Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МамаСони Елена ПДР 1.05 родилась 7 апреля девочка Кира 2765г 47см
КатиЯ Екатерина ПДР 19.05 родился 26 апреля мальчик Артемий 2850г 48 см
Superлана Светлана ПДР 7.05 родился 29 апреля мальчик Артем 3680 56 см
Natalis* Наталья ПДР 1.05 родился 2 мая мальчик Клим 3440 53 см
Норка* Анастасия ПДР 16.05 родилась 2 мая девочка Дарья 3120 51 см
Lisenok83 Татьяна ПДР 17.05 родилась 3 мая девочка Ангелина 3270 51 см
As_ka Анастасия ПДР 10.05 родилась 9 мая девочка 3500 54 см
Lolo* Татьяна ПДР 9.05 родился 9 мая мальчик Вадим 3830 53 см

 

Всех родивших, с днём рождения деток! Здоровья вам крепкого крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!
Всем ожидающим много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Девчат, кто рожал в 17РД, я хочу попасть туда же, бесплатно, это ближайший РД от меня. Отпишите, пожалуйста, что брать с собой, что разрешают взять в предродовое (воду?, телефон? носки? тапки?прокладки и трусы сразу брать или потом привезут?) и в послеродовое для дитя и для меня. Что реально пригодилось? А то скоро эстафету у вас перенимать, а у меня ничего не готово, что-то я совсем потерялась :hellp: Заранее приношу извинения за глупый вопрос. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что девушки, затор на финишной прямой?

Ой Тань не могу, и откуда силына юмор?

 

Девчонки, тяжело понимаю, но не торопитесь, каждый день- это жирок у деток..мы вон только щеки и отъели, а на теле жирка маловато...Девочки может кто знает-чем кроме инголяций можно лечить сухой кашель, в роддоме еще продуло меня, днем еще нечего-держусь, а ночью бужу всех своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, тяжело понимаю, но не торопитесь, каждый день- это жирок у деток..мы вон только щеки и отъели, а на теле жирка маловато...Девочки может кто знает-чем кроме инголяций можно лечить сухой кашель, в роддоме еще продуло меня, днем еще нечего-держусь, а ночью бужу всех своих

Как же я тебя понимаю, я весь дом на уши поднимаала. Мне очень помог Стодаль, он на спирту, при ГВ надо с ним осторожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка**, сходи на материнство, там целый раздел есть про лекарства кот.можно при беременности и ГВ :yess: и куча ссылок на иностр.ресурсы про лечение мам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка**, сходи на материнство, там целый раздел есть про лекарства кот.можно при беременности и ГВ и куча ссылок на иностр.ресурсы про лечение мам

Спасибо, пойду почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Тань не могу, и откуда силы на юмор?

Ну а что делать-то :D Мы вон с младшей с утреца рванули на другой конец Москвы, контракт заключили (на мед обслуживание). Вчера патронаж приходил (из районной), я долго врачиху терзала на тему:"а где бы достать марганцовку??? :ranting: ". Ага, она мне очень нужна, маме лук перед посадкой замачивать ;) Сказала, чтобы муж пришел, рецепт даст...
Держитесь девчонки, чуть-чуть осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что делать-то Мы вон с младшей с утреца рванули на другой конец Москвы, контракт заключили (на мед обслуживание). Вчера патронаж приходил (из районной), я долго врачиху терзала на тему:"а где бы достать марганцовку??? ". Ага, она мне очень нужна, маме лук перед посадкой замачивать Сказала, чтобы муж пришел, рецепт даст...Держитесь девчонки, чуть-чуть осталось.

Мне тоже нужна маргонцовка, мы последнюю баночку расчехлили...

 

Так-так, а где Юля :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нужна маргонцовка, мы последнюю баночку расчехлили...

 

Так-так, а где Юля :rolleyes: ?

 

Девочки, что за бум на маргонцовку?! что ее правда нет в свободной продаже? никогда об этом не знала :) а для чего она вам? малышей купать? может лучше в травках?

 

Я тут :( две ночи уже не сплю нифига, очень тяжелый животик...терплю из последних сил :) Завтра уже 39 недель..а признаков никаких, даже треники все пропали :( Сейчас качаю себе комедии - буду сидеть смеяться, авось поможет :) Может кто знает супер прикольные комедии?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiniGirl ее только по рецепту отпускают, в ней малышей купают, пока пупок полностью не заживет. Я свои запасы подруге год назад отдала, когда у нее двойня родилась. В травках хорошо, но пупок никто не отменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее только по рецепту отпускают

 

Обалдеть... :confus: Интересно с чего бы, всю жизнь в свободной продаже была.
Lisenok83** спасибо за инфу про 17рд :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MiniGirl ее только по рецепту отпускают, в ней малышей купают, пока пупок полностью не заживет. Я свои запасы подруге год назад отдала, когда у нее двойня родилась. В травках хорошо, но пупок никто не отменял...

Я так и подумала про купание, но то, что она теперь по рецепту...это конеш бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра уже 39 недель..а признаков никаких, даже треники все пропали

 

У меня вчера ребенок ТАК ковырял внизу :wacko: прям стреляло все, я лежала стонала аж, муж думал все...началось....А сегодня я бодрячком, сгоняла в консультацию, распрощалась с ними родимыми :P Они спрашивают - ну что тяжело тебе уже? А я говорю - Да нет, нормально, признаков никаких, рожать не собираюсь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марганцовку запретили из-за того, что наркоманы из нее что-то там выпаривают... :wacko:
У меня свекровь в детской больнице лаборантом работает, послала нас с марганцовкой, нету ее у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марганцовку запретили из-за того, что наркоманы из нее что-то там выпаривают... :wacko:
У меня свекровь в детской больнице лаборантом работает, послала нас с марганцовкой, нету ее у них...

А еще на ее основе взрывчатые вещества изготавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марганцовку запретили из-за того, что наркоманы из нее что-то там выпаривают... :wacko:
У меня свекровь в детской больнице лаборантом работает, послала нас с марганцовкой, нету ее у них...

У меня мама тоже в поликлинике работает, раньше все время таскала домой марганцовку, а щас говорит нету вообще. У меня осталось немного, надеюсь хватит, экономить буду :wacko: Марганцовка конечно хорошо нас спасала, я помню мы с дочей долго с пупком мучались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×