((
Как у Вас самочувствие?
У меня кости таза безумно сильно болят и поясницу ломит!
Если посижу немного, то встать уже не могу. С первым не помню такого, вообще его легче носила.....
Может кальция не хватает?Даже не знаю что делать.
Завтра к врачу, оформлять декрет. Наверное опять кучу анализов сдавать....
Потом надо на работу съездить с больничным.

Приветик! Да, новостей кучу, а написать некогда было. :)
У меня тоже кости таза побаливают, только бассейн и спасает. А еще гулять стало трудно, живот тянет вниз и такое впечатление, что кожа на животе вот вот порвется, а потом зудит в тех местах... Да и вообще у меня сыпь на животе и руках, которая жутко зудит...Ходила к дерматологу, сказал, что это аллергическая реакция на что-то и надо мазать кремом Деласкин, пропить диазолинчик и все пройдет. Действительно через дня 3 все начало проходить, а через 2 недели все снова обострилось. Сегодня ночью вообще спать не могла, живот и руки очень сильно чесались... :( Завтра иду к врачу выписывать декрет :rolleyes: Даже не верится, что уже 30 недель прошло... Осталось 2,5 месяца до нашей встречи с малышкой. :soother::rolleyes: Мои родители уже купили кроватку, матрасик, пост. белье себе домой, чтобы мы к ним чаще приезжали в гости :D Мы еще до сих пор себе домой не выбрали какую хотим кроватку...не можем с цветом определиться :D
Муж мой снова заболел...простуда... Снова переехал к своим родителям, чтобы нас не заразить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путевка - это здорово!!!!!!!! А мы вот думаем нужно ли нам водить сына летом в сад или не нужно, все равно летом никаких занятий нет

У нас обязательно придти до 15 августа, иначе путевку аннулируют....

 

fireice, с недельками и с декретом НАС:)

 

Завтра иду к врачу выписывать декрет Даже не верится, что уже 30 недель прошло...

Я тоже только из ЖК, оформили больничный, послезавтра можно его забрать и отвезти на работу:)
Сдала кровь на ВИЧ и т.д., мазок взяли, дали снова направление к окулисту (говорят надо 2 раза). Проторчала в ЖК 2,5 часа, пока все это сделала. Прибавка 1 кг за 2 недели, вроде нормально.
Про кости сказали, что видимо кальция не хватает, дали Кальций Д3 никомед, только они жевательные, меня от них ташнила.
Буду как нибудь грызть, так как ужасно сильно болят кости, и ходить и сидеть тяжело.......

 

Сегодня ночью вообще спать не могла, живот и руки очень сильно чесались...

Желательно бы выяснить, на что такая аллергия, наверное не очень полезно пить лекарсва...
Поправляйтесь скорее!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске....УРА!!!!

 

сходила к врачу, за 3 недели прибавила :cryyy: 3кг 800 гр :eek: ....посадили на диету.
в декрет 16 апреля... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямс :mascha:

 

Девочки, проблем со :pain: не у кого нет? Чем помогаете себе? Уже измучилась вся :cray: В этот раз еще и варикоз, да и пессарий давит очевидно, мешает этому делу. Вот думаю, может детралекс попить :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела...насморк...чихаю... :cryyy: Не хочу болеть! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jyly**, поздравляю с отпуском!
А я вот жду, когда мне выплатят больничные. У нас в регионе пилотный проект, теперь все больничные выплачивает непосредственно страховая фирма. С этим бывают проблемы, иногда вместо должных 10-14 дней приходиться ждать не 1 месяц даже:(

 

Гережка*, ой, даже не знаю что посоветовать.
Вроде Дюфалак можно беременным пить, но поможт или нет, не знаю......

 

fireice, ну вот!
Не надо болеть! Давай, выздоравливай!
У меня тоже горло болит и сопли, но надеюсь пройдет потихоньку, без температуры и кашля.....

 

А у нас сегодня праздник! Старшенькому 3 годика!!!!!!!!УЖЕ!!!!!!! :happy:
(через 20 минут он родиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и декреты начались)))) поздравляю, девочки! Мне тож через недельку уже. На этой неделе пойду сдавать анализы и делать ЭКГ.
fireice мы тоже в ваших рядах болеющих, только правда неделю назад повела дочку в театр и она там подцепилп явный грипп. Темпа до 40 с лишним доходила иногда и держалась 5 дней. Кашель сухой и сильный, да и сопли.....я вот держалась, держалась и в четверг тоже с темпой и со всем остальным... лечусь, конечно, но особо не разбежишься с лекарствами-то
фаля* вашу семью с 3-х годовасием!!! С рождением дочки для меня её ДР стал самым долгожданным и радостным прадником в году :happy::shamp: вот родиться еще одно сокровище и таких дней станет в 2 раза больше)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра пойдем в Зоопарк, уже ждет не жождется:)
И бум отмечать......
Сейчас торт пеку, надеюсь получится вкусный)))))))
Потом выложу усе в Журе, если фотки получатся хорошие конечно же))))

 

А вы давайте поправляйтесь! Нам нельзя болеть......

 

Девочки, а Ваш пузожитель толкает так сильно, что аж больно? Я не могу уже......пяткой так выпячивает, что как будто кожа лопнет.......больно до слез! И иногда по несколько раз в одно и тоже место........кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×