Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

As_ka и Lolo* с рождением деток вас поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышам, побольше молочка и поменьше бессонных ночей !!!!! :mascha:
Вы молодцы, все по плану!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь родовой процесс произошел за 2 часа!

Ого! :eek: Мне такого счастья точно не надо! Я же не успею до роддома доехать! Мы засекали в прошлый раз ровно 2 часа понадобилось! так ведь и в машине или приемном отделении родить можно! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы когда откроете темку ровесников? )))

Я вот даже не знаю. Вроде есть темка весенние детки. Там мартятки и апрельчатки сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот даже не знаю. Вроде есть темка весенние детки. Там мартятки и апрельчатки сидят.

 


Ну, даже не знаю, если честно, мы пока родим, мартятки уже ползать начнут :))))) мне кажется удобнее всего кооперироваться по пару месяцев, большой минус еще заключается в том, что ранние сообщения удаляются автоматически...т.е. когда мы родим, там уже будет обсуждаться явно не проблемки новорожденных :) не знаю, кто как что думает на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день слишком подозрительное затишье...еще 3 дня по совсем чуть -чуть кровило после пресловутого осмотра в роддоме ... хотя может это пробка отходила? сегодня первый день ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем с рождением малышей !!!! Здоровья вам и вашим деткам и молочка побольше !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня второй день слишком подозрительное затишье...еще 3 дня по совсем чуть -чуть кровило после пресловутого осмотра в роддоме ... хотя может это пробка отходила? сегодня первый день ничего нет

У меня тоже было затишье, за день пардон почитило так хорошо, что аж 2 кило ушло, ну и утром живот опустился . Скоро-скоро малышка твоя захочет появиться на свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже было затишье, за день пардон почитило так хорошо, что аж 2 кило ушло, ну и утром живот опустился . Скоро-скоро малышка твоя захочет появиться на свет.

 

Норка*, оооо, у меня вчера за вечер так полтора кило))) Спасибо шашлыку из азбуки, наверно не очень свежий был :D А мне сейчас кровать привезут - урааааа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот даже не знаю. Вроде есть темка весенние детки. Там мартятки и апрельчатки сидят.

 


Девочки, я тоже вот только вчера думала, что нам бы отдельную темку в ровесникх, уж очень разница велика, особенно тем, кто в хвосте будет. А кто-то из родивших у нас есть на ИВ, или все на ГВ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже было затишье, за день пардон почитило так хорошо, что аж 2 кило ушло, ну и утром живот опустился . Скоро-скоро малышка твоя захочет появиться на свет.

У меня выделений нет, а вот живот потягивает иногда. И живот начал опускаться по немногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже было затишье, за день пардон почитило так хорошо, что аж 2 кило ушло, ну и утром живот опустился . Скоро-скоро малышка твоя захочет появиться на свет.

 

Надеюсь моя малышка тебя услышит, что уже скоро :) Танюшкин Вадим ж услышал :)

 

Девочки, я тоже вот только вчера думала, что нам бы отдельную темку в ровесникх, уж очень разница велика, особенно тем, кто в хвосте будет. А кто-то из родивших у нас есть на ИВ, или все на ГВ? :)

 

Согласна на отдельную тему :) Мы постараемся на ГВ :)

 

С неделькой тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на гв. Поздравляю с кроватью. А что ты хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и мы. Девочки, роды за два часа это пипец, я даже сообразить ничего не успела, подробнее уже напишу из дома.)))) Мы в 7 роддоме, впринципе здесь не так все и плохо, очень мне понравилась детский врач. Только еда оставляет желать лучшего. Малыш мой пока очень мало кушает, в основном спит. Молока пока нет, питаемся молозивом, но он лентяй и не хочет нормально сосать.
Я тоже думаю, что надо создать темку в ровестниках именно майчат, ну и конечно захватить наших апрельских дизертиров))))) Если никто не откроет, открою я, когда будем дома.
Юль, тебе удачи, у меня тоже 8 покровило с утра, видишь, а 9 родила, хотя с утра ничего не предвещало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Вот и мы. Девочки, роды за два часа это пипец, я даже сообразить ничего не успела, подробнее уже напишу из дома.)))) Мы в 7 роддоме, впринципе здесь не так все и плохо, очень мне понравилась детский врач. Только еда оставляет желать лучшего. Малыш мой пока очень мало кушает, в основном спит. Молока пока нет, питаемся молозивом, но он лентяй и не хочет нормально сосать.
Я тоже думаю, что надо создать темку в ровестниках именно майчат, ну и конечно захватить наших апрельских дизертиров))))) Если никто не откроет, открою я, когда будем дома.
Юль, тебе удачи, у меня тоже 8 покровило с утра, видишь, а 9 родила, хотя с утра ничего не предвещало.

 

Спасибо!!! Мне бы еще мужааааааа :smexx: :smexx: :smexx: Но мой пока хитро поглядывает и говорит: Всему свое время :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня на осмотре была....у нас глухо, как в танке, шея закрыта, врач сказала еще неделю проходишь точно :pod-tches: так что MiniGirl может ты у нас следующая будешь :smexx:
Хотя мы щас с мужем на радостях по парку 3 часа носились, теперь поясница ноет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×