Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И снова всем привет!
Предалгаем продолжить нашу с Вами закупочку всякими красивыми штучками для дома и души, а также озаботимся подарками и сувенирами друзьям, родственникам, учителям, ну и про себя не забудем.

 

ПРЕДЛАГАЕМ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ И ОЗАБОТИТЬСЯ ПОДАРКАМИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ. НУ И ПРО ДРУЗЕЙ С БЛИЗКИМИ НЕ ЗАБЫВАЕМ.

 

ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ НА САЙТЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО! СЛЕДИТЕ ЗА САЙТОМ.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗЕЛЕНЫЕ КВАДРАТИКИ ПОД ОПИСАНИЕМ ТОВАРА. ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ. ЕСЛИ КВАДРАТИК ОДИН ИЛИ ДВА, ЗНАЧИТ ТОВАР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ЕСЛИ КВАДРАТИКОВ МНОГО И С +, ТО ТОВАРА МНОГО.

 

СТОП 30 сентября в 00:00

 

напоминаю сайт www.a***rti-m*.ru

 

цены на сайте оптовые. выкупаем поштучно. к ценам +17%

 

Тему ведут двое - chizhik** и Веселая мышь**

 

ХВАСТИКИ!!!!!

 

Заказывать можно поштучно. Весь товар проверяем на брак (НГ был исключением, к сожалению, - аврал). Если же я пропустила что -то, то у Вас есть возможность поменять это, но только в течение недели после выкупа. Поэтому в Ваших же интересах забрать свой заказ как можно раньше.

 

* Встречи Беговая -суббота до встречи на паве, строгино - будни, истра
* Емс (ТОЛЬКО ИЗ ОБЛАСТИ)
* Ваши курьеры
* Также с удовольствием порекомендую проверенных девочек –курьеров с нашего сайта. Им можно доверять, что немаловажно в нашем с Вами деле.
Таня – Зачарованная**
Оксана – Ксюнчик (курьер)

 

Заказ отправляем на почту kyxny_dom@mail.ru
В теме НИК+кладезь
Замены НУЖНО писать.
В теме отписываемся, что отправили

 

Предоплата 100% на карту сбера или на встречах после отмашки.

 

ДЕВОЧКИ, САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО НЕ ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПРИСТРОИТЬ МОЖНО ЛЕГКО В ДВА СЧЕТА, ПОЭТОМУ ВЫКУПАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ТЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДОПЛАЧЕНЫ, ИСКЛЮЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КОГО ЗНАЮ ДАВНО И С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ

 

Забрать Вы должны за 7 дней свои заказы. Это одна общая встреча+ курьеры (ваши) и е мс.
Хранить я не буду Ваши заказы. очень уж они объемны в этой закупке

 

ОПЛАТА. Об оплате пишите на почту kyxny_dom@mail.ru в теме ОПЛАТА+НИК, в письме - подробности

 

У кого есть мои реквизиты, сохраните их, по ним можно будет оплачивать

 

Внимание! Девочки, предупреждаю сразу, ВОЗВРАТЫ ПРЕДОПЛАТ ИЛИ ОСТАТКИ ОТ ПРЕДОПЛАТ ВОЗВРАЩАЮ ТОЛЬКО НА СБЕРКАРТУ (НЕ НА СЧЕТ) ИЛИ В КОНВЕРТАХ НА ВСТРЕЧЕ. У меня нет, к сожалению, возможности переводить денюжку на альфа,райф и в другие банки.

 

После СТОПа и выкупа отказаться нельзя. Пристроем занимаемся сами.
О стопе сообщу в теме.

 

Право отказать в закупке оставляю за собой, сообщу об этом в личку. Участников ЧС прошу не беспокоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Будет ли предновогодняя закупка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Будет ли предновогодняя закупка?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×