Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня положили, т.к. я иногородняя. Врач сегодня еще посмотрел, сказал, что все соответствует сроку, поэтому рожать буду не раньше, чем через неделю. Поэтому надо выбирать другой роддом и ехать туда подписывать карту. Этот роддом закрывается на мойку с 1 июня и всех рожениц с 24 мая переводят в другие роддома. Врач мне сказал, что в четверг-пятницу меня выпишут.

 

Натаська, может уже и завтра родишь, это все такие условности :crank: Я со вторым ездила заключать контракт, смотрели по УЗИ, сказали роды не ранее, чем через неделю, на следующий день к ночи уже воды отошли. Действительно, никогда не угадаешь, когда процесс начнется :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вес малышки по УЗИ поставили 3750 8-) я в шоке. Это значит, что рожать пойду, вес будет через неделю уже ближе к 4 кг! Мне страшно рожать! У меня в прошлый раз малышка родилась 3480 и у меня были разрывы, а что же тогда будет в этот раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне вес малышки по УЗИ поставили 3750 8-) я в шоке. Это значит, что рожать пойду, вес будет через неделю уже ближе к 4 кг! Мне страшно рожать! У меня в прошлый раз малышка родилась 3480 и у меня были разрывы, а что же тогда будет в этот раз!

узи частенько ошибаются, и потом, разрывы же не от веса, а от того как тужишся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне вес малышки по УЗИ поставили 3750 8-) я в шоке. Это значит, что рожать пойду, вес будет через неделю уже ближе к 4 кг! Мне страшно рожать! У меня в прошлый раз малышка родилась 3480 и у меня были разрывы, а что же тогда будет в этот раз!

Не боись, мне тоже пророчат не маленького малыша :wacko: Я то первую вообще 2900 родила, без разрывов, а щас уж и не знаю как рожать.....А он все сидит, вес набирает :smexx: Завтра скажут на Узи сколько весит. И вообще мож завтра уже приговорят меня к чему-нибудь, а то так уже надоело :wacko:

 

Попусик тебя выписали или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне вес малышки по УЗИ поставили 3750 8-) я в шоке. Это значит, что рожать пойду, вес будет через неделю уже ближе к 4 кг! Мне страшно рожать! У меня в прошлый раз малышка родилась 3480 и у меня были разрывы, а что же тогда будет в этот раз!

Узи не всегда показатель точности, погрешность уж слишком велика, мне за день до родов на узи вес сказали 3200, а родились мы 2850. Так что сильно в голову не бери эти числа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узи не всегда показатель точности, погрешность уж слишком велика, мне за день до родов на узи вес сказали 3200, а родились мы 2850. Так что сильно в голову не бери эти числа

Ага, а мне ставили 3200, а родился 3830, так что это все очень условно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а мне ставили 3200, а родился 3830, так что это все очень условно.

 

Вот-вот, мне второго ставили за 4 кг, крупный и все такое, а родился 3470 малышонок, весь такой худенький и вес потом до года набирал еле-еле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попусик тебя выписали или нет?

Ага, выписали, дома уже кучу дел переделала.

 

Про вес: 11 мая по узи у нас вес был 3100-3200, 14 мая при поступлении в больницу нам намерили уже 3400, на следующий день при осмотре мне нащупали 3500, а заведующая решила что 3700 и плод крупный. Вот загадка, может ли ребетенок отъесться за 4 дня на 500-600 грамм?

 

Легкость родов зависит от объема головы малыша и готовности родовых путей, а также от способности мамочки правильно себя вести при родах, то есть расслоблять и дышать, так что и 4 кг могут пролететь, что не заметишь (аутотренинг, так как нам тоже прогнозируют крупненького детеночка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку:-) Я тут всех девчонок с палаты проводила рожать, так они обе через час родили! А с вечера у меня помазало немного, а сейчас как при месячных низ живота потягивает и опоэсывающая поясничная боль. Может успею еще тут родить:-) Девочки, нужны ваши кулачки. Буду ждать схваток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужны ваши кулачки. Буду ждать схваток.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды!!!!! Давайте уже, девчата, не задерживайте очередь, мы тоже уже хотим. :D. Чтобы все прошло гладко!!!

 

Кусенок и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы всё сегодня разрешилось и ты уже обнимала своего малышастика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаська, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за поддержку:-) Я тут всех девчонок с палаты проводила рожать, так они обе через час родили! А с вечера у меня помазало немного, а сейчас как при месячных низ живота потягивает и опоэсывающая поясничная боль. Может успею еще тут родить:-) Девочки, нужны ваши кулачки. Буду ждать схваток.

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

 

Я наверное не рожу никогда, вчера только выписали, а сегодня на прием к врачу. Щас полы помою, оконце одно, если успею- авось тоже рожать начну, а то у нас уже большой перерыв получается.

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды!!!!! Давайте уже, девчата, не задерживайте очередь, мы тоже уже хотим. . Чтобы все прошло гладко!!!

 


Ты даже не представляешь как нам не хочтся очередь задерживать. :D Поскорей бы вам очеред передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужны ваши кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
давайте-давайте, девчонки, неделька последняя майская осталась, все должны успеть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки, очень приятно :-) За сутки у меня имеются сдвиги: готовность шейки на 9 балов. Так что не разжимайте кулачки, возможно завтра рожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо всем за кулачки, очень приятно :-) За сутки у меня имеются сдвиги: готовность шейки на 9 балов. Так что не разжимайте кулачки, возможно завтра рожу!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натаська, что б все прошло хорошо!!!!!
Кусенок затаилась у нас что-то, будем надеяться, что рожает, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на всякий случай!
Попусик*, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давайте, девочки, закрывайте наш месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×